Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
тогда я ни хрена не понимаю, как они начисляют...
кому-то вообще 0 за консолидацию ставят, хотя тоже посылка идет в мистовской коробке.
А я наоборот удивлена 4 посылки консолидировали и 0.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов

Это не бред, а личный опыт, давно работаю с мостом, уже счет посылок идет на сотни, и на Мосту при общении на украинском и при составлении раньше писем при задержании посылок отношение намного лояльней. Моими проблемами даже лично занималась Наталья Брандаффи, они там все диаспорцы, возглавляют разные кружки и организации помимо основной работы, в Фейсбуке посмотрите.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А я не выбирала никаких флажков
Просто заполнила все поля (кроме названия компании) на английскоихм, у меня все приняло и меня поблагадарили за регистрацию и все

Правда до сиз пор жду подтверждения на электронку :(

я даже зайти в свой кабинет немогу пока флажок нужный не поставлю. Пароль не принимает.
 

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Про ботинки - это прикольно.
Но тут я думаю, если и шарились, то попало в руки нечто небольшое, что без труда вытаскивалось.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
investorov спасибо большое :)

gladiol добавил 22.03.2012 в 03:18
оплата прошла
 
Последнее редактирование:

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Setkm, это письма с LA.6pm.com? А где там посмотреть сколько у меня брандаголиков? Два раза письмо получила, но нигде количество не нахожу.
Мне тоже посылку от 22.02 без консолидации и переупаковки сегодня посчитали. Но инвойса пока нет. И вот возникли очередные вопросы)) Это значит, что посылку отправят сегодня? После того как придет инвойс на почту, нужно будет его оплатить через гугл чекают или уже они просто карты принимают?
Кстати, вес у них меньше чем у UPS на 2,8 фунта. За упаковку ничего не взяли.
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Eithery, море едет месяц, уже у многих уточняла, а несколько моих посылок PMI ехали с такой же скоростью. Я сравнивала с ШФ.
 

Technical

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
3
3
0
Судак
1. платить пошлину.
2. отправлять назад.
звоните Владимиру или Лиле - говорите,что хотите возврат.
доставка назад в США 3,5уе за 1кг+долларов 20 оформление
доставка повторная в украину=первичной
а если есть подтверждение, что содержимое не превышает заявленную стоимость меньше 200 евро, что тоже платить пошлину?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
В субботу покупала, карту приняло нормально. У меня Виза Классик долларовая Приватбанка. Заказ уже едет на Мист

Круто!!!!, а я в понедельник пыталась гривневой картой и ничего не получилось, надо наверное долларовой платить, попробую расскажу
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
У Павла появилась девушка, или лоток в Джерси. Вот он и тягает наши посылки.
А у Зоряны и Лили, на него нет никакой управы. Он их не слушает...

vovan3861 добавил 30.10.2011 в 15:58
Кстати у мытныка с росана они тоже посылку просвистели. Сказал что даже страховку не выплатили. Он такой же человек, и так же покупает для себя в США. Он посоветовал новую компанию (uaparcel), пользует теперь ее.
 
Последнее редактирование:

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
ЗЫ Да, я стараюсь "укладываться" в 200 евро со всеми платежами, так крепче спать
Коллега абсолютно прав! Еще прошу учитывать, что наша таможня иногда любит включать в таможенную стоимость еще скидки и бонусы.. берите это во внимание тоже.. но очень надеюсь, что подобная ситуация долго не продержится.. уж очень большой шум подняла пресса.
 
  • Like
Реакции: Setkm

Anna83

Новичок
Шопоголик
вопрос опытным.
Информацию , о том что сайт отправил груз не одной посылкой дает сам сайт. У меня сиерра дает один трэк, а на сайте UPS пишет Multiple Packages 3 и еще два трэка. Это все мое или просто сайт отправил несколько посылок в одно место.
спасибо

у меня так же. А когда вам дали трек? Может они просто на один адрес в один день отшипили заказы и упс их прописал вместе? Киньте в личку номер.
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Чего вы так думаете??
не думаю а знаю...
маржа - кровь фин.системы...
если никто ниче не платит, то на какие шиши существуют карточные и платежные системы и банки?
безналичная конвертация ВСЕГДА сопряжена с доп. расходами, кроме крайне редких случаев курсовых коллизий..

Ed_ добавил 01.12.2011 в 14:21
Я вас уверяю, что оплачиваю ровно столько сколько выставил магазин.
в гривнях :)
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Шоповумен, едут из Китая, будут у вас на руках - внутри будет инвойс в котором название или Продавца должно быть или Магазина.
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Всем здравствуйте!
У меня вопрос следующий. Я шопоголик только начинающий. Зарегилась в Мисте. В темке неоднократно наряду с Мистом упоминается компания Росан. То есть я правильно понимаю, что Мист все посылки отправляет на Росан?. Я живу в районном центре. И если у нас в городе нет представительсва Росан, то посылку ко мне домой доставят лишь за определенную плату? Я так поняла, что, например, киевлянам, посылка в квартиру привозится бесплатно. Или я ошибаюсь? А если права, то сколько стоит доставка? Ну приблизительно? :bk:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ой, как замечательно, что 1817 прибыл!!! А про 70 и 71 никто не слышал? Может быть тоже сегодня поступят на таможню?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.