Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
позже напишу,т.к.сейчас под шампанским...мысли путаются....маякните мне в личку,что б не забыть.

Kievлянка добавил 15.01.2012 в 03:55
Akuva, кинула ссылку в личку,если не разберетесь пишите.

Спасибо, буду разбираться!
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
я до сих пор не получила 1575, 1576 :bu: и скорее всего только завтра к вечеру мне привезут моё добро. Харьковский мист-это нечто. операторы-хамы, сто раз надо позвонить, чтобы добиться информации о нахождении посылки. вчера приехали посылки из Львова днем. вечером звоню, спрашиваю: когда ждать? мне говорят, что свяжутся со мной! блин. ну вот как быть? самой ехать забирать - нет возможности именно в этот раз. просто капец. вещи нужны срочно-пресрочно. хоть плачь:ak:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Здравствуйте, господа! Милых дам-с праздниками! Уже отмечал, что с Мистом сталкиваюсь впервые, посему и вопросы приходится задавать, уж не обессудьте...
Ситуация следующая : всего хотелось сконсолидить 2 небольшие бандерольки, одна с треком, вторая, с разницей 3 дня, без оного. Завел аккаунт, загнал первую пришла на склад, загнал вторую, но статус ожидается висит уже неделю. Связался с Иваном и он посоветовал загнать все в бокс и ждать, мол посылки без трека так себя и ведут. Прошли годы (шутка) и у меня в аккаунте появился № трека, стоимость доставки, со статусом "готово к отправке" , но на 1 (первую посылку) Что бы это значило? Вторая посылочка вылезла из бокса и сидит со статусом " ожидается" "Звезда в шоке..." (С. Зверев):ai:

Сформируйте бокс из этих 2 посылок. Напишите в сообщениях к боксу, что не отправлять без такой то посылки (в данном случаи она в статусе awaiting под номером...) и все. Вам не смогут выставить счет и отправить, пока не найдут пропажу и поменяют ей статус на received. Если вы знаете, что посылка зашла на склад, а ее статус не меняется, то по опыту могу сказать, что мистовцы могли не правильный трек сосканировать, то тогда лучше указать получатель-отправитель-быстрее найдут.
 
  • Like
Реакции: vladkiy

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
marishik)), да, открывала посмотреть. Спасибо, успокоили. А то расспереживалась на ночь)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Да, если была задержка по оплате, то скорее всего будет запрет на выдачу из-за задержки оплаты. Есть выход - звонить на мист и слёзно умолять, чтобы (желательно при Вас, пока повисите на трубочке(наушниках) отметили посылку как оплаченную и передали на Росан/мист-экспресс сообщение с разрешением выдавать посылку.
У меня на НГ такое было, когда банки не работали и я не могла пополнить карту, в связи с чем задержала с оплатой. Мне пришлось потом 3 раза звонить, чтоб в конце-концов на в Киев передали разрешение на выдачу.

Я несколько раз платила, когда посылка уже на таможне была (не говорю что это хорошо ) и не было задержек по выдаче посылки.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Маничка, да, 4.5-5 кг
отправлять можно и меньше, но считать будут как 10 фунтов
в принципе, даже с учетом этого дешевле выходит чем юпс и юспс
 
  • Like
Реакции: Маничка

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Скажите, статус моего заказа - прийнято филией, что дальше делать? или просто ждать звонка курьера?
И еще, может и дурной вопрос, курьер посылку ж к двери квартиры приносит?:)

Она во Львове, мытныцю прошла. Ждать посылку, доставят домой.:boast:
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Виталик111

Новичок
Шопоголик
и чтобы удалили лишнюю упаковку - жду результата )))

Сегодня пришла моя первая отправка, в которой я попросил вытащить все лишние коробки... это ЖЕСТЬ!!!
Не то, что нифига не вытащено, так еще и в коробке максимум - 70% заполнено коробками, товары летают по коробку.... В одном коробке вообще половина пустовала!!! коробок длинной 70 см, высотой и шириной 25 см где-то, в нем 2 коробочки - одна 25х20х20, и одна пара обуви (коробка небольшая)... я просто в шоке.
Звонил Зоряне - сказала, чтобы писал жалобу. Вот не знаю - стоит ли писать, или нет. уже первоначальная злость прошла, нервы трепать не хочется теперь
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а как мне теперь узнать какие мои посылки отправлены, а какие нет.. и где взять номер трека.
если вы подали заявку, то вам должны были прислать инвойс на оплату и в кабинете это отображается

Ziaja добавил 20.08.2011 в 03:58
Вы знаете я вообще не пойму этот мист... я постоянно пишу на почту что все мои посылки вернее их статус в ожидании хотя они все давным давно там у них, некоторые уже больше недели. Но в аккаунте все в ожидании.


у меня вот тоже висит одна, хотя 2 дня назад как получено. Раньше такого не было. не нравится мне это.
 
Последнее редактирование:

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
при проверке трекинг номера-так:ММПО 2012.01.31 18:57:58 прийнято філією

значит посылка в Украине???скоро ждать???
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
VoodooSV Сереж, посредник, заказав вещь, должен проверить на соответствие и в случае расхождений,он ОБЯЗАН, сообщить об этом покупателю.А получается,что жена Виталика заметила это расхождение в Украине,хотя должна была об этом знать тогда,когда платье было еще в Англии.
пысы. Ты же положил из своего кармана возврат своим покупателям? Так же и посредник,ОБЯЗАН( повторюсь),проверить на соответствие.А то так и кирпич можно получить вместо платья и посредник тоже будет не при чем?:ag:

malu1980 добавил 22.02.2011 в 10:25
Вот Саша правильно говорит,если по биркам все ок,то это однозначно косяк посредника.

А вы знаете как случаются путаница с бар-кодами?приходит вещь:джинсы 28 размер цвет индиго,упаковка запечатана, а распаковав:на джинсах 26 размер цвет нэви. как по-вашему должен проверить это посредник?это ведь даже не ошибка упаковщика,а я и не знаю,фабрики?упаковщика фабрики?
посредник показывает скрины заказанного:все верно,но ошибка магазина.а посредник-лишь посредник,он всего-лишь доставляет...тем более,как говорится,вы же видели что подписывали?(я об условиях)
 
  • Like
Реакции: Виталик111

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Звонила вчера Зоряне, пыталась выяснить где же моя посылка из 74, т.к. в Росане говорят, что не поступала на Украину(((,
она мне ответила, что возможно перепутали и отправили ее морем(((это конечно, лучше, чем если бы она потерялась
помогите, у кого были подобные ситуации, что делать?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
подскажите пожалуйста, а у меня посылка из meest.us идет в Россию, точнее в Москву.
Сегодня обновила статус, она принята на Украине. Это распространенная практика? Так и должно быть или пора бить тревогу?))
Так они через Украину в Россию и идут
 
  • Like
Реакции: juny31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.