Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
О страховках - из своих 4 посылок - 3 страховала,1 нет. Все получила. Но страхуют же от утери посылки полностью.Не хотелось бы попасть в такую ситуацию. А все посылки по умолчанию страхуются на сумму 60 $
Спасибо за ответ.Я кстати прочитал всю тему с начала.Вроде бы никаких проблем особых по потерям посылок не заметил.Не пойму,что тут криминального,я ведь не о таможне вопросы задаю.Но может все же у кого-то были недоразумения,то интересно как на это мист реагирует?Вот и все,а если я какую-то запретную тему трогаю,то можно в личку обьяснения.
 

VladaMa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
61
50
0
Украина
marishik)),виртуальная у меня тоже не прошла,приняли визу классик привата.
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
ana-mk, претензии по факту, а я с вопросом. Одно дело, когда не доложили, другое, когда пропадают вещи по пути. Последние десятки страниц именно об этом и писали, и не один человек.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
больше 250 у.е. не шлю. Боюсь Насобираю на 10 фунтов - и вперед
а Вы не считали по выгоде - проигрываете Вы или выигрываете от таких пересылок? я вчера посчитала приблизительно, из тех накладных, что мне бухгалтер высылала, так получилось, что выгоднее не платить 10% )))) Но все равно по весу лучше, чтоб тяжелее было. 250 долл. проходит без пошлины?
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
(fake)

http://www.meest.us/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=101
meest-1.jpg
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
:) спасибо, морем еще не отправлял. вот как раз по поводу герметики, осадков, воды и соли и различных типах окисления и влияния на электронику я и переживаю. мне видятся совковые ржавые контейнеры все в коррозии забитые до треска посылками :)

пока писал сообщение, уже опередили)
похоже что всегда
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Такс, сегодня заметила,что из 6 посылок, мне собрали 5.
То есть давала заявку на консолидацию 6 посылок в одну,а мне прислали счет и там 5 треков. Шестую, вероятно, забыли положить или............. Не знаю,что думать, доживем до вечера, ))))) буду звонить и выяснять.
 

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
А как тогда там покупать? Напрямую в Украину выходит очень дорого -цена вещи весом приблизительно 1 кг получается на 50 доларов дороже.

ну тогда не покупать... с уважением, ваш капитан очевидность :)
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
немного офф, но здесь, думаю, тоже актуально:
Подсткажите, волмарт, кмарт и step2.com принимают наши карты с шипом на мист?
спасибо заранее - присмотрел дочке игрушек )))))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
в понедельник мою посылку отправили морем подскажите как мне следить за её пердвежением ?Где найти её номер или номер контейнера?
номер в инвойсе, затрекается через 2 недели, может чуть раньше, трекать на сайте мист
 
  • Like
Реакции: Helga900

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Мне сегодня хотели привезти посылку из 73 контейнера, но я на работе, сказали подвезут на работу. Пока еще не подвезли)). В прошлый раз через пол-часа привезли (тоже на работу)
а вы в каком городе?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
"иду на фу" это перефразированная теория аргументации от выражения "иду на вы", которое используется в глагольной форме от слова "против" или "конфликт".
это я поняла и пояснила свою точку зрения.
меня тоже задел пост vladkiy
и на форуме люди пишут для обмена информацией и приятного общения
а когда от тебя начинают требовать и упрекать за то что ты общаешься и обсуждаешь важные тебе темы - отвечать ну совсем не хочется
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Кактуся

Новичок
Шопоголик
ох. подскажите, может у кого-то было. еще в четверг сформировала бокс, правда поздновато, по их времени после обеда. в пятницу не отправили, ну, думаю, не успела просто вовремя, отправят во вторник. до сих пор висит бокс со статусом только прийнято в работу (еще кстати 02.03). второй, который сформировала много позже, уже реди ту сент, а по этому никаких движений.
есть надежда, что до него просто очередь сегодня не дошла и отправят? или есть повод подозревать, что с ним есть проблемы/забыли/или еще что-то?

Кактуся добавил 07.03.2012 в 00:04
да, бокс авиа
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.