Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Получится , я месяц назад заказывала . USP отправляли напрямую ко мне.Ровно за неделю доехал ко мне домой .
Так вы напрямую с Амазона заказали? Сколько доставка обошлась? Через Мист не дешевле?

Вика шлет на Мист до сих пор
Что серьезно? Вику тоже можно через Мист отправить?

Зарегистрируйте себе PayPal и привяжите карту.
Это элементарно + забудете о всех принимает\непринимает.
Не все магазины ПейПал, к сожалению, принимают((
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Только кабинет у них не такой хороший как на мосте

На Днипре его просто нет))))
Просто тупо вбивать нужно треки, консолидировать непонятно как) Сказал, что смаи разберутся)

На Босмиксе поинтереснее кабинет, но можно вбить либо 5 треков, либо все)

Miro_Slava добавил 10.04.2012 в 15:23
"в четверг они улетели и в пятницу они уже у меня дома"

через сутки ??
:ae:через неделю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011 и vovan3861

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
:( а мне 1501 сегодня уже, по видимому, не доставят. как же вся моя семья его ждет!
Dzvinkaya, Настя, а откуда информация, что его завтра развозить будут? У меня уже есть телефон "моего" курьера, но я еще стесняюсь ему звонить :)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Dzvinkaya, :ag: найдется
а все уже перешли на этот май мист? все получается, посылки отправляют?
Я не могу пользоваться этой "прекрасной" услугой. При регистрации - мне прислали письмой с просьбой перерегиться - типа сбой у них. Перерегиться не получилось - мой логин типа занят мною же )) Кнопочка Remind тоже не помогла... И чего делать не знаю... :bu:

sugar free добавил 16.04.2011 в 01:09
roberartois, Рома, смотрите здесь http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=95&lang=ru регистрация вэб-покупателя
 
Последнее редактирование:

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Расскажу-ка я свой опыт поиска посылок без трека!

Может кому-то пригодиться.

Так сказать полная инструкция к действию:

1. Подготовка всех документов о посылке (сканы с акка,копии доков от селлера,его фио,адрес,который он указывал при отправке и перепись вещей,если на сканах нет всех фоток)
2. Отправка всего этого добра Зоряне.
3. Через несколько часов звоните Зоряне, сообщаете что посылка на складе не находится и что сейчас вы пересылали ей пакет документов на нее.

А теперь внимание,барабанная дробь!
На складе несколько посылок отправленных не на конкретного получателя,а на МИСТ корпорейшн. это может быть чудо-ибей или селлеры с амазона.
У кого есть потеряшки,настоятельно рекомендую следовать моим инструкциям. Ребята знают,все что лежит внутри этих посылок-потеряшек-долгосиделок складских. Буду спрашивать перечень вещей,чтобы убедиться,что посыль ваша.
Сегодня я нашла для подруги посылку за 1 минуту переговоров с Зоряночкой,которую она полтора месяца не могла у них найти:boast::boast::boast:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, мне практически сразу предложили написать претензию. Но у меня была во Львове утеряна. А с момента написания претензии до выплаты компенсации прошло не меньше месяца. Ближе к 2-м

То есть ее не нашли? Я так понимаю, у Вас у Вас была застрахована на полную сумму? А стоимость перевозки тоже возмещали?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Решила написать положительное, а то все больше про проблемы принято ;-)) Сегодня получила таки свою бандерольку (заявка была от 10/02/11) - все хорошо упаковано в одну коробушку. И еще приятно было - 25/02 отправила заявку и в этот же день получила инвойс с адреса accounting <accounting@meest.us> - видимо точно Леся в отпуске... Отправка будет в понедельник ессно....
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Я когда получила свою задержанную посылку, которую отправила назад в штаты , а потом снова сюда, мягко говоря офигела!!!
Мне оценили эту посылку в 1100 долл
Когда я ее вскрыла, у меня матрешки даже не были вскрыты!!!! - как же они оценивали, на вес что ли? даже не зная что в матрешках....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kotuchyonyj и tanica

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, дело в том, что в тексте акции указано, что начнется она в 12 a.m. PST, то есть не имеет значения, какое расположение у 6пм и какое время у них :

Да но речь шла о заданном мне вопросе "12 ам на 6пм (я незнаю где находится магазин) это сколько по нашему?"
И естественно я текст акции не комментировал
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, посылка вскрывалась на таможне??
Я ее еще не получила)Сегодня только в 18.30 принято моим филиалом в Кривом Роге, надеюсь завтра привезут моего первенца))))

Miro_Slava добавил 20.12.2011 в 02:31
да все на мое...... вот я солоха теперь сижу плачу

Сочувствую...очень((( Так а как так вышло? Вы отправили все посылки на свое имя или заведомо неверно указали заниженную стоимость?
 
Последнее редактирование:

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Светланка26, спасибище!!!:ax: Активировала. Я ж говорю самая душевная темка!!!:)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
так обработка заказа 10уе тоже имеет место быть ? кроме этого еще обязательная плата за доставку ?! а если нет в выборе южного региона например г. Одесса ? и нельзя ли самому забирать посылки , например с офиса , или такого нет ?!

15 USD для вашего ригиона это и обработка и доставка. Платить придется даже если вы сами заберете посылку на филии. От этой услуги не отказаться.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Nataliia85, наши карты не берет, только гифт-картой можете расплачиваться и слать на мист.[/QUOTE]

А где и у кого их купить можно?
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Gingerdasha, спасибо за ответ:)
Купить ещё что-нибудь-этот вариант не подходит, а вот бандероль....не знаете случайно, сколько это стоит?
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Beautiful_Liar, я тоже еще не получила, висит с 16-го, а я-то думала уже сегодня получу.
Кто-нибудь связывался с Мистом, что у них за траблы с сайтом:(
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Такой вопросик, сколько реально в среднем занимает доставка в Украину авиа? и море?

Если отправлять посылку в США, присваивается ли ей трек номер?
Есть ли доставка на адрес в США, или человек должен сам прийти забрать посылку?
Есть ли ограничения по стоимости отправляемой посылки ?
Сколько по времени занимает доставка посылки в США ?
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Шановний Володимире,
ось кошти по упакуванні
2+ малі посилки в одну або 2 баркоди - $2
3+ малі посилки в одну або 3 баркоди - $4
7+ малих посилок в одну або 7 баркодів - $7
Якщо використана наша коробка, і хоч 2 баркоди, то завжди рахуємо мінімум $7
Мінімальна оплачувана вага за відправлення на одну адресу– 10 lbs (4.5 кг)
Мне тоже в меседже Леся ответила

[03/02/2012 07:40:03]
Чому в інвойсі за консолідацію двох посилок стоїть $7, змінились розцінки? Де можна ознайомитись з новими тарифами?
Lesya Tenderyak [03/02/2012 06:41:01]
2 TR## = $2.00
3TR## - 6 TR## = $4.00
7 TR## = $7.00
+ $4.00 K UPAKOVKE ESLI ISPOLZUETSYA NASHA KOROBKA
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ziaja, + 1 про сверку и расписывание
я раньше старалась, пыжилась, все подробно расписывала (и мужское/женское, и по группам товаров, и т.п., в общем как в тамож. декларации)
потом при получении посмотрела пару раз - в накладной тупо "одяг"
ну вот теперь и я пишу тупо "одяг" или "взуття"
ну в общем, вы поняли:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.