Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Мне в прошлом месяце один продавец отправил посылку и не сообщил трекинг номер.
Так вот - я ввел данные отправитель-получатель в кабинете миста и терпеливо ждал смены статуса. Прошло 6 дней, а статус посылки так и остался (ожидается), в то время как все остальные товары уже были получены и готовы к отправке. Я переписывался долго с продавцом, пока тот наконец таки не сообщил мне трекинг номер моей посылки. И как только я ввел трекинг номер и почтовую службу - о чудо, статус в кабинете Миста моментально поменялся на "доставлено", причем доставлен он был 3 дня назад ... но из за того, что был без трекинга - не идентифицировали его.

вот такие пироги .... поэтому сейчас сразу выбиваю с продавца трекинг, если он его сам не сообщает.:bu:

Мне посылку отправили первым классом, поэтому у нее нет трекинга, она не отслеживается
Что теперь делать.. не знаю...:bu:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Бацька Махно, сегодня утром "добавить товар" точно работало. Может временный глюк очередной. Надо подождать и все заработает :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я сегодня инвойсы на 3 посылки получила)))) Надеюсь, что всё-таки отправили:yes:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
И я хо киндл заказать на амазоне...что не получится?
Получится , я месяц назад заказывала . USP отправляли напрямую ко мне.Ровно за неделю доехал ко мне домой .
Просто , я так понимаю , что человек ,наверное ,хотел купить киндл ,который идет с рекламой (он дешевле , но его надо перепрошовать ).Такие киндл только на американский адресс шипят . Или возможно , просто человеку так было удобнее чтоб отправили через мист.Но USP доставили мне очень быстро.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
я тоже не даю ни денег, ни шоколадок))

и то, что мне так быстро доставляют думаю еще и от курьера зависит)

он у меня умничка:ax:
все забываю спросить как зовут :ah:

Да, от курьера действительно многое зависит. Но в первую очередь от руководителя, ведь именно он набирает персонал и создает рабочую обстановку, и контролирует исполнение обязанностей персоналом.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Сегодня принесли посылку и я в ней с удивлением обнаружил одну позицию, которая на сайте до сих пор красным светится
Я ее поэтому даже и не направлял ни в какую посылку, а она оказывается и пришла уже, и мистовцы ее по собственной инициативе отправили..
Сомневаюсь, что меня такое счастье ждет))), уже ж одну отправку пропустила.

Кстати, а уже начали кому-то на завтра что-то с посылками делать? Ни у кого еще статус на Готов к отправке не поменялся?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Странно, девочки.
Я 7 числа последний раз отсылала смс. Мне перезвонила девочка, м пообщались по поводу моей посылки и она меня никуда не посылала:bw:

Amalasunta добавил 10.05.2012 в 13:53
неее, мой точно искать не будет :( у меня очень не дружелюбный курьер, в основном даже не здоровается. Молча заносит посылку, я расписываюсь и уходит

таки смотрю надо поощрять моего, таке золото :yes:

Amalasunta добавил 10.05.2012 в 13:57
Марин, тебе привезли уже нарешти твою бандерольку?
 
Последнее редактирование:

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
мне вчера в Киеве доставили посылку из 1477 отправлена 9 февраля
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Владимир, я понимаю что хороший надо брать за 1000$ и выше, а там уже карбоновые .. заглядеться можно и уже рука потянется за кредиткой ...и в итоге купишь за 2200$ )))
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
для заграницы владельцы карт привата все проживают в Днепропетровске на Набережной Победы 50
не зависимо от типа - будь-то виртуал или классик
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
однозначно требуйте, их проблема, пускай исправляют

ну требовать то я конечно буду :)
вопрос был в том - есть ли положительный опыт о результатах такого требования.

Но судя по ответу marishik)) - какой-то положительный опыт есть, что внушает хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне :)
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
они могут отменят в течении часа.
Раньше у меня все было нормально, а теперь отакая фигня
Ттт, нормально все. Пришло подтверждение заказа. Я думаю, что надо анонимайзер попробовать, если отменяют. Хотя вроде встречала информацию, что чилдрен не по айпи отсеивает, а по какой-то записи в куках. Попробуйте убить куки в браузере.
если вы есть в жж и сообществе виртуалшоппинг, там был такой пост http://virtualshopping.livejournal.com/9678991.html#cutid1 с инструкцией. Может поможет это.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Dzvinkaya, просто висит без изменений "Передано в работу" и уже во вторую отправку не попадает :( Буду звонить сегодня.
А на бокс, который сформировала позже, в воскресенье, стоит статус "реди ту сент", трекается как отправленный и только что в почту пришел инвойс.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
А как быть в такой ситуации. Оплаченный вес посылки 24,9 фунтов (11,3 кг), а на сайте миста висит 10,4 кг.
Это коляска. 1 шт. Ну разве-что колесо могли утянуть...

Если есть возможность проверьте (по информации продавца) сколько весит коляска "нетто" и сравните. Может там упаковки много было.
А если вес "нетто" будет меньше или близкий к 10,4 кг, тогда, конечно, проблему надо решать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.