Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Stepka78, сумму в декларации не указывают совсем!!! Мне об этом Зоряна говорила. Т.е., мы пишем в заявке стоимость, но это для Мист, чтобы они "предложили Вам свои услуги по растаможке". Думаю, если будет коробка 2х2, она точно привлечет внимание :) Хотя лично я когда-то перестраховалась, была манюняя коробочка с относительно дорогими вещичками (буквально несколько штук) + маски горнолыжные, я попросила растаможить под 10%. Теперь понимаю, что вряд ли бы на нее кто-то обратил внимание (таможня, в смысле), но побоялась отправлять без растаможки! Приехала в целости и сохранности :)


П.С. Дозвонилась в местный Мист, сказали, что моей посылочкой занимается служба безопасности и завтра в 10-00 мне перезвонят :)
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
а от какого числа морская 1768? Жду 1770 - вот и интересно когда же будет приблизительно
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Beautiful_Liar , спасибо ! то что нужно :boast:

investorov добавил 02.04.2011 в 06:06
Никто не желает сгрупироваться покупкой ? :)
Я сейчас присмотрел себе аудиомагнитолу на амазоне. Но так как мист берет за минимальный вес 10 фунтов, то стоимость авиа доставки получается около 50$.

Нету желающего принять мой товар под свое крыло? :bk:
Товар стоит 85$ и весит 3 фунта. Я могу перевести деньги на ваш Пейпал счет, Вы закажете товар вместе с своим. Себе можете до 165 долларов заказать товар, чтобы не попасть на таможенную пошлину. Я оплачу половину доставки 25$ и Вы половину.
Так и вам будет выгодно и мне. Ну просто не знаю что ещё взять, пока ничего не нужно, а магнитола очень нужна )

Будет так сказать совместная покупка. Я думаю кто то найдется здесь, кто также в этом месяце хочет тоже какую то вещь заказать и жалко платить 50$ за 10 фунтов, если везешь реально 3-4 (украинский менталитет, что поделаешь).

investorov добавил 02.04.2011 в 10:01
Beautiful_Liar, Valya, coffee когда вы будете следующий заказ делать? может поможете мне :ah: просто не представляете как тяжело яростному любителю музыки ехать без музыки в авто :)
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
elenyou333, а когда Вы инвойсы за вчерашнюю отправку получили? Это я все еще не теряю надежды....
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Я задекларировала одну посылку в среду, одну в четверг, вот на ту, что в среду - уже прислали инвойс, а на четверговую, приняли в работу 1 марта и тишина
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
фаааааакккккк!
у меня все посылки в пн вечером приходят(((
Dear customers,

due to Easter Holiday, the airline changed the service hours at the airports.

As a result, we must change our air shipment shedule for the next week. The regular air shipment made on Tuesday, April 3, 2012, will be transfered to Monday April 2, 2012. The Friday shipment, on April 6, will take place as ussual. Please, prepare orders according to the schedule. All the orders for air shipment received by 10 am on Monday, April 2, will be shipped on Monday April 2, 2012
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
Как узнать или можно забрать? На оболонское отделение позвонить? Я не нашел номера ихнего.
а я спросил в чате Звони, договорись и забери.
583 05 10,11,12
любой из этих трех

вы по ним звонили? там никто никогда трубку не берет.

попробуйте тут http://www.meest-express.com.ua/ 0 800 501 651
на горячий номер позвонить и вам скажут посылка еще не складе или уже отдали курьеру. Мне сегодня привезли.

Ziaja добавил 07.12.2011 в 16:40
а если не дозвонитесь езжайте так на склад
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hels

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
http://www.babyblog.ru/community/post/america/1050292 вот пожалуйста! первоисточник! на антирекламу не похоже! прозревайте на здоровье!

подумайте.. головой
Вы собираетесь принять решение о том нарушать закон или не нарушать на основании совета посторонних людей из интернета????
это во-первых
во-вторых, таможенники тоже люди, представляете и пользуются интернетом и читать они умеют и писать даже. и будь я таможенником - после прочтения постов вот таких-вот умников (вау! зачем платить налоги? мы же самые умные и бесстрашные) - вскрывала бы КАЖДУЮ посылку. вот прям КАЖДУЮ, ни одну бы без инвойсов не выпустила
ну решили вы на свой страх и риск провезти больше допустимой нормы вещей - ЗАЧЕМ, вот зачем трубить об этом во всеуслышанье? для какой цели?
чтобы все поголовно посылки вскрывали?
или вам очень совет нужен, нарушать закон или нет?
а если я посоветую поиграть в русскую рулетку, тк это очень увлекательно - Вы сыграете или сами подумаете, делать это или нет?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Сamelia, у меня прошлая посылка превышала, я платила со всей суммы.
вообще, таможеный сбор платится от всей суммы
я, по-моему, где-то здесь читала, что платится с превышающей суммы, поэтому и спрашиваю. а на письма да, можно даже и не надеяться! Я из-за них пошла спецом гарнитуру себе купила, потому что нервничала же сидела. Это вам не Шипито :ag:

а вот если подумать: если платится 10% от всей суммы, то, может, посредник с 10% и доставка Мистом уже от посредника сформированной посылки выгодней будет?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
посылки действительно держат специально - то есть они пришли, но их не оформляют, почему - это конечно другой вопрос, этого мне не сказали. нам остается только пить валерьянку и ждать)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Кстати тоже 3 последние посылки супер упаковка - ничего лишнего (аналогично писала на двух языках):aj:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
nazar1413, посылки, которые без трека - они всегда в статусе ожидания. Нужно написать сообщение к боксу, что трек номер такой-то должен быть уже доставлен на склад. Без нее не отправляйте. И подать заявку на отправку. При этом надо быть готовым, что безтрековая посылка может и не найтись.
А еще можно позвонить и попросить их внимательнее поискать посылку.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
10 дол - потому что на Мист посылку привез магазин, а если бы вы заказали курьера по Америке забрать вашу посылку, то тогда было бы 20.

Тк получается, что 1 посылка выходит 17 дол+вес, прально?

А как заказать курьера по Америке? Так быстрее будет чем просто заказ с магазина на мист?
Я первый раз заказую, но счет всех комиссий еще до конца все и не поняла.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anna83, с Босмиксом я тоже работала, но у них отправка Мистом раз в неделю, в понедельник, то есть срок доставки с момента покупки на момент вручения увеличивается, но в целом там неплохо, есть скайп в котором можно в письменном режиме решать многие вопросы

investorov, а о каких 80 гривнях речь? которые за отправку посылки - 10уе? Так я понимаю, что это не за доставку до нас, а за отправку собраной посыли. Или я не права?
 
  • Like
Реакции: Anna83

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ребята, отзовитесь, кому недавно выставляли счёт за морскую отправку! За какую дату сейчас обрабатываются заявки? Не пойму ничего, уже прошло 3 недели, по записям на форуме, вижу что обычно около двух....Спасибо.

Где то 1 неделю собирали, в прошлую среду получила статус "реди ту сенд", только что выставили инвойс. Хотя странно, ведь до этого были морские отправки в понедельник, среду и пятницу . А сейчас я уже не понимаю какой их график.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.