Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
C 16 мая украинцы не смогут заказывать электронику почтой в американских онлайн магазинахС 16 мая этого года американская почтовая служба (United States Postal Service) прекращает международную доставку по воздуху товаров, содержащих литиевые батареи. Фактически, это запрет на авиа-доставку потребительской электроники (электронных книжек, смартфонов, планшетов), например, заказанных и купленных на Amazon, eBay или других сервисах. Об этом сообщается на официальном сайте службы, а также — на одном из популярных сервисов по доставке товаров из США Shipito.
Вот и повысили лимит! Интересно мист тоже поддерживает это новшество.
 
  • Like
Реакции: Cham

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Спрошу глупый вопрос: изделия из серебра тоже отказываются перевозить? если кто-то пересылал другим перевозчиком, поделитесь в личку контактом, пожалуйста.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Gingerdasha, ну если посылки не дорогие - то да, а если на какой-нибудь брендовой распродаже закупиться - то ой-ей-ей. Мне не выгодно с % работать никак(((
ну многие посредники берут фиксированную сумму с посылки, так вам наверное лучше)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
вот и я с ужасом жду свою посыль,
Я в понедельник получила посылку, в которой только 6пм от 17-го марта (с распродажи) был, там было 7 или 8 пар обуви и только одна пара была в двух коробках, все остальные выбросили.
жду следующую, в которой 5 заказов с 6пм, надеюсь, что матрёшек не будет
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
ребята, подскажите, какие есть сайты с товарами, одеждой и т.д. для очень маленьких детей, новорождённых? нужны сайты, который принимают наши укр карточки и отправляют на американские адреса, хочу сестре и племяннице сделать подарочек. спасибо
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с айфонами на таможне. Есть вероятность довезти? Страховка нужна?
Ответьте, кто знает. Можно в личку.
Спасибо большое!!
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Друзья, кто пользуется виртуалками Привата, вы как их пополняете? Через Приват24 с гривневых карт или и в кассе банка?
Мне сегодня отказали в пополнении через кассу :bm:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
komit2000, конечно плывет :) Если Вы с датами не напутали, то ему еще 2 недели почти плыть :)
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
А можно перевести? :Ах:
Раньше было за перелимит 42% на всю сумму, сейчас как?

Раньше было 44% со всей суммы, если сумма больше 200 евро. С 1 июня будет 32% и не со всей суммы а с превышения (с суммы минус 300 евро).
 
  • Like
Реакции: Алл@

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
У кого то есть посылки в 1789 ? Ставлю на то что в среду поступит на таможню )))

Ryb-ka , к минусам Укрсиба добавлю то, что у них заблокированные деньги 30 дней лежат на счету по отмененным операциям и только потом возвращаются на счет. У Привата с этим лучше, с помощью простого заявления в течении нескольких дней можно получить деньги обратно на счет.

Укрсиб через касу третьим лицом 1% + 5 грн
 
Последнее редактирование:

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Моя посылка пришла еще в четверг утром, но до сих пор даже не выдана курьеру. Хочу позвонить и узнать, в чем дело и когда они собираются мне ее доставить. Звонила в Росан, но мне там очень по-деловому ответили, что я позвонила не туда, мне нужно в Мист, мол, мы вам можем дать номер телефона, но его никто никогда не берет. Дали, звонила, действительно, никто не брал... Может у кого-то есть номер работающего телефона Миста в Киеве? Буду очень благодарна!
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
atalanta, а Вы звонили им?
я вот написала письмо, а в ответ "дякую за заявку"
я им еще раз написала, жду снова
я по своей посылке вычислила что в дороге ничего не вытащено, а просто на складе не положили. Т.к. вес приехавшей посылки проверила, совпадает точно
я звонила. я так понимаю, писать без толку. я вчера тож написала, а сегодня не получив ничего в ответ, решила звонить. первый раз звонила. ну ниче, нормально поговорили, при мне девочка пошла на склад, и сказала, что моя посылка лежит у них.
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
мне в Росане сказали, что часть 74 даже еще нет в Украине, такое может быть:ai:
а то у меня в 79 еще едут, чтобы они не всретились на таможне.......
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А подскажите пожалуйста люди добрые в субботу Харьковский Мист до которого часа работает? Пришла посылка - звоню с 14:00 то не берут трубку, то сбрасывают :aq:

В субботу у филий робочее время до 15:00
 
  • Like
Реакции: gladiol

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
На амазоне можно расплатиться укр.картой и отправить в мист или это зависит от продавца?
Да можно..У меня Приватбанк интернет карточка виртуальная.Все проходит без проблем.
Ребята, разъясните ситуацию с Киндлом, пожалуйста. Кто-то писал что Мист не принял и отказался пересылать А если я закажу на их адрес, что тогда?
Это я писал про Киндл.Просто какой то мудак на Мисте тупонул наверное, по поводу, что нельзя отправлять электротовары.
Киндл сейчас где то в пути

Бацька Махно добавил 17.11.2011 в 13:04
Скажите кто отправлял самолетом в эту среду,посылке уже трекаются на сайте???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.