Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Ed_, при запросе на смс-номер очень даже оперативно перезванивают. Неоднократно проверено)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я всчитываю доставку по америке...пусть посылка из-за этого будет легкой, но зато не надо ничего доказывать... нет никакого желания неделями вызволять посылку.
у меня задержали в феврале и в марте посылки (до этого только год назад в январе), все ок отпускали через 1,5 недели. а знаю людей (которые тоже не превышают) и их посылки держали по 2-3 недели.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Лен, не теряй надежду!
И сделай выводы!
Не надо слать маленькие коробочки,потому что на них могут позариться такие вот, не чистые на руки сотрудники. Большую коробку стырить сложно,особенно незаметно,а вот маленькую..............эххх

Вывод можно сделать только 1: не покупать ничего в США, так как оно может не доехать :)
Я, конечно, могла попросить засандалить плеер весом 0,5 кг в ящик 1м3, но решила сэкономить на доставке, т.к. в этом случ. - 25 дол, а если посыль весом 10 фунтов, соотв., дороже. А засовывать плеер к шмоткам побоялась по одной причине: стоимость плеера равняется максимальному таможенному лимиту!
Да и если бы отправляла со шмотьем, он бы просветился на таможне и тогда, возможно, другие структуры приложили бы свои ручки :)
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
подскажите пжл, создала бокс, но в нем написано, товаров не найдено, доставка морем, и адрес, стоимость и вес 0, что яне так сделала. товар уже пришел на склад
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
А сколько мист берет за сборку посылок? Дешевле шапито? Я раньше думал, что они предоставляют только услуги доставки, а не сборки посылок.. У меня напрямую идет отправка из Калифорнии, и за 10 дней никогда не приходило, как в шапке. Минимум 2-3 недели.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, а чем дешевле? (это я без всяких закидонов, мне действительно интересно :ag:)
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
8 долларов у меня было пару раз, именно, когда посылки не консолидировались. А в основном у меня выходит 10-12 долларов. Бывает, что и 14. Но в последние разы - очень аккуратненько все сложено. Спасибо упаковщику.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Ууррррааааа! Великое спасибо! Ваш вопрос : где Вы вообще вводите. навел меня на мысль....
Спасибо!
я нашла дату прибытия! Капец!
Теперь почти все понятно, кроме описания товара. Я делаю покупку на Картерсе ( детские вещи), у меня там около 30ти едениц, я должна их расписать по кол-ву или перечислить все наименования? Или наимнование и кол-во. например туники - 5 шт? Очень прошу ответьте, и я поехала дальше, а то я тут подвисла
я копию наименования с инвойса и пишу сколько всего
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
У кого-то 88 трекается? ) Или это очень смело - ждать его на этой неделе?

копечик, единственное чего им не хватает - это несколько дополнительных пар рук. Они судя по всему работают круглосуточно без выходных и очень стараются. Я вообще не представляю, как они справляются с этими объемами и очень им благодарна за качественную работу.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Кактуся

Новичок
Шопоголик
grek, а вы действительно не понимаете, что это делается намеренно? и верите, что мист просто не знает, что мы можем все влететь на растаможку? :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
то пойди в магазин и купи
таких колясок нет в Европе. я б и рада была, если честно, если б ей поближе де-нить эта коляска попалась :ag:

а вы не договаривались о проверке перед отправкой?
Нет. а с кем? Продавец естественно утверждает, что всё в отличном состоянии, есть фото, описана комплектация. Т.е. доверять или не доверять продавцу у меня мотивы равные. На складе позвоню попрошу, чтоб проверили, но правда догадываюсь в какую сторону меня могут послать с моей просьбой, либо же выполнят, но с увеличением циферок в счёте :popcorm1: что собственно девочку тоже не устраивает, потому как и так дорогая доставка выходит.
Девочка просила меня договориться с продавцом о том, чтоб коляску в течение 2-х дней с Украины в США отправить обратно в случае, если что-то будет не так.
Но, я реально понимаю продавца, что ему этот гемор триста лет снился. Я б сама лично на такое не согласилась. риски дистанционной покупки покупатель берёт на себя.
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Я тоже так индекс вводила, не помогает :bu:

Девочки, очень прошу, откликнитесь, кто покупает на www.forever21.com, ну как ввести адрес, чтобы прошел заказ.
У меня уже ни сил, ни нервов не хватает.:(

скопировала из профиля
Имя Фамилия
641 DOWD AVE
Zoryana Meest-America,Inc
ELIZABETH, NJ 07201
United States

kateryn добавил 10.01.2012 в 23:01
у меня похожая ситуация по crazy8...все прекрасно было, покупала-отсылали..в один прекрасный день не принимает оплату и все..ни новый аккаунт, ничего не помогло:((((((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stalk

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девы, подскажите как звонить в Мист? Я первый раз и дико извиняюсь, если это где-то есть, но я не могу найти. Моя посылочка 16.09 была выдана курьеру в Оболонской филии Киева, но мне никто не звонил и я без понятия куды бечь, так сказать.
Про Росан совсем не поняла, они во Львове, а горячая линия на 0-800 мне с мобильного золотой звонок будет. Или можно со скайпа как-то звонить?

Я себе эту тему кинула в закладки, чтоб перечитать когда тут было страниц 20 буквально 2 недели назад, когда я ее открыла уже стало 300 :bu:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
спасибо за подсказку , будем пробовать . Отпишусь о результатах.
ну вы даете )))) они наверно отправили вам заказ , чтобы вы наконец-то отстали от них ))))))

А я от них не отстал, теперь шлю только на прямую. Но меня пока все даже устраивает.:yes:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Я уже получила. Утречком позвонила своим логистам и сказала что жду их, ставлю чайник. И привезли до обеда

мою наверное завтра привезут ))

investorov добавил 07.02.2012 в 21:50
люди а сколько времени у кого собирают морские посылки? Отправила на зборку 2.02, еще собирают.

у меня неделю собирали ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.