Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Если вы про вес бокса с Миста, который уже в пути, то вес появляется когда посылка поступит на таможню.
да , про этот вес-))Просто 12 все нет и нет, я до этого не обращала внимания, а сейчас вот подумала, что может и не отправлено еще ничего-)))
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Ну вот есть у моей посылки трекинг номер, это значит что она отправлена?

Sjuzy добавил 09.01.2012 в 02:03
Извините за дурные вопросы! А то трекинг номер есть, а пишет бай ту сенд. Я понимаю буквально готова к отпраке, почему не отправляют не понятно. Это значит что Леся не успевает выставлять счета всем наверно. Или я снова что то попутала?
 
Последнее редактирование:

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
подскажите, может кто в курсе, сегодня работают укр представительства МИСТ? ато контейнер 1750 еще 3 числа передан филиалу и никак не дойдет с этими праздниками :(
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Добрый день! Подскажите пожалуйста сайт где можно закупать масло машинное Mobil,SheLL,Castrol и запчасти на постоянной основе и по хорошим ценам,кроме Walmarta и Kmart? и еще вопрос: если отправлять посылку с партией масла ,но уложиться в 300уе,это будет считаться, как коммерческая партия,таможня "затримає"? за"спасибо"
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
эта стоимость нигде в инвойсах не указана, у вас в посылке нет никаких документов подтверждающих эту оплату

Очень часто и никаких инвойсов с товаром не пересылается, но это не значит, что нет инвойса - нет предмета разбирательства. В случае задержания возможно будут запрашивать и стоимость пересылки для оценки, кто его знает какие будут у таможенников внутренние инструкции, но если норма такая есть - ее будут выполнять в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Никто без оценки стоимости доставки посылку отпукать не будет.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Сегодня интересно пообщался с Мистом в своем городе.
Говорю заеду забрать Авиа посылку днем, и спрашиваю когда морскую большую мне привезут ... в ответ молчание, а потом ну Вы можете приехать и посмотреть на неё (подумал пошутила девушка ну и ладно). Вобщем подхожу на мист (работники ели колбасу и что то пили .. но это не относиться к теме) и говорю дайте авиа посылку и спрашиваю когда будет развоз морских, на что отвечают мол пару часов назад машина с посылками уехала на развоз ... спросил о своей, мне сказали а Вашу не взяли, так как девушка сказала что Вы сами заберете...... я говорю - вы думаете я на грузовике приехал сюда ? сказал же девушке что Авиа смогу забрать, а морская никуда не влезет ..... на что только сказали, значит вас не правильно поняли .... вобщем ждать надо 3-4 дня пока новый развоз будет .... немного расстроен ...

а по авиа, молодцы, все коробки убрали и нормально все уложили (причем не в свою коробку а в одну из магазина). Авиа доволен, а море без комментариев
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Anna83, у Вас теперь ко мне какие-то претензии? Мне просто непонятно, как люди могут не понимать значения слова "ЗАВАЛ". И почему некоторые люди считают, что им непременно весь мир обязан? :sun_bespectacled: в Мисте работают такие же люди, у них есть такие же семьи, и такие же проблемы, как у всех нас...
У меня эта заявка до сих пор нигде не отображается и непонятно отправлена ли она вообще.
что значит нигде не отображается? в смысле не трекается? если так, то она может, затрекаться за неделю до прибытия в Украину, и об этом уже писали неоднократно.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, посмотри есть ли в комментариях к боксу, что принято в работу
если есть - думаю, все нормально будет
по-идее, эти заявки переданы уже в работу на сборку

у меня висит от 22.11 Shipment was added to work
и от 01.12 Shipment packaging was completed. Тогда же и посылку разделили на 2 части.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
atalanta, Дейдре,

у меня последняя коробка была очень хорошо упакована, но обычно такая же ерунда и 12 дол за кг чистого веса выходит запросто. Тут кто-то из девочек писал, что больше 8 дол за кг у них никогда не бывает, вот я просто в замешательстве, как это.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Marina_), вы вообще, что и где нажимаете и ищете? А то по вашему посту вообще ничего непонятно

Виктория Сикрет когда отправляет посылку указывает ее трэк номер, он находится в вашем Ордере на страничке Виктория Сикрет, там же есть кнопочка "Трэк ордер" и именно при Трэк Ордер отобразится вес и дата получения посылки Мистом

Для Миста - вам надо посмотреть "Хелп" в своем кабинете на сайте Миста, сразу все станет понятно
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Юрий, если вы о страховке. Тогда извините, я Вас не правильно поняла.
Лично мне страховать посылки в голову не приходило, слишком дорогое это удовольствие. Не всегда выгодно тогда везти с Америки.
Да не особо дорого это.Если страховать на 200 дол,то это +6 дол.
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
Мои три посылки из боксов 96, 98, 1600 сегодня поехали на Киев. Интересно в субботу будет доставка или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.