Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
где нет проверки свв

1) так есть же еще сроки действия карты
2) счет проверяется регулярно и если прошел левый платеж его можно легко увидеть и словить. Деньги-то блокируются вначале. А потом написать банку что это мошенничество...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Кто уже получил посылки с 1632 ? coffe, Хмельницкий один из первых получает посылки, небыло у тебя там посылочки ?

я сегодня получила

Anna83 добавил 29.02.2012 в 02:55
Хорошо если в субботу 1774 по предположению поступает на таможню, а где тогда 1773 шляется??? Кто-то ждет его со мной?

обещали что 2 марта на таможне ожидается. Но это получается более 4-х недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: investorov

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, Владимир, вам просто поспорить охота или поговорить? Ну, чтоб я знала, как отвечать )) если поспорить:
Сообщение от investorov
А я так люблю когда на родном языке пишет, что посылка покинула США

на что вы дали скрин входа в кабинет

если поговорить:
я просто уточнила о чем речь

:ag:

Это второе сообщение. Которое я прочитал не внимательно.
Просто я захожу из закладок не парясь с листанием сайта
https://my.meest.us/
http://www.meest.us/tracking.htm
И у кого какой родной язык, мне также неизвестно.
У меня может украинский. У кого то английский.
Но с этого не стоит делать выводы, что язык на котором пишут, родной.
И если не знаете как отвечать. Так не отвечайте.
 
Последнее редактирование:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
а телефон на филию реально узнать? А то горячей линии спросили зачем и не дали... А то мои курьеры по нашем не очень большом городе доставляют 2 дня.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а следы вскрытия на коробке есть?
Кстати, ещё ж и думала написать и не написала. Нет, следов вскрытия не было, поэтому делаю вывод, что вещи Америке не покидали :(
Теперь осталось выяснить чьи стены вещи не покинули - стены склада крэйзи или миста.
У дочки вчера слёзы градом лились, когда узнала, что долгожданный купальник не приехал (она у меня уже на море мылится):(
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
"в четверг они улетели и в пятницу они уже у меня дома"

через сутки ??
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня вообще 2 посылки пятничные не трекаются((

mnf, брокеру, если у Вас все ок. посылка действительно на 230 долл. - волноваться думаю нечего. перешлете им выписку, подтверждающую платеж, копии ордеров из магазина. все будет ок
 
  • Like
Реакции: mnf

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
звонила только что на горячую линию, сказали что 34 на растаможке
но как-то неуверенно сказали, мож у них тоже база не работает:ag:

У меня тоже создалось впечатление, что они ничего не видят по базе. Но было бы хорошо. А про 33 не спрашивали?
 

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
А у всех посылки пришли в целостности? У меня украли телефон из одной коробки и я не один такой был, много коробок вскрытвх пришло :(
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
elenyou333, только что заходила на Росан - у меня ничего не показывало )) Но спасибо за хорошие новости! :clapping:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Как по мне риск одинаковый, что по электронке, что звонить (

По электронной почте такого рода данные отправлять вобще противопоказано. Можно не только сломать почту чтобы получить такие данные, но и перехватывать эти данные. Люди разные читают форум (тем более что посещаемость данного ресурса немалая) и думаю среди них могут быть и недоброжелатели, которым может придти в голову идея ( в силу сложившийся ситуации) посидеть над взломом e-mail Миста.

По скайпу звонить и сообщать данные карты немного лучше, так как скайп канал шифруется достаточно хорошо ( в отличии от телефонных линий) и если данные нигде не записывают а сразу их вводят для проведения платежа.

Но опять же, я лучше немного переплачу и воспользуюсь разовой Visa картой для такой оплаты....
 
  • Like
Реакции: elenyou333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.