Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Подскажите, как мне оплатить доставку?
мне выставили счет (на мэил прислали), я правильно понимаю, что мне теперь нужно им ответить, каким методом я буду оплачивать?


я плачу через www.paypal.com _ отправить платеж _ Кому : meest@aol.com ; Сумма : ""Ваша из письма"" . кнопка продолжить__ в теме пишу номер инвойса, в сообщении: дату выставления инвойса, кому он выставлен, и сам номер инвойса. дальше жму подтверждение платежа.

с карты на прямую не плачу, много они просят инфы личной (мне так показалось)
 
  • Like
Реакции: ukrainka

Quatry

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
13
0
Украина, Одесса
Кто может подсказать, и объяснить:
хочу купить в Америке 25 небольших пластиковых бокса общей стоимостью 100уе.(вес около 13кг, размеры общей коробки 75смХ56смХ40см. Продавец согласен выслать на адрес Meest.
Если со стоимостью доставки все более менее понятно (зависит от веса), то вопрос с растаможкой, кто-то сталкивался?
от какой стоимости растамаживают, от стоимости вложения или суммы вложения+доставка? Или может вобще не понадобиться растамаживать?
Заранее благодарен.
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Такой вопросик, продавец с ebay отправил посылку без трек номера (обещал с треком) в личном кабинете товар добавил как отправитель и получатель, уже прошло 11 дней статус ожидается,
Если я добавлю эту посылку в бокс и отошлю запрос, бокс отправят или будут ждать эту посылку?
Письмо с просьбой в поиске посыле уже писал, ответ так и не получил :(

Спасибо.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
щат, мне морскую уже в пятницу посчитали, но до сих пор не выставили инвойс, никак не могу оплатить, наверное они ее не отправили?
 

tigr1945

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
11
0
Украина
АХТУНГ
№ контейнера 1616
2 посылки пришли заклеяны прозрачным скотчем
зеленный разрезан.
в посылках одной нет одной штучки на 230$
вторая жду завтра курьера вскрывать будем вместе. (но думаю что там все печально тоже)
дальше еще они сразу знали что есть недовес. как мне сказали
но никто ничего не говорил. ни курьер небыл в курсе ни мне не сообщили

СРАЗУ даже не понял что чтото не так.
будьте очень внимательны. что будет дальше расскажу.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Люди добрые что-то с моей памятью сталось, а вчера или сегодня посылки улетают? А то собрала их в работу приняли и все
 

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
У меня вопрос по морской посылке. Если присвоен номер и выставлен инвойс аж 28/12, значит ли это, что моя посылка отправлена морем? Потому как она еще не трекается, а я хочу еще одну отправлять. Мист не отвечает на мейл.
Ведь могу с этими праздниками попасть в один контейнер и соотв - на растаможку?
Спасибо.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
ага! я тоже им звоню, но у Зоряны вечно такой голос измученный, что теперь звоню только если что-то срочное. а раньше наяривала 10 раз в день)

Аналогично. Боюсь лишний раз звонить. Зато письмами закидываю :ag:
Вот вчера написала Зоряне, какого они не отправляют уже неделю мою посылку :), сегодня Леся счет прислала :) Думаю, если повезет, то сегодня отправят )
Есть еще одна, вот, думаю, отправлять сегодня на мужа или в среду на себя? А они без проблем отправляют на третье лицо, если я это в заявке укажу?
 
  • Like
Реакции: mnf

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
Кактуся, то что сутки висит это не страшно. У меня 2вое суток висело например.
Списание по чекауту проходит в три этапа
1) Вы оформили заказ (средства заблокированы на карте банка)
2) Продавец Meest-America, Inc получил ваш заказ. (у меня это произошло через 2 дня)
3) Продавец Meest-America, Inc списал платеж с VISA xxx

Возможно наши банки кажутся гуглу слишком подозрительными и идет скурпулезная проверка, или же наш банк тянет резину с международным переводом.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а то что-то приватовкую карту магазины один за одним отклоняют
поняли с кем связались :aq: я бы эту шарашкину контору всю разогнала. жаль только ни один другой банк не додумался затмить приват24
 
  • Like
Реакции: tanica

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Жду две посылки, море,
контейнер 1750 отправлена 12.12.2011
контейнер 1753 отправлена 19.12.2011

Кто-то еще ждет? Может у кого-то есть какая-то инфа по этим контейнерам?
С Наступившим Новым Годом ВСЕХ!!!

Я жду 1753й, инфо никакой кроме как отправлена из США и еще жду 1756:)

VikiLa добавил 05.01.2012 в 03:53
Всем доброго дня и с праздниками!
А если у моей посыли до сих пор стоит статус "прийнято філією", то она еще во Львове и выезжать не собирается? :ak:

Советую вам позвонить на росан и уточнить что с посылкой.
У меня был такой случай, посылка долго висела "принято филлией во Львове" и не двигалась дальше, позвонив, меня поблагодарили за звонок и сказали, что оказывается у меня посылка не доставляется потому, что не указала одна цифра в номере моб. для связи.:ai:
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Мне тоже инвойсик сегодня пришел, потярешку вроде нашли и вложили. НО посылка весом не дотягивала до 10 фунтов, ясно что взяли за все 10 (это нормально) А КАК ОБЪЯСНИТЬ 7 ДОЛ ЗА УПАКОВКУ:bu: там нечего складывать в такую огромную коробку, ждемс американский воздух:ak:

Tiana011 добавил 06.01.2012 в 12:09
Werewolf, по идеи обе Ваши посылки вылетели. По второй они еще могут насчитать PACKING и тогда выставят к оплате. Сначала можно написать в сообщениях к конкретной посылке, что хотите оплатить пусть досчитают. Если через пару дней не изменится статус - звонить по Скайп. Или сразу звонить по Скайпу. Хотя лично я практически все вопросы решаю с помощью сообщений к боксу.

Посылки на Украину заходят контейнерами. Просто Ваши посылки едут в разных контейнерах.
 
Последнее редактирование:

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
У кого-то есть информация по морским отправкам? Я писала Лесе - ответа не получила.. Есть хоть какой-то опред. день недели, чтобы понять когда и как часто отправляют морем... Иногда думаешь - это и морем дошло бы неплохо - знай , когда морская отправка... А вдруг ее вчера отправили.....

Мне в мисте сказали раз в два дня.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Дейдре не переживайте! успеете :) а лучше позвоните и попросите ее найти,перед тем как заказать еще что-то.
а может она просто не успела дойти, когда вы заявку на сбор оформили?
По трекингу она дошла еще во вторник, а заявку я отправила в среду.
Позвоню им в понедельник и попрошу ее найти. Спасибо!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ksu79, а я и не в курсе была, то есть оно будет в итоговой сумме инвосд все время маячить, дратуе оно меня слегка :ag:

elenyou333, у меня тоже 1590, но дата отправки 2011.12.03 (суббота)

было бы конечно не плохо, чаще отправки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.