Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев

Только Вы, пожалуйста, только свой один номерочек берите, остальные Packages не трогайте! :yes:
Они чужие, и кто-то не дождется свою посылочку! Это магазин объединяет посылки, отправленные на один адрес, но разным получателям.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Обалдеть, вчера морскую заявил, сегодня уплывет
03/14/2012 07:17:32 Shipment was added to work
03/15/2012 06:50:19 Shipment packaging was completed
03/15/2012 08:40:29 Shipment was invoiced
а заявленная в воскресенье до сих пор риди ту сенд
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Привет всем. Скажите пожалуйста, отправила 3 пары обуви на адрес Мист (Мост) с zappos и отметила галочкой что это gift (так как указано, что при пометке гифт не будет написана или вложена реальная стоимость обуви в коробке). Реально ли не будет этой цены и можно ли в заявке от Зоряны указать заниженную стоимость этой обуви, чтобы проскочить таможню? Как и где можно занизить стоимость и безопасно обойти таможню. Первый раз пользуюсь услугой сама, подскажите бывалые пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Здравствуйте, первый раз отправляю через meest, подскажите пожалуйста
я добавил бокс, добавил в бокс товар и отправил, сейчас статус Задекларировано, могу ли я сейчас в сообщении попросить чтоб убрали инвойс если он имеется в посылке?
Бокс отправят после того как мне выставят счет и я оплачу?

За ранее спасибо.

Инвойс еще могут удалить если бокс не готов к отправке.
Бокс просто отправят даже без оплаты. Но без оплаты его не отдадут.
 
  • Like
Реакции: bagio

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
15 USD обязательная плата за курьерскую доставку к вам домой, зависит от региона.
В основном все верно.
Реальные сроки доставки 3-4 недель 7-10 дней не считая задержек.
так обработка заказа 10уе тоже имеет место быть ? кроме этого еще обязательная плата за доставку ?! а если нет в выборе южного региона например г. Одесса ? и нельзя ли самому забирать посылки , например с офиса , или такого нет ?!
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
а у меня все отправили, только одна так и висит реди ту сенд...еще с вторикa.причем в системе трекается, что летит. Как мне ее оплатить????
это ж в понедельник пойдет на таможню...и потом неделю буду ее вызволять и доказывать, что оплатила.:(
надо было вчера позвонить.:bu:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
investorov, вы знаете, у меня вес, указанный на амазоне редко совпадает с весом почты и весом, который указывает в последствии мист, консолидируя посылку:) так что мне кажется, не стоит переживать. но если вдруг таки окажется недосыл, пишите продавцу письмо, дошлют обязательно.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Что то мне с моей посылкой морем вобще невезет, ждал 3 недели пока они инвойс мне выставили за нее, 5 ноября, при том что я названивал им, спрашивал как и что, они говорили что посылка уже может плывет, просто инвойс не успели выставить. И вот сегодня только начала трекаться посылочка, оказуется отправлено с Америки 11 ноября, через 6 дней после выставления инвойса и оплаты ( расстроили они меня этим..
А в сообщениях к боксу что-то писали?
Если мне написали - Shipment was added to work
Это значит посылка уже отправлена? За какое время они вообще посылки обрабатывают?
Мне вчера вечером такое написали, а инвойса еще нет:(
В первый раз заказала, очень волнуюсь.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки,у кого посылки в контейнере 1466 ???
Опять половина приехала,а второй нет. Где она неизвестно.
Капец какой-то.
Как долго вы ждали злополучный 1460 из Германии???
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
о! это мне подходит!
И все ок? Ничего не нужно расписывать?

пока проблем небыло. Они у себя в декларацию все-равно расписывать не будут. У меня все декларации такие от них лаконичные.
 
  • Like
Реакции: Marina_)

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Подскажите,пожалуйста,страховка 3% или 5%?И где писать сумму страховки-в сообщениях к боксу?
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
И еще, а вы точно у продавца - амазон покупали? Может там другой продавец мутит?

Система работы амазона такова: если продавец не амазон, то амазон блокирует деньги или сразу или позже, но селлер получает эти деньги только тогда когда товар отправит.
Узнавала это в ситуации : покупала на амазоне, продавец не амазон, товара в последствии не отказалось в наличии, сообщили что ждите деньги в течении 15 раб. дней, время прошло, а денег не было. Я спрашиваю у селлера, когда могу получить возврат денег, а он говорит: мы оплату не получали, деньги блокирует амазон и вообще получаем оплату только после отправки товара покупателю. Деньги держит амазон.
У меня было так, надеюсь хоть чем- то вам помогла.:)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
malu1980, а Вам Зоряна о том что нашли написала или Вы звонили повторно?
Потому что Зоряна мне написала, что мою посылку тоже поищут. Мне интересно - она отпишется когда найдут? Или лучше через пару деньков опять позвонить?
И может знаете - будет ли платным хранение этой посылки больше двух недель?
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
atalanta, не расстраиваться!!! сама держусь из последних сил... сначала 92 бродил полторы недели, теперь 98:(
Это мне ответили на письмо. Предпочитаю думать, что просто отписались. Обязательно вечером какой-то из контейнеров трекнется на Росане. :ad: ну очень хочется:clapping:
 

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
звонила на росан только что, 1598 и 1600 ждут в понедельник (26.12) и то не точно:(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.