Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
спасибо, завтра буду звонить)) да, прошли - все ок, было 198 дол...вот в 94-м ееще одна засадная))


А у меня одна задержана таможней......... что делать дальтше сказали мне ждать когда с таможни дадут претензию какю-то....... кто с таким сталкивался7 Кто имеет опыт ...подскажите какие мои дальнейшие действия...

Оксанюша добавил 20.12.2011 в 00:44
Девочки, когда 94 вылетел, а то с этим нетрекающимся мистом, до сих пор не знаю в каком контейнере моя посылка.

09.12.11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
да гифтами. Просто с гифт карты снимают деньги и откидывают на предыдущую странице с просьбой ввести данные для оплаты. Заходила через американский прокси сервей.
Звонила им. Они даже онлайн сделать не могут. Говорят, что карта заблокированы для онлайн платежей. Идите с ними в магазин. И так уже с 2-мя картами.

Подтверждаю!
Покупала гифтами без проблем, но примерно неделю назад заказ никак не мог пройти, всё время выкидывало на страницу с данными карты. Но деньги с гифта пропали, 110 долларов! Я была у шоцI !
Написала им письмо, ответили довольно быстро, через сутки с извинениями и восстановили баланс по карте.
Сегодня попытка покупки и - "опять двадцать пять". Короче, деньги с гифтов опять попропадали почти все, ордер купить невозможно. Повыкидывала из корзины почти всё, оставила 3 вещи, как раз на одной (старой ) карте остаток не обнулился.
И включила скрытие IP. Ордер прошёл!
Значит, на Кохлс с украинским айпи теперь зась, не выйдет ничего..
Интересно - восстановят ли гифты, денег пропало около 150 у.е.

Alya77 добавил 31.05.2012 в 03:11
да гифтами. Просто с гифт карты снимают деньги и откидывают на предыдущую странице с просьбой ввести данные для оплаты. Заходила через американский прокси сервей.
Звонила им. Они даже онлайн сделать не могут. Говорят, что карта заблокированы для онлайн платежей. Идите с ними в магазин. И так уже с 2-мя картами.

Да, что характерно, остаток со "старой" карты всё время был неизменный, а вот новые карты обнуляются..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Оксанюша Посмотреть сообщение
с крейзи8, инвойса
Пишите в крейзи, они могли Вашу посылку разделить, но трек один дать.
Вторая часть может благополучно на Мисте лежит
Это сейчас часто у Крейзи

ну вроде как да, но все равно вес полученой посылки должен соответствовать тому, что по треку выдает
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я пользовалась для оплаты в магазинах, но тогда меня автоматом бросало...а сейчас хз как...сделали бы хоть инструкции...а то написали платите..дали адрес и все.
Может кнопку добавят в mymeest, чтобы автоматом бросало.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Подскажите, это сейчас нормально: 24 апреля (вторник) посылка принята в работу и все, тишина и никакого движения. Отправка авиа.
Ну что ж тут не нормального?
В шапке написано: дни отправки вторник и пятница. если заявка опдана во вторник, то в тот же день посылка никак не улетит. Значит сегодня улетит.

Только она "принято Hub" еще вчера утром, и нет надписи "принято филией".. я уже волнуюсь
Было недавно пару раз такое. что и в 11 вечера проходили таможню посылки, так что ещё подождите.
У меня с самого первого моего заказа стоит биллинг миста и у них на разу вопросов ко мне не возникло
поделитесь опытом, биллинг привата не проходит
 
  • Like
Реакции: Yuli@ и Svetliachok

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Я дико извиняюсь за офф, просто именно тут много тех, у кого виртуальная карта привата :ah:

Это чтото уже банки мутят. Амазон походу по каким то причинам не получил деньги и пытается прочарджить карту поновой. Напишите в саппорт именно амазона. Таких проблем никогда не было.

В этом плане амазон мне никогда не нравился... Они умудряются снимать деньги с карточек вообще без участия CVV2 кода, без verified by visa, просто по номеру, холдеру и дате валидности... не знаю как щас, но не так давно было такое, сейчас стараюсь избегать амазона.


Кстати, небольшой оффтопик!
Что творится сейчас? Мне только что пришел конверт First-class из штатов. Небольшого размера. С 2мя планками оперативной памяти старой за 7уе. Так мало того что ппришел тупо вскрытый, так еще и не запечатали обратно нормально. Еле держался на маленьком кусочке клея который не оторвался....
Это наша таможня так работает теперь или меня хочели обчистить и пожалели?
С каких пор это начали конверты даже шманать... Правда он не Flat rate...
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Обычно в тот же день, после выхода из таможни груз отправляют. Но это я говорю за Киев. Не знаю, может в Луганск не каждый день отправки.
Позвоните на Росан.

Так в Луганск посылка в любом случае через Киев поедет.
Ехать теоретически на день дольше.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Tiana011, ну вот блин...а мне Зоряна вчера сказала, что сегодня планируется поступление 1600 контейнера в Украину. я думала, уже сегодня вечером я уже буду знать, что да как с моими одноименными посылками. а тут такие новости:( снова ждать и расстраиваться:(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
недавно меня вообще трусило....
а ещё нам не возместили разбитый мольберт.. было дело в декабре, нет ответа...
а ещё у нас своровали в Германии на сумму 220 уе,...- ничего не возмещено, звоним, ...утеряно 2 посылки, не можем найти вообще....было задержано 5 коробок таможней....(таможню платим 10% четко и стабильно).........вчера из 50 контейнера, затримано митницею 3 коробки.... из 8ми((((
У меня волосы на голове дыбом...от всей этой информации...:ak::ak: ВЫ им звонили? - они хоть возмещение обещают? :ai::ai::bu::bu:
Сочувствую :ak:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Поделюсь своей смешной ситуацией :
посылка с 1768 контейнера, в трекинге пишет что 18.02 выдана курьеру и доручена мне ))))

investorov добавил 20.02.2012 в 15:08
подскажите, пжл, после нововведений с доп. паролем, не могу войти в Мист, че делать?

Возможно допускаете где либо лишние пробелы . Или попробуйте в других браузерах
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
nino36, да, звонят. Мне минут за 15-20 звонит.
Однажды только приехал нежданчиком, но в тот день он утром звонил предупредить, что у меня с одной посылкой проблемы, а вечером перед приездом не звонил

marishik)) добавил 24.01.2012 в 23:27
да-да. Подтверждаю:)

ППКС
 
Последнее редактирование:

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Люди !!!! Кто отправлял морем подскажите , на какой день после отправки посылка начинает трекаться как вышедшая из америки ????????????

Я морем отправляла. По срокам вышло так: 01.03.11 подала заявку, 09.03 получила инвойс, трекнулась на мисте аж 18.03, причем там было написано "Arrival Date to the Sea Port" - 11.04, а в строке "Arrival Date to Ukraine" было пусто. ну я расслабилась, думала принесут числа 15-18.04

01.04 посылку принесли домой - ровно через месяц после заявки.
 
  • Like
Реакции: Cham
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.