Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Здравствуйте! Я новичок, хочу делать заказы из американских сайтов. Зарегистрировалась на my.messt на почту получила логин и пароль, но попасть в систему я так и не смогла, с момента моей регистрации прошло уже почти двое суток, последний раз пароль меняла вчера, думала что что-то делаю не так и воспользовалась услугой: Remind Password. Что мне делать? Пробовала снова зарегистрироваться но у меня так и ничего не получилось, повторной регистрации сделать со своего компа не получается,:bu: может попробовать на чужом зарегистрироваться снова?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Что 94? Никто не в курсе? Какого ... отслеживание который день не работает(
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
vladkiy, Мне нужна моя посылка, а не 60 долл. Подскажите, какая сумма пишеться у Вас в оголошенной цинности реальная, указанная Вами или также как у меня сильно заниженная и от фонаря?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
аааа....а я-то подумала, что вы по каким-то признакам определили, что моя коробка морем ушла. Ладно, буду ждать. Номер не трекается, а счет оплачен 12 января.

по срокам он должен не только трекаться но и прилететь уже. Какой у вас вес посылки? может это бандероль?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Виртуальную открыли за ночь в приватбанке, вечером сделали запрос- утром уже есть:) теперь будет персональная карта для Миста...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
я не знаю как у Вас, но у меня все прекрасно редактируется и удаляется :popcorm1:

хотя пробовал только на ожидаемой, полученных на данный момент нет, пусть проверит еще кто-то

Полученные посылки не редактируются и соответственно не удаляются.

vovan3861 добавил 18.02.2012 в 13:06
SOS!!! Похоже у Миста изменились функции кабинета. Теперь полученную посылку нельзя удалить. Тоесть вообще нельзя! Хотел свою мелочь убрать и другу в его кабинет добавить чтобы всё вместе быстрее отправилось. И теперь не выходит. Нету больше такой кнопки просто! Дальше хуже.. Пришла посылка с шапкой и курткой, и я по быстрому просто задекларировал только шапку. Теперь отредактировать тоже нельзя. Так и останется шапка шапкой и без куртки. Только цену можно изменить. Разочаровал Мист очень сильно..

Раньше тоже нельзя было полученные посылки удалять и редактировать.
 
Последнее редактирование:

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Кто-то знает что-то про контейнеры 1576 и 1578? На Росане еще не получили, что за фигня...
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
ну где же тот 56???????????????????? сегодня ж утром мне сказали: поступил и проходит растаможку и нету
кто-то еще спрашивал сегодня?

не знаю, кто сказал что уже на таможне.
Я сегодня звонил в Росан, при мне они перезванивали и уточняли - ожидают 1756 завтра. Ожидают, ключевое слово.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ребята, вчера с фишер прайса заказала себе бесплатный каталог на адрес миста. В кабинете оформила его указав отправителя и получателя. Как думаете, мист будет такой ерундистикой заниматься, как приём каталога и отправка его ко мне?
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Не бейте больно!
стоимость доставки в мост по США точно не считается? читал тут намедни..все читал..
но это мне оч важно..на др сайтах читал что считают. просто без него железно далеко от превышения..
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Люди, у кого отправка с миста от 14 декабря? У вас есть какая то инфа, почему задержали контейнер!!!!???? у меня ни на сайте мист ни на росане не трекается, а вот только что позвонила в росан, так они мне сказали, что контейнер в Украину еще не прибыл((((((((( В Мист вообще дозвонится не реально!
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, подскажите. Я добавляю посылку. Вы падает окно в котором я должна её описать:
служба доставки- известно
код доставки - известно
дата получения- ? что я тут должна ставить
вес (фунт) - ? что писать, я же не знаю вес...
декларируемая стоимость - что писать , сумму товара который я оплатила, или можно поменьше написать? Это же наверное влияет на сумму оплаты доставки
Описание товара -? Я просто пишу вещи, или расписываю все подробно?
Просто там написано:Сделайте детальную опись товара.
Отправление не может быть отгруженно без декларации товара.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Аня, подскажите, пожалуйста, мне тел. по которому вы звонили.

Я из Хмельницкого. Даже звонить нет необходимости. Они и так привозят вовремя. Пойду куплю им шоколадку:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.