Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
За среду получила посылки, а 83 еще даже в Украине нету.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Зоряна ответила на мое письмо от 27 декабря с вопросом:ai::ai: я уже как-то давно перестала ждать..

надо отметить :popcorm1: :ag:

Сamelia добавил 04.02.2011 в 00:03
кто-то писал, что море 2-4р в месяц отправляют.
заявку писала 10-го. счет получила 20-го. покинула одна коробка США 25-го, вторая -27-го..остальные 2 не отслеживаюся(

:( может еще передумаю отправлять морем
девочки хвастались, что к ним за 3-4 недели доходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Пишите ваш адрес карты, и страну по умолчанию USA
Извините и за мой наивный вопрос. Это при регистрации оставлять нужно страну USA? Просто там можно стереть и написать Ukraine. Я так и сделала? Не правильно?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
А чего друг с другом спорить и ругаться - каждый для себя в жизни сам делает выбор: кому что нравится, так и делает. Просто поделитесь своим опытом и все. Пусть потом каждый думает через кого и как отправлять посылки.

все верно, поддерживаю. Я вот предыдущие годы слал с помощью USPS и EMS. И мне например качество ЕМS не подошло и некоторые инциденты с ними заставили искать нового почтового оператора. Теперь с МИСТом ( но до тех пор пока все нормально у меня с ними). :ay:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ну и самое главное - чего всполошились-то ??? или натура такая сразу на себя примерять-то

а написал не для придурков, а что бы задумались, что некоторые вещи не стоит писать в объявлениях ? или Вам почту никогда не ломали??


прям с языка сняли, только хотела написать, что вместо того, чтоб линчевание дружное устраивать, сказали бы спасибо и исправили сами у себя и подружкам бы подсказали

Никогда в жизни гордо выставленый номер карты не приводил ни к чему хорошему, а с банком и магазином можно разбираться, писать письма, но это все займет время, которого у мам в декрете не так уж и много
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Скажите спасибо создателям этой темы. Скоро пол-Украины дорвутся до Миста и отправки будут раз в полгода.

странно читать такие посты от человека, который зарегился на форуме только ради этой ветки :br:
http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=4009593

Beautiful_Liar добавил 16.02.2012 в 01:47
никто не знает о судьбинушке 1627 контейнера?
от 10 февраля
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Дейдре , ой ..неужели снова задержки будут ... вобщем до 3-х часов есть надежда )))
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Tiana011, а что, была уже такая ситуация, когда посылка приходила неоплаченной и её не отдавали?

да, вот пару страниц назад девушка писала, что отдали только 3 из 4 посылок, по одной была задержка в оплате и она числится как неоплаченная((( теперь надо добиться, чтоб американский мист передал инфу об оплате:yes: опять же время и звонки
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
bagio, упс...
значит подорожала у них страховка

Дейдре добавил 03.02.2012 в 16:09
KISSулька, вся стоимость
ничего не минусуется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KISSулька

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, что же ты там такое всем пишешь?)) напиши и мне

Тут нет никакого секрета, просто таможню здесь не обсуждают. Поскольку это нужно пользователям миста, я и пищу в личку а не ветку таможни. :yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Да, подобная ситуация была с этим магазином
У меня подобная ситуация была только с сирсом, когда деньги на карте заблокировали, а заказ отменили. Во всех остальных случаях. если магазин отказывается работать с моей картой, то заказ сразу не принимали.
Так что мне остаётся только ждать и надеться :954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
[OFF]Девочки, а amjdresses принимает наши карты и на мист шипят? ТАкже вопрос инетересует по поводу Бебифэта...кто-то уже спрашивал..не смогла найти :ah:[/OFF]
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
malu1980, и мне :) кто это за максимум 14 дней тебе посылку прям в квартиру принесет за такие деньги :ag:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть телефоны регионального отделения миста?
Обычно в поисковик вбиваю "мист, название города" и всё - там уже разберётесь по результатам :)

А если задерживает таможня, они сразу звонят?
У меня задерживали 4 посылки - ни разу не звонили. Я сама им звонила, когда к "отправлено из США" не добавляется записей 10 дней.

А на Аэро я даже и не пытаюсь, читала где-то, что там сложно все..
А если гифт-картой со скрытым ай-пи оплачивать и на мист отправлять? Кто-нибудь пробовал?
И если заказ отменят, сумму вернут? (куда только интересно))))) )

Моя одна уже принята филиалом, а у второй только "прийнято HUB" висит с 10 часов утра вчерашнего... Вот по этой интересно - уже выдохнуть можно или пока нет?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
я ж говорю, я их спросил как это не вступит в силу, если на сайте ВР висит да и ваши немецкий и американский мист во всю трубят что вступят, на что мне был дан ответ что работают они на РОСАН и не знают что там мист пишет и делает :) кароче, включили полный мороз.

И еще, за одно, они забыли сказать, что, вообще, не в курсе что происходит в стране и какие законы вступают в силу, так как работают в танке)))
Мне как-то таможенный работник в аэропорту, сказал что, все что написано на официальном сайте таможни, не документ. В таком случаи, президент Украины и не президент вовсе, а так мимо проходил))) Очень плохо что в нашей стране официальное лицо может сказать все что угодно и не нести ответственности за это.
 
  • Like
Реакции: Sveточка

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Подскажите,а у Миста суббота,воскресенье выходные?А то у меня такой статус посылки:
YOUR LABEL NUMBER
SERVICE
STATUS OF YOUR ITEM
DATE & TIME
LOCATION
FEATURES
9102128882300086026008
www.usps.com/redelivery or calling 800-ASK-USPS, or may pick up the item at the Post Office indicated on the notice. If this item is unclaimed after 15 days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.">
Package Services
Notice Left (Business Closed)
January 07, 2012, 11:14 am
ELIZABETH, NJ 07208
Delivery Confirmation™
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.