Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
tanica, там очень дорогая пересылка, только если вес большой выходит нормальная цена
 
  • Like
Реакции: tanica

Tiana011

Новичок
Шопоголик
А в темке как оживленно!!! Читаю второй день в захлеб, да и не я одна:ag: судя по присутствующим здесь)

vovan3861, Сложно как-то и путано Вы излагаете. Ваше предложение заключается в присвоении каждому пользователю Мииста индивидуального номера. Соот-но отправляя посыль на миист из магазина указывать ФИО + номер. Что позволит исключить вариант с однофамильцами и ускорить процесс поиска безтрекинговых посылочек? Довольно хорошее предложение, на мой взгляд, т.к. у меня капец какая распространенная фамилия :ag:
Но сразу же Вы как-то скрыто или даже очень открыто рекламируете другую форвардинговую компанию??? Вы хотите перейти, так давайте и нам расскажите впечатления:ay: А лучше создайте подобную тему по соседству, распишете в первом посте все как это сделала Beautiful_Liar (за что ей огромнейшее спасибо!). А мы понаблюдаем и сделаем свои собственные субъективные выводы.

Так в чем цель Ваших постов?
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Я уже не знаю, что и делать..
От 8 декабря, посылка Авиа, так и не трекается..
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
кстати, вот амазон предлагает заменить вариант адреса из шапки, на своё вариант. с индексом 07201-2116 (кстати много где этот вариант предлагается и в теме в принципе говорили что это норма) Просто на амазоне с добавлением этого индекса выкидывается куча инфы другой
вариант с шапки - 641 Dowd Avenue, Zoryana Meest-America,Inc, Elizabeth, NJ, 07201, United States
вариант амазона - 641 DOWD AVE, ELIZABETH, NJ, 07201-2116 , United States

настаивать на своём или взять вариант предложный амазоном? может в шапку добавить этот момент с индексом

тоже заметил эту фишку когда заказывал , изменил на обычный 07201 . Если верить УПС , то мист уже принял посылку. От миста пока ничего
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Мне посылку отправили первым классом, поэтому у нее нет трекинга, она не отслеживается
Что теперь делать.. не знаю...:bu:

Вот пример трекинга для First-Class Mail 9400110200830219390783 :yes:

vovan3861 добавил 01.12.2011 в 00:46
Я кругом где расчитывалась курс не считала, но например по карте Укргазбанка у меня списуют по курсу 5,05.Вот думаю, может и там так ))))

Выгоднее в доларах ПУМБ. Все услуги банка только в долларах бесплатно.:yes:
 
Последнее редактирование:

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
72 я вчера только получила.Конечно, нужно в Росан написать, узнать, какова судьба вашей посылки
nickolj,
Скромница -а Ваша посылка проходила тамож. досмотр?, или просто долго ехала со Львова. Я связался с Росаном, вот ответ:

Посылка 14.05.2012 - поступила во Львов
с 14.05.2012 - находится на таможне на стадии досмотра.
За подробной информацией Вам необходимо обратиться к таможенному брокеру.

Брокер сказал, что еще нет у него инфо и позвонить в понедельник
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Коллеги!!
Давайте не превращать нашу тему в таможенную))..

Если кому-то надо будет законодательную поддержку, совет или просто поддержка - прошу в личку. С радостью помогу. Чем смогу.. Старожилы vovan3861 и Setkm думаю тоже никому не откажут.. Да и не только они)). Просто надо немножко объеденяться и помогать друг другу.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
я совсем запутался в своих посылках-треках-инвойсах.........вот болван то
возм я ее забыл оплатить. Написал Лесе.что тогда? написано-отправлена и все. не выдадут до оплаты?
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребята, разъясните ситуацию с Киндлом, пожалуйста. Кто-то писал что Мист не принял и отказался пересылать:( А если я закажу на их адрес, что тогда? Книжку получается отправить только бандеролькой, лучше положить немного одежды? переживаю, чтоб бандероль не потерялась по дороге:ai: Посоветуйте как лучше отправить, пожалуйста:ax:

Tiana011 добавил 17.11.2011 в 00:42
У меня в отслеживании следующее отображается

Мост Америка 2011.11.11 Отправлено с США
ММПО 2011.11.16 10:28:04 поза реєстром
ММПО 2011.11.16 19:42:20 прийнято філією

Что значит "поза реєстром"? А где, что принято таможней?
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
пересылая из монреаля в нюджерси попадаете на довольно дорогую доставку из канады в штаты, хотя в самом монреале есть 2 агента...

а зачем пересылать из канады в америку. Оттуда тоже летают самолеты
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у меня каждая 5 посылка проверяется...возможно и не смотрят инвойсы...но для чего тогда открывать?
хотя...как-то было задержано 2 посылки, я выслала инвойсы. Но задержали по другой причине, отправлялись они на разных людей но инициалы и фамилия совпадала. Все решилось...а когда получила посылки офигела...там реально было еще куча о которых я не знала. Посредник вложил на свое усмотрение. Если бы знала, то точно бы превысила лимит так как показалы бы все инвойсы. Короче мне тогда крупно повезло.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Конечно были ситуации когда я отменял заказ из разных соображений, отменяют не задавая никаких вопросов. Но с этим магазином дела не имел бы в принципе.
Чтоб не покупать где попало перед покупкой я стараюсь узнать что то об магазине, у всех серьезных магазинов есть бесплатный номер.
А магазин вроде популярный но вообще не указан номер телефона и время роботы с 10 до 5 , похоже на магазинчик с eBay.
Они могли и специально не отвечать, мол заказ уже отправили и деньги сняли а писем не читали.
Как вы думаете у меня есть практический опыт ?

вы меня обнадежили((((((((:)bu:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Не могу свою покупку получить, с 28 января на складе, доставлена, проверяла
Просила Зоряну проверить остатки, ещё в первых числах февраля, когда не могла найти с эбей товары,тогда ещё моя посылочка была, сейчас найти её не могут(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.