Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Eithery, нашли таки))) вариант более выгодной отправки;)

Претензии все к Мист в случае утери, для этого есть страховка 3% от стоимости товара.
У нас в Беларуси Мист доставляет ЕМС.

Регистрируйтесь у них на сайте, там у вас будет личный кабинет, будете собирать свои заказы у них на складе и потом консолидировать в одну большую посыль.
Консолидация 4-8 долларов, за входящие платить не надо.
 
  • Like
Реакции: Eithery

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, на одолженное везет всегда с поломками ))) а вот в прокат взять, то за 20 дней заплачу около 150$ а если поломаю опять компенсировать нужно. На прокат уже смотрел в самом начале...
Тебе наверно не нужен новый велосипед, так как покупка нового для твоих целей не целесообразна.
Договорись с веломастером о диагностике, объясни ему задачи для каких поездок велосипед. Из нескольких что то может выберешь, там же у мастера и подшаманиш.

vovan3861 добавил 26.03.2012 в 16:30
Внимание! Получил 44й и плохие новости. Перепутана 1 посылка на похожие имя и фамилию. Куда звонить в таком случае и что делать?

На мост
 
Последнее редактирование:

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
Подскажите плиз, кто-нибудь отправлял технику (аудио-видео) морем. Ухватил по скидке ресивер (10 кг.), по лимиту еще долл. 70 влазит, но вот боюсь т.к. если сконсолидируют, чтоб этим ресивером ничего в коробке не раздавило. Спасибо)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
я тоже жду 1662))) говорите он уже во Львове! ура!
Почему то, с самого начала я не вижу где находится посылка. Просто написано отправлена из США. А на Росан, вообще, не находит ее. Посмотрите, пожалуйста, вот мой трэк CV043779226US
 
Последнее редактирование:

Sewa

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
0
0
Харьков
Досматривают "большие" 100%
а у меня едет техника. хотя в Штатах она стоит 250 $ и вес 21 кг
но с нашими тяжело спорить
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
А мне не пришел код на 20% на 6пм, а хотелось бы))

Miro_Slava добавил 17.12.2011 в 03:42
И посыль мою от 14.12, которую в среду не отправили (ну я и не надеялась) сегодня вроде как тоже не собираются, хотя надеюсь утром проснуться и увидеть инвойсик )
 
Последнее редактирование:

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Когда у меня было превышение лимита, таможенник сказал, что не учитывается доставка только в случае, если она не указана в инвойсе (правда это дхл был, может для почты по-другому). И ответа на официально зарегистрированную жалобу у меня нет до сих пор (2 месяца прошло).

Нет, это не тогда, когда написана декларация и внизу сумма, а рядом доставка и возле нее тоже сумма, а когда вещи и доставка посчитаны и записаны одной графой. Т.е. не понятно, что из выше перечисленного за вещи, а что за доставку. Мне, например, с Амазона несколько раз так присылали инвойсы (вместе с доставкой, включенной в вещи). Не знаю, понятно ли я написала))))
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
коробки и упаковки просто в ярости рвали и швыряли потом все в общую кучу...
если честно, меня это дико возмущает. да, таможня имеет право досматривать посылки, но кто давал им право рвать упаковки, переворачивать все верх дном?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
девочки,подскажите пожалуйста скайп Зоряны,потому что на письма не отвечает,а посылочки уже неделю на сладе лежат. спасибки))

у Зоряны скайпа нет, насколько мне известно, если и есть, то она его не дает :) Вы звоните по скайпу на номер, указанный на сайте, какойто там 880 в общем, на 8-ку начинается. Бесплатно звонок.

Сamelia добавил 14.01.2011 в 18:29
sugar free, насчет отказа от посылки, думаю, не все так просто (( Мне, кажется (хотя я не уверена), что они ее оформят как конфискат и никто ее никуда отправлять не будет, просто поделят поровну на всех :) хотя это не смешно :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mnf

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, он удобен клиентам посредников, посредникам все равно.

Dzvinkaya добавил 29.02.2012 в 15:59
coffee, нормальная :ag:
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Сегодня как и собирался, обратился с предложением в центральный офис Мист в Канаде.После короткой переписки мне предложили перезвонить к руководителю компании в Елизабет. Я перезвонил и высказал свои пожелания насчет потеряшек (ранее предлагал добавить цифровой идентификатор), добавил пожелания investorov
насчет чикбокса страховки, и добавления розтаможки к счету. Пани Наталия меня заверила что они знают о проблеме, и работают над ней. Тем более решат проблему с трекинг номерами FedEx, к которым добавляют форвардинг номера USPS. И В ближайшее время постараются внести изменения, что бы улучшить сервис(Спасибо ей за это).:br:
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
кто знает в субботу забрать на Оболоне возможно, а то там трубку никто не берет.
можно, но обратите внимание, что у них сокращённый день, да и лучше позвоните логистам заранее и узнайте наверняка. номера: 067-340-54-03, 067-340-54-04

alexkiev добавил 04.02.2012 в 14:24
Люди добрые подскажите) Посылка пришла на склад миста в США в пятницу днем. Я сформировал бокс с авио доставкой в пятницу утром, до прибытия посылки на склад. Когда примерно мне выставят инвойс для оплаты? И я так понимаю что возможно они отправят посылку мне в среду или раньше?
авиа отправка теперь по вторник и пятницам. если всё будет у них гладко, то во вторник должна улететь. во вторник и в пятницу улетают те боксы, которые были сформированы в понедельник и в четверг.
 
Последнее редактирование:

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
Подскажите, недавний запрет на пересылку литиевых батарей и всей электроники с ними через usps как-то распостраняется на мист? Они ничего не сообщали по этому поводу?

я по незнанию отправил батарею для ноута на прошлой неделе, вроде летит уже, скоро проверю на собственном опыте))
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Добрый день. Подскажите пожалуйста как и на чье имя писать заявление в мист.
На складе миста не могут найти посылку, от Владимира пришло письмо, написать жалобу на утрату товара
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ale4ka, приват визой классик вы не сможете оплатить,на сайте 6пм нужно отключение кода на карте, заведите виртуалку,если у вас нет и оплачивайте с нее

Mashenika добавил 31.05.2012 в 13:32
я вообще расстроенная с этим кодексом,мне уже в германии подготовили 3 посылки по 300 евро,ждут блин этого кодекса, звонила уже на таможню,в дчл, в росан.таможня говорит все ок,отправляйте, а дчл и росан нет,ждите оф документов,это риск,у нас пока нет информации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Нафаня, как так у вас получается? Может, через другой браузер попробуйте платить.
Или вы дважды нажимаете ?
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Нафаня, ага, ждемс... надеюсь обойдемся без вытья)) но если что - я с Вами))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Как это не входит? В законе четко указано, что теперь расходы по доставке Мостом до границы Украины тоже входят в стоимость.

эта стоимость нигде в инвойсах не указана, у вас в посылке нет никаких документов подтверждающих эту оплату
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.