Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята, а уже кто-то получал посылку по новому лимиту, набила бокс на 340 дол, но стремно нажимать подтвердить) боюсь таможня по старой памяти так и прицепится)))
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Мне морскую посылку от 20.12 сделали сегодня готов к отправке ))), интересно когда отправят....Радует стоимость доставки )))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кици-рыбы, кто там нервно курит в ожидании инвойса???
Я с вами!!!!!!
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Nusha1982, у меня редко показывает путь посылки от Львова. Примерно высчитываю, когда должны быть и названиваю в мист моего города.


Я вот с утреца начитавшись о проблеме загруженности сразу создала запросы на пятницу...
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
С амазона все заказывала без налога (игрушки и велосипеды).
Очень интересно, как вам с Амазона игрушки без налога отгрузили....
В какой штат была доставка? На Мист? Если да, то 7% сняли по-любому)


вот теперь у меня вопрос по электронной книге амазон с рекламой. Мист ее пришлет?
Кто сталкивался?
Пришлет! Здесь же отписывался Method,что получил Киндл Тач с рекламой и все ок :) Я вот тоже буду в январе заказывать, мужу на денрик)

Лена,у меня из 9 улетели вчера 7, две не успели.
А у меня из 2х две не улетели:bu:

ничего подобного:ag:
меня этот вопрос оччень волнует, не могу дождаться понедельника, чтобы им позвонить
И меня оччччччччччч волнует:blabla:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
подскажите,пожалуйста,что делать
посылка в город приехала в четверг,звоню утром в пятницу,они дада,есть,но доставка на субботу,на сегодня машина не едет в ваш район,я хорошо,жду целый день,нет посылки,в воскресенье они не работают,звоню в понедельник,завтра привезет,наступил вторник,звоню утром дада сегодня послеобеда будет,звоню в 16-00,да-да курьер через 30 минут грузится и едет к вам,вот 9 вечера,курьера нет.я так понимаю горячая линия росана работает днем.куда можно пожаловаться?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Kotuchyonyj
Таможня работает исправно. Не так как нам бы хотелось.
Декларировать нужно весь товар. Если товар не задекларирован, значит его там нет. Об этом мне как то на помнили.
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Если не ошибаюсь, то не более чем 10 кг продуктов питания в одном отправлении (посылке). Чай и кофе должны быть в заводской упаковке.

zatcepka добавил 21.03.2012 в 02:01
Это не мистовские правила, это правила украинские на ввоз продуктов. Причем никто на таможне не будет разделять вес нетто и брутто. Если в декларации написаны продукты питания, то вполне могут взвесить все скопом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lightlana

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Мужчины, с праздником! :yes:
1326896445_07.gif

767034_podarki-na-23-e-fevralya-eto-investitsii-v-podarki-na-8-e-marta.jpg
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
может таможня вскрывала? хотя тогда обычно клеят, что досматривала таможня-просьба проверить
в том-то и дело...
скотч мистовский, никаких следов вскрытия.
дело даже не в платье, мне удивил то факт, что там 6 пакетиков (бумажные конверты)
и все вскрыты..
в прошлой посылочке так же было, но открытые были только конвертики без треккинга с амазона, я подумала, что они содержимое с заявкой сверяют, а в этот раз все

насчет пропажи я не переживаю - думаю, что это магазин накосячил. меня удивило то, что вскрыта упаковка, обычно даже коробки, если не попросишь удалить упаковку не открывают, а тут - конвертики
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
я бы больше 255 а то и 250 не рисковал. Хотя обычно из за пары долларов не задерживают, а если задерживают, отпускают через пару дней без проблем. Но если попадется принципиальный таможенник.....
люди поделитесь опытом, неужели все посылки вскрывают, или через раз, или как повезет?
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Сamelia, просто не хочу, чтоб выглядело как реклама, работой пока довольна, бывают задержки со счетом, но самое долгое, это было перед НГ, когда дурдом был, я ждала 7 дней счетик, а сейчас 2 дня, не более, вы спрашивайте, я расскажу все что знаю.
 
  • Like
Реакции: Valya и Сamelia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.