Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
vovan3861,

Эх, не пугайте меня :( плохо все-таки, что Зоряны нет. я вот жду обещанного Владимиром еще на прошлой неделе, уже очень волноваться начинаю.

По поводу смены маршрута (возврата отправителю): у одного из операторов - то ли UPS, то ли USPS видела такую опцию. Но именно отправитель может это сделать.

У меня при попытке через амазон связаться с продавцом, такое не прошло, но видимо от продавца зависит. Функция "возврат" на амазоне, просто позволит Вам распечатать бар-код для возврата.

Lana_phit добавил 22.02.2012 в 23:13
посылки какого веса считаются большими? у меня тяжелые и недорогие игрушки и обувь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
вчера выставили 2 инвойса на боксы, заявки на которые отправил в понедельник и вторник, а вот на заявку отправленную 13.03 ничего до сих пор (она уже получается 3 авиа пропускает). Я не суеверный ребята, но не отправляйте заявки 13 числа :ag:
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Nataliia85, не встретятся если в разные дни, они будут в разных контейнерах
 
  • Like
Реакции: Alla_ya

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Был у кого-то объемный вес??

у меня фактический насчитан 27уе
объемный - 32уе.

и в счете их сложили!!

насколько я знаю платиться один вес - тот который больше.
Меня детский игровой коврик в 35уе (4,5кг) и доставкой в 70уе как то не радует совсем..

Ну тогда это вообще бред.

Да и мне почемуто просто сказали что учитывают обемку. я еще переспросил, типа у вас обьемка только после превышения габарита? Девушка уточнида что всегда учитывают только обьемку...

Ладно, скоро дойдет на склад буду еще узнавать звонить.


Кстати, я так и не понял, где можно написать свои пожелания по упаковке, и высказать свое желание доплатить за растаможку? Мне сказали что при создании бокса есть поле типо "пожелания" или "примечания".
Нигде ничего найти не могу подобного. Есть только в уже созданом боксе при редактировании полоса "Стоимость растаможки".
Непонятно, толи туда самому считать 10% и писать толи что...
Переспрашивал, сказали все пожелания писать текстом писать в графу, которой нет, даже по растаможку, мол "хочу уплатить 10%"

Где ето указывать?

Ах да, еще у меня сколько не обновляй свой профиль, страна для счетов стоит USA, ничего не могу поделать... Благо хоть шиппинг правильно получилось указать..

Cooler044 добавил 12.10.2011 в 00:32
Cooler044, в сентябре интересовалась у Леси стоимостью отправки детской кровати. Её габариты: 20 x 64.8 x 24.4 inches, вес - 62 lb.
Предварительный расчёт был таков:
Air: 62 lb. x $2.72/lb. + $10.00 delivery + $87.27 volume weight = $265.91
Sea: 62 lb. x $0.91/lb. + $10.00 delivery + $29.00 volume weight = $95.42

Спасибо! Видимо у них совсем недавно поменялись правила. А на сайте нигде ничего не сказано....
 
Последнее редактирование:

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Я вообще не понимаю этих приколов с выбрасыванием коробок. Как потом понять, что пришло именно то, что заказывали? И как доказывать потом что-то на таможне? Кроме того, судя по фото, продавец упаковывыает намного качественнее, чем это будет в общей куче вещей сваленных мистом в одну коробку. Я обычно специально пишу, чтоб даже не трогали оригинальную коробку

80% моих заказов обувь. Зачем мне чтобы каждая пара обуви была в двух коробках - оригинальной и транспортировочной? А именно так мне пришло уже два раза.

Особенно умилила эта



namisha добавил 04-04-2012 в 11:12 AM
А еще очень интересно, где ходит 51...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: atalanta и tanica

Виталик111

Новичок
Шопоголик
malu1980, спасибо, а я чего то постеснялась попросить чтоб вечером привезли домой. Но после того, как домой с посылкой добиралась на такси попрошу о доставке вечерком)
А мне инвойс прислали - заявка в понедельник отправлена:ay:
[OFF] Ответьте мне на вопрос - если слать посылки по одному адресу на разных людей (реальных, но которые там не живут) и телефон свой давать - так можно или лучше не стоит???[/OFF]

Лучше не надо, проще договорится с местными мистовцами, что буду забирать посылки на Иванова, Петрова, Сидорова. У меня так - отправляю на два десятка людей с разных адресов, но получае все сам - наши местные уже знают, что мое, а что нет. Тем более в отправителях Ваша фамилия указана.
 
  • Like
Реакции: Valya

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Никогда не обращала внимания как пишут бедного Богдана.
Немного проверила
GONDON
BOGGAN
GODON

BURDON :ag:

BOGOLAN :ag:

BORDON :ag:

Капец:bl:
:clapping: вот это подборочка:) бедный мальчик:ag:

atalanta добавил 22.03.2012 в 03:58
derty2012, чисто теоретически-да. но когда я приехала на наш склад забирать свою посылку и заодно посылку, оформленную на мужа, на меня прямо-таки наехали, доверенность требовали о том, что муж доверяет мне получать за него посылки. но потом они сами об этом горько пожалели(дело было перед новым годом, накал страстей был похлеще, чем сейчас в разы) потому что я просто напросто начала на них кричать: мало того, что неделю не везете груз, так еще и не отдаете, когда сами за ним приезжаем, вообще нафиг расслабились...ну и типа такого, в этом ключе:) они испугались разгневанную даму, и сразу мне все отдали))))) так что будьте готовы обороняться. а еще лучше сразу с наезда: типа, сколько можно ждать? тогда вообще сразу чесать все места начинают.
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
звонила только что на мист... спрашиваю: какие сроки подачи заявок?
мущщина-оператор говорит, что на пятницу -- до чт 18 часов по их времени, вторник -- до пн 18 часов по их времени, и оно гаранитировано улетит на след день...
что-то незаметно...:popcorm1:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всех с добрым утром и с инвойсиками. Есть ощущение, что они все-таки увеличили штат сотрудников и возможно арендуемую площадь склада, отсюда и письма счастья о начислении платы за хранение, установленной, чтобы компенсировать дополнительные расходы)
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
А можно перевести? :Ах:
Раньше было за перелимит 42% на всю сумму, сейчас как?
раньше было 44% а с 1 июня 32%
если раньше за товар стоимостью 500 евро вы бы уплатили в итоге 720 евро, то теперь это будет всего 564 :)
 
  • Like
Реакции: Алл@

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов

Lanuska

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
2
0
Киев
Кактуся б спасибо за ответ!
добавки и витамины брать не буду, хочу шампуни, мыло, краску д.волос, кремы, быт. химию, такого плана заказ.
а продукты с айхерба через мист можно переслать? кофе, шоколад, конфетки и т.п.?
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Если задержит таможня, то так и будет написано - Затримано митницею.
У меня часть посылок прошла таможню, часть еще там - такое частенько бывает, не нужно переживать.Если ничего плохого не делаете (таможню не пытаетесь обмануть), тогда вообще можно не переживать!
Еще как вариант - подождать до завтра до 14 часов (у них после 2-х обновляется база), а потом уже позвонить и уточнить.
 
  • Like
Реакции: tanica

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, покупала обычные, детские - брали всегда, магазины Джимбори, Крейзи8, ЧилдренсПлейс, а..и еще, Дисней - ВСЕГДА и НА ВСЕ (одежда, обувь, игрушки) берет налог при отправке в нью джерси :)

значит таки зависит от магазина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.