Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Valya,[OFF]Валя, может тебе это поможет http://blogs.yandex.ru/search.xml?s...rnal.com/virtualshopping/&text=школьная+форма И еще просто для сведения - я заказывала подружке трикотажное платье George на Walmart - оно там значилось как форма. очень понравилось качество - плотный качественный трикотаж. Стоило вапще копейки - 10$ или около того Правда оно было с коротким рукавом, но там бывают разные варианты... Просто я хоть и знала что Джордж это гуд, качество трикотажа очень понравилось. ткань была похожа на плетение в недорогих мужских поло - даже не знаю как объяснить толком ))):ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Valya

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
у всех трекаются бандероли пятничные? Мои две посылки отправлены с США, а одну бандероль система не находит((((((((((
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девы, никто не овтетил - за хранение больше 3-х недель приходилось платить? А то у меня пока Эдик отправит джимбори залежится...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
и у меня 19 и 20 уже ушло с таможни!!!!!!! Ура))) но осталась еше 18... только что звонила Лиле, гворит, что-то не то с єтим контейнером не то. она дала запрос на Украину, завтра узнаем что там.

а у меня и 18 и 19 и 20, все на таможне и дальше не шевелятся. Капец, а я надеялась в пятницу все забврать
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Знатоки, подскажите: почему на сайте Миста указано при отправке морем 0,79$ за lbs,
а по факту в расчетах 0,91$???:ai:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Всем у кого не отправлены посылки.
Звонила Владимиру. Докладываю :)

Все заявленные к отправке боксы скорее всего отправлены. Просто на мисте был сбой связи и данных об отправке пока нет в базе.
Данные только-только начали вбивать и пошли первые инвойсы.

Если сегодня до конца рабочего дня (американского) статус не поменяется и номер ТМР не сменится на привычный CV, то тогда имеет смысл перезвонить и уточнить информацию.

А сейчас пока идет процесс вбивания данных в базу вручную. А это не быстро.
Потому лучше терпеливо подождать до завтра :yes:
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Спасибо большущее))))буду пробовать.а по разделению посылки не подскажете ,буду пробовать первый раз слать через мист, будет штук 10 карнавальных костюмов хочу разделить на 2 чтобы на таможне не прикопались,а то где начиталась,что могут подумать ,что для коммерческих целей и взымут налог,это правда?если они все разного размера и разных фирм?заранее спасибо
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
openbook, удачи!
(я сейчас добавляла коробки - вы декларируете вещи сразу, как только вносите их в кабинет. Пишете номер инвойса, тра-та-та, и стоимость-описание. Вот так)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кстати , я забыла тогда отписаться.
а я как раз ищу, чтоб спросить))
ну, зато теперь хоть знаем, что они балуются двойной блокировкой и на будущее буду знать, что первую сумму надо раблокировать.
Вот, что мне вчера Олечка написала после разговора с ними
они объяснила что иногда в системе бывают сбои, особенно часто бывает отменяется заказ автоматически, если хотя бы чего-то не было в наличии на момент заказа. вообщем, все с твоим заказом будет впорядке, номер ордера остаеться тот же, заказ подтвердили снова, номер трека тебе на мейл пришлют, как только отшипят.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
Ermola, в любом случае суммы за доставку заказа получились одинаковые :) юнеолом даже на 1,5уе дешевле :ag: мне просто понравился их сайт и система оплаты, ну и знакомая рекомендовала через них заказать, в общем я не жалею :) задержка с отслеживанием трека ведь не по их вине происходит, теперь мне остается донимать именно мист :ag: я им не завидую

Это хорошо, что не жалеете :) Потому что минимум 10 долл переплатили точно - 8 долл за так называемую "услугу", пару долларов комиссия Paypal (посредник точно к сумме добавил), ну и от Юнеол к Мист, возможно, посылка не бесплатно путь проделала
 
  • Like
Реакции: Кисточка

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Бывало, проходили.
Только вам не нужно было "палить контору" и разговаривать с брокером до факта задержания.
у нас тут - брокер не всегда друг и помошник
Ну не всё так наивно было)) Вопрос звучал в общих чертах "а если...", ни номеров посылок, ни имён. Звонила с мобильного... Ну вряд ли они будут запрос делать мобильному оператору для вычисления личности :)
Я на прошлой неделе получила джимбу-авиа, по инвойсу 920у.е., 104 вещи,
Ну, инвойс ладно, его снаружи-то не видно, а что за сумма в декларации была?
доставка по США и налоги в общую стоимость включают или нет?
мне из-за них насчитали пошлину
Шип считают. Общалась на эту тему с брокером, он подтвердил.

Посылка на таможни уже три недели стоит. Документы все выслала.
Андрей сказал ждать.
Моя стояла месяц со дня задержания. Там у них 5-10 дней рабочих на вскрытие и опись, ещё столько же на оценку и составление акта. В общем, не торопятся они.

Про Немецкий МИСТ.
какие магазины принимая наши карты шлют на немецкий МИСТ.
Бебивальц точно шлёт, херлаг.
Да в общем-то они там более лояльны к транспортным компаниям.
Но насколько мне известно в немецком мисте нет услуг по консолидации (полгода назад не было).

sweetcurly добавил 30.05.2012 в 02:37
Хотя вот вспоминаю, то оплаивала немецким пейпэлом, привязанным к немецкому счёту. но на мист выслали - уже на коляске катаемся и в детском стуле сидим))
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
investorov, На Росан (горячая линия) пробовали звонить?

Это их сайт: rosan.com.ua ? он не работает.... а если не работает то пока я не смогу увидеть их контакты )))
Сайт заработал, на этой недели позвоню им.
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
в том то и проблема....

Уважаемые клиенты Мыст, каждый для себя сам должен решить учитывать доставку по США или нет, так как наверняка вам придется доказывать законность ваших действий.
Но в любом случае советую вам лично обращаться на горячую линию за разъяснениями до решения вопроса на таможне а не после.
Так как в нашем государстве никто не знает что творится.
 
  • Like
Реакции: aurell

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
А почему нет? Из-за секретности? Это же биллинг адрес и телефон, а не CVV2 код, к примеру. Если бы вы вводили эти данные при заказе на сайте, то они всё равно бы их "знали".

На гэп-олднэви тоже при первом заказе желательно отсылать такое письмо с корректным биллингом, чтобы проблем не было с последующими заказами.

+100,кстати если звонить в олдневи,они просят CVV2 код.а если писать,то просто данные)
они хотят знать,что карта ваша,не украдена кем-то
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Evigo, она прошла таможню, но приостановлена. Звоните в мист Зоряне спрашивайте почему, может поздно проплатили и они не успели отметить...или вообще не отметили проплату.
 
  • Like
Реакции: Evigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.