Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, дело же не в сапогах ) Есть еще техника, дорогаядоставка и желание ее поделить - 200 евро мааалоо )
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, та вот думаю звонить ли :) я заплачу наличку, а мист снимет паралельно еще денег)))
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Ziaja добавил 05.06.2012 в 02:28

честно говоря никогда бы не отправила такой хрупкий и дорогостоящий товар напрямую через Мист. лучше живого посредника попросить все упаковать и заплатить 10% комиссии, чем потерять всю сумму

А с чего вы взяли что было плохо упаковано ???? Продавец был частник и имеющий опыт в пересылке подобных вещей (каркасная коробка,пенопласт,воздух,наклейки). Наличие живого посредника не спасет от пофигистичных и недобросовестных работников компании перевозчика..... ну и муж конечно погорячился с коробкой :30213caa775b:
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Моя которая была отправлена 17-го декабря тоже перестала трекатся, наверное сбой на сайте, к Зоряне пока не достучалась.
Девчонки, а кто знает 24-го(пятница) отправка была или там уже праздновали? Когда у кого нибудь, что то проясниться, напишите тут, что бы мы все дружно телефон не обрывали...Всех с наступающими!!!:aj:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
а как я могу завтра оплатить, подскажите! я всегда оплачивала через Зоряну, а завтра я так понимаю, она не работает! И если я ее оплачу до пересечения граници мне ее отдадут?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
моя из 1473 выехала вчера ночью в донецк

malu1980 добавил 15.02.2011 в 14:03
Ужас. Очень сочувствую. Но не думаю,что таможенники пинали ваш ноут. Так как ЕМС растамаживается в Киеве,а МИСТ во Львове. Так что вряд ли:bu:
 
Последнее редактирование:

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
Девочки привет, зарегистрировалась в Мисте прислали логин и пароль, а войти не могу пишет неверно! Делаю запрос о новом пароле отвечает что такого пользователя не найдено в базе! У них проверка или как??? Ждать или еще раз регистрироваться??? СПс
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Люди никто не заказывал с этого магазина http://us.gant.com? Реально купить и отослать на МИСТ? Клиент уж больно балованый, хочу только это. Или плдскажите хорошего посредника и подешевле

Пишут что карты не лимитированные в Америке не принимают. О посредниках скинул в личку.:yes:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Зачем переименовали тему, чтобы теперь на нескольких страницах писать о чем можно говорить, а о чем нет
переименовывали уж точно не за тем, чтобы на 1.5 тысячи страниц строчили вопросы, абсолютно никак не относящиеся к мисту
боюсь, что теперь ее спокойно можно переименовать в "мусорка форума шопхэлп" и не прогадать

и учитывая то, что о 95% из магазинов о которых спрашивают есть темы или даже целые ветки. это ну уж совсем неуважение. впрочем, это наверное, часть нашего менталитета. что бумажку на мусорку донести не могут - под ноги швыряем. что с вопросом до нужной темы дойти
гадим там же где живем - вот наше кредо

Beautiful_Liar добавил 18.04.2012 в 02:28
+1
иногда поиск не дает ответа.

по фартеху и нордстрому не дает ответа?)) прикольно. мне дает, а остальным нет
я вроде волшебных слов не знаю. просто название сайта в поиск на сайте вбиваю. без премудростей
 
Последнее редактирование:

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
что для физических лиц не облагаются пошлиной отправления на одного получателя в одной депеше, фактурная стоимость которых не превышает 200 евро и 30 кг
Офигеть :ai: А шо за тётечка? Мистовская?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
dicktrasy, я покупала на ebay, но если покупать было напрямую в Мист то насчитывался налог 7%, так как продавец тоже из НьюДжерси, поэтому и купила на адрес Босмикса - без налога ))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девули, а у кого 1471 контейнер? Я хоть и не через Зоряну отправляю, но еду с вашими посылочками) Буду ждать с вами:yes:
А через кого вы отправляете??? я уже тут задавалась вопросом - может другим способом на Мист отправлять???:ak:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
вот и я с ужасом жду свою посыль, судя по весу, отправили все в магазовских коробках, несмотря на просьбу их выкинуть ((((
Если бы мы все написали по 1 письму в Мист, с просьбой добавить платную услугу -"удаление коробок", возможно это бы помогло? Я лучше заплачу за такую услугу, чем за кучу картона, или объемный вес морской посылки.
как вы на это смотрите, что думаете?

так эта услуга и есть - консолидация (в том смысле, что должны делать в зависимости от запрошенного в описании к боксу), просто работает через раз и зависит от настроения упаковщика
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
деффачки и мальчики! никто морем не слал недавно?
у меня с 7-го числа висит бокс( не знаю что делать, дергать их или ждать
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
у меня на мисте пропала оплата через гугл - у кого-то есть?


ооо, есть - глюк
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Зоряна в декрет ушла?

Да

vovan3861 добавил 24.02.2012 в 23:52
друг с Нью-Йорка пользовался их услугами давно

Так то было давно. Они пишут что камер понатыкивали и безопасность посылок соответствует американским стандартам. Хотя писать то много можно.

vovan3861 добавил 24.02.2012 в 23:53
А как у них Dnipro LLC с растаможкой? Работает ли бесплатные 200 евро?

Указанно что также как и на мосте, за дополнительную плату. :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.