Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Да? Дело в том что вот например я не знаю что такое росан, и на него даже не смотрела, думала типа в одной темке может о двух посредниках речь. А телефон по которому можно позвонить должен быт перед глазами.
И вот действительно: что такое и кто такой Росан?

(вопрос риторический, ответа не требует)

почему же вам тогда дали горячую линию росана, когда у вас возник вопрос по международной посылке если "что такое и кто такой Росан?"

да и почти в каждом сообщении пишут, что отслеживают посылку на сайте миста и на сайте росана (навряд ли у 2х посредников можно отследить один и тот же трек)

у вас случайно не возникало мысли о том, что росан может быть совместным предприятием с мист-америка (или чем-то типа того), которое отвечает за их посылки в украине
а мист-експресс отвечает только за посылки внутри страны, а в частности для нас работает как городской/областной склад и курьерская доставка


это так, мысли вслух :c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Дейдре

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, подскажите, на перевоз очков ограничений нету? :sun_bespectacled:
у меня будет ехать 6 пар очков. не тормознут?:wacko:
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Я не собираюсь никуда бежать, мне странно одно, что и Вы поддерживаете точку зрения человека, который решил, что у меня несколько ников. В общем неважно, пусть думает как хочет

а че неясного, как ты думашь как тут полтора косаря станиц наросло, он када появился зацепился с парой тройкой особо зубатых, его порвали в тряпки (дет в первой тыщще можно почитать) теперь типа нашел общий язык, смайлы там с цветочками, реверансы - консультансы, как попка одно и тоже талдычит на каждой странице по несколько раз...они его любят...
забей, у чувака целый букет проблем вырисовывается - видать ток тут и отдушина...а бабы убогих любят..


59й кто то ждет, ну че с завтрашнего дня начинаем третировать росан?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
marishik)), написала, но боюсь безрезультатно все это. Пропажа, я думаю, все-таки в Мисте случилась. А с браком, я так понимаю, если вернуть им вещь, они вернут деньги. Но могли бы хоть что-нибудь написать. А они - молчат.

можно узнать откуда такие предположения, что "пропажа в Мисте", а не магазин ошибся/не дослал/кончился товар?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Ребята, подскажите еще, пожалуйста, как оплачивать через Гугль Чекаут?
 

x_mad

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
0
4
0
Житомир
Подскажите, сколько проходит времени от подачи заявки до выставления счета (посылка морем)? Уже полторы недели молчёк :169:
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Бесплатно посылки хранятся около месяца

Я про одну посылку не знала (подумала, что сайт отказал в отгрузке).
Попросила после нового года прислать мне ВСЕ посылки, пришедшие на мое имя. И очень удивилась, увидев среди пришедшего и те вещички (особенно, если учесть что там была одежда на годовасика). :(
Посылка пролежала на складе с июня по январь. Плату за хранение не взяли.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Так теперь можно просто вычислить. Кто по складу ходит в моих ботинках, у того и тушь.:ag:
Но если серьезно то у меня в коробке однажды была дырка, на вид явно проковыряна. Но все было на месте
 

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Дейдре,
а... а я думал, что Винницкую область ошибочно считают западной и тарифицируют от того по 10 дол )

п.с.: надеюсь это глюк на сайте, а не в их биллинговой системе. а то еще увидят этот пост и начнут снимать по 15 у.е. )
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
poklik, возле купленного товара нажмите "View order details" - это и есть инвойс.. А в "палке" он, в принципе, дублируется.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Мне тоже собрали. Только я думала, что это уже в пятничную отправку не попадает, а только во вторник улетит. Я ошибаюсь?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
У меня посылка с трекингом.

С ибея пришла одна посылка, без трекинг номера. Радио-няня. Что делать?
Селлер пишет,что отправила простым приорити и трекинга нет. Капец. Я в шоке. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Кто-то сталкивался с поиском в завалах МИСТА безрекинговой посылки?
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
минус - теперь главное не только попасть в разные контейнеры, но и попасть в разные дни на таможне

если сейчас у меня авиа и морская отправка на одного получателя попадут на таможню в один день - они успешно ее пройдут?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Beautiful_Liar, [OFF] тогда уж лучше подождать, пока найдется верх от купальника, и в качестве убедительного доказательства надеть его на себя и документы предъявить - вобщем у меня уже "и тут Остапа понесло" :ag: [/OFF]
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Обычной это Укрпочта ? такая бандероль наверное будет месяц у них идти ))) И по цене не думаю что дешевле 25$ будет. По Мисту они бандероли отправляют каждую пятницу со Львова в Америку.

Когда отправишь,тогда узнаешь точно что и как. Обязательно напиши, очень интересно.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, вы ж учтите и то, что у них реально сейчас работы стало больше в энное количество раз, и дело не в наплыве клиентов, а в наплыве посылок, НГ на носу ж - все массово тарятся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.