Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
1. Даю по 10 грн за коробку, бывает чуть больше. Может и не стоит давать, но знаю, что мой курьер мои коробки прям с машины мне вытащит и привезёт и может даже в другой район привезти, если я не дома.
2. Вещи не проверяю и даже не представляю как это можно проверить при курьере, если едет бывает до 10 кг детских вещей....

Я вот тоже думала давать курьеру на чай или нет, но когда он пришел он так быстро быстро все заполнил отдал улыбнулся и убежал. В принципе мне не жаль дать 10-20 грн, они улыбчивае и вежливые .
Посылку при курьере не вскрываю только смотрю чтоб была цела коробка и цел мистовский скотч. Пока пропаж небыло (ттт), только один раз вместо одной худи всунули летние шортики, но это была ошибка магазина, они даже в инвойсе напутали эту позицию, но шорты для малой оказались настолько классные и подошедшие по размеры, что даже небыло мысли писать и выяснять почему произошла накладка.
 
  • Like
Реакции: Shapka

Anna83

Новичок
Шопоголик
на мисте указана доставка морем в течении 4-5 недель. Ну что ж. Уже прошло более 4-х недель для 1827 контейнера.
Надо у них спросить будут ли они компенсировать задержки?
Тоже касается и 1679 контейнера. Сроки доставки 1-1,5 недели (11 дней). Уже прошло 11 дней. Вот тот кто следующий позвонит спрашивать по поводу этого контейнера спросите по какому коэффициенту они будут пересчитывать стоимость доставки.
Может тогда начнут выпускать контейнера?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Приветы))
ребята, кто знает номер киевского миста?
напишите пожалуйста.
мои посылки так и не выдали курьеру.
буду звонить ругаться:phone_crazy:

И у меня такая же ерунда:aq: Второй день ожидаю их получить:bu: Правда, звонила своему курьеру, так он бедняжка сказал, что болеет сейчас.(( Курьер - желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!! Ну только неужели у них нет подмены? Не поверю. На росан звонить бесполезно. Надо филию трусить:ag:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Дейдре, да как же это случилось? Их же принимали.
Хорошо, что не отправили, но куда они испарились?

Скромница добавил 21.02.2012 в 23:02
Что-то такое впервые, вчера отдала заказ на сборку, даже нет никакой отметки, в работу еще не взят:(
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, не паникуйте.
Ведь и раньше бывали задержки контейнеров.

Причем тут море вообще?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
мне инвойс уже прислали, тока я незнаю радоваться этому или нет:ag:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
  • Like
Реакции: Valya

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Стоимость ноута $200, т.е. недекларируемы товар, но почему-то я сам не сообразил, что если 10% мисту, то проблем не должно быть, я ведь прав, старожилы?
То есть вы хотите сказать что если вы для собственного успокоения заплатите 10 процентов то проблем у вас точно не будет ? Вы это имеете ввиду ?
"Упрощенная" мистовская растоможка не дает никаких гарантий , Все на усмотрение таможни . Может получиться так вы заплатите 10 процентов , а потом еще 44 . Такие случаи были , в том числе и на этой ветке (у кого не помню) . Вам не проще попросить чтоб к вашему подарку приложили чек?
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Так у меня будет скоро уже нервный припадок... Извините сил нет...нервы уже шалят.
Связалась я с Викторией Сикрет. Оформила посылки одну на прямую в Украину, а другую на адрес мист. Так вот в Украину уже посылка в обработке, а на адрес мист все еще Ин процесс. И деньги даже не снимают. Уже так два дня.
Что это может быть. Проверяют адрес, или как. Мой мозг объяснить этого не может.
И заснуть не могу... И так уже намучилась по уши(((
Если хоть кто то что то мне ответит, уже немного будет легче:)
 

IPKVM

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
0
5
0
ЧРИ
localhost
vovan3861,
Из-за львовской таможни?
think.gif
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса

сегодня Мист Украина работает ? или выходной как у всех ?


Ко мне сегодня 8.03 курьер приезжал и привез посылку, чему была безумно рада. Может работают, может просто приятно сделали....
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
У меня на Мисте 43 и одна посылка с 45 уже на таможне, не в Германии )))
Наверное 45 опять разбили (((, и та что ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ жду не трекается еще

Скажите, точно если в разных контейнерах на 1 получателя то все ок??
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
если бы я занимался бизнесом. а именно ваши посылки по 2хх кг об этом и говорят я бы наверное платил чаевые - время деньги.
считаю что деньги заплачены за доставку в полной мере.
примеры с врачами и другими уже были выше. сорри.

да, будем надеяться что 6пм и заппос придут в норму.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
денег по карте хватает? вводите заново все данные карты (не пользуйтесь сохраненной)
хватает, с двойным запасом (ещё лежат несъеденные амазоном за заказ)
Вводила уже и вручную, и копировала с отчета по прошлому заказу. Бестолку.
Жаль, у них чата нету( попробую позвонить и на своём ломаном английском что-то объяснить :ag:

marishik)) добавил 24.02.2012 в 17:38
а в обуви мужские и женские размеры отличаются ж вроде...
Я адики на свой 36-й брала 6-ку и всё отлично.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.