Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
у меня пропал короб Диснея весом больше 10 паундов,
набор Мери Кей 6 единиц,
в последней посылке не было шапки Коламбия серой мужской,
перед этим в посылке не хватало женского худи,

список могу продолжать, только нет желания
 
  • Like
Реакции: Kotuchyonyj

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Вчера вечером поздно отправила запрос на упаковку, одна из посылок с магазина должна была прийти сегодня.

Если посылка поступает на склад в день отправки, то она не войдет в посылку однозначно.
Жаль, что Вы этого не знали...
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
А если таможня задерживает, то пошлину им платить надо? Или вообще не отдают?

И может ли мист вытягивать инвойсы?
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
fanlee, елки, ну раз вы все знаете, то зачем спрашиваете?
я вот вообще не поняла, что значит использовать напрямую росан, зачем?
всё не знает никто, и я в том числе
По поводу "что значит и зачем", а то и значит, что изначально я не знал что мист и росан это "одно целое" и предполагал, что если мист использует для пересылки росан, то почему бы мне из этой цепочки не исключить мист и сделать это быстрее и дешевле, но как оказалось, я ошибся в своих предположениях
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
sweetcurly, я к тому, что такое бывает) я тоже переживала, а потом - из таможни поздно вышло, сразу не отправили, в машине места не хватило, отправили на следующий день) и в таком духе
то, что едет, это очень хорошо)
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
подскажите ,отправляю первый раз на мист, если посылка больше чем на 200 евро, мист ее может расформировать на две? сколько стоит услуга? и что такое бокс ,сколько посылок можно туда поместить(одну можно?)? спасибо!
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
девочки, мальчики! Пишу, чтобы извиниться перед Мистом. Недавно писала, что у меня пропала одна вещичка из посылки. А сегодня получаю очередную, а в ней моя пропажа!!! Спасибо им большое за честность! Вот так-то!
 

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
Девочки (и мальчики тоже), кто-то уже получил посылки из 42-го? Он с 15-го числа в Украине, но в Харьков ко мне не доехал. Сегодня Росан сказал, что только вечером уедет посылка из 42-го со Львова((( это мне так не повезло или у них общая какая-то фигня там?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
моя посылка из 43 только выдана курьеру сегодня, что то в последнее время курьеры наши расслабились. Раньше оперативнее было, в прошлый раз заходил к ним на склад, захожу а девушки какие то деньги считают а парни в карты играют :popcorm1:

кстати, у кого то есть опыт перевозки Мистом посылки весом больше 50 кг ? У них на сайте написано что допускаются только до 50 кг, я вот беговую дорожку очень хочу ... а она весит примерно 65 кг....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.