Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
coffee добавил 31.01.2012 в 12:22
Нафаня, это в привате на кого попадете, мне барышня тоже по Олду пыталась рассказать, что сумма дважды списана, если бы я не знала, как оно на самом деле - сильно бы расстроилась )))
а вам: по одной из сумм спрашивать код авторизации в чате у операторов и писать заявление на разблокирование суммы

я сразу взяла код для разблокировки, но я в шоке от того, что приват разрешил заблокировать сумму которой нет на счету и записать в минус:ai:
да и от гугла не очень приятны двойные блокировки:(
оплатила 2 посылки и дважды гугл такое выдал
одно дело, когда некоторые магазины блокируют суммы дважды, у них-то я счета оплачиваю примерно раз в неделю
а через гугл я ведь могу и несколько посылок оплатить за одну неделю
это ж какую сумму надо иметь на счету, что бы успевать оплачивать свои посылки и размораживать блокировки
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Привет, мистоводы )
Подскажите мне про посылки без треков, а то у меня или лыжи не едут, или...
Одна книга уже месяц у них на складе, например, в посылку не добавляют. Дубль с треком я уже давно получила.
Но теперь у меня лекарства без трекинга, лекарства нужны очень, дубля не будет. Что мне надо сделать, чтобы они завтра улетели? Позвонить? Прикрепить письмо?

А вы точно уверены что вам лекарства вообще отправят?... (см предпоследнюю строчку)
http://rosan.com.ua/index.php?postlimits&lang=ukr
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
1779 никто не узнавал когда на таможне обещают?

Розенбаум добавил 12.03.2012 в 19:03
Описание должно быть на русском, после получения оно не меняется
Заполнять нужно так:
Часы 10
Куртки 3
Футболки 15
Вес--
Общая стоимость товара, не учитывая доставку.

Доставку по Штатам лучше включать в стоимость, т.к. в случае чего в выписке из банка нет такой графы как стоимость товара и стоимость доставки, все идет одним платежем, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Помощь и толк от этого форума оставляет желать лучшего........
За руку кто-то сюда тянет?
Здесь все обязаны?
Какой вопрос - такой ответ. Никаких данных, ничего не предоставила, ещё и возмущается.
Надеюсь, что 1612 сегодня придет на таможню
Я тоже 12-й жду:victory:
 

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
bigbro, Вы не сможете заплатить где-либо своим украинским пейпелом и указать шипинг адрес в США, т.к. в аккаунте пейпел у Вас указана страна Украина и изменить ее нельзя. Пробуйте варианты с оплатой сразу с карты.
 
  • Like
Реакции: bigbro

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
мальчики и девочки,всем доброй ночи!
не совсем про Мист США,но..
отправилась ко мне посылка с очень странным номером CV000ХХХХХХIT-из какой же она страны?... может,подскажете? и где ее отследить можно?..
п.с. страну знаю........но сомнения.............
 

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
А чего все так волнуются? marishik например. Что грозит в самом худшем случае?)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Snork_Vera
Да, действительно вашей посылки в базе нет
Наберите к ним по скайпу "номер в шапке темы" начиная с 9 часов по ихнему времени http://www.world-time-zones.org/north-america/usa/new-jersey.htm
И узнайте в чем дело, возможно к вам как то по другому идут или не отправили.
Номер контейнера нужен тем кто много отправляет, для того чтобы контролировать ситуацию с посылками на таможне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
я никогда не прошу выкидывать инвойсы,но еще ни разу не получила посылки где они были бы в наличии:yes:

значит зависит либо от упаковщика, либо от магазина, либо от погоды на Марсе )))
вот в последней посылке был инвойс за личной подписью (шариковой ручкой, не факсимиле) кого-то из представителей магазина с благодарностью, был приятно удивлен :ag:
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
dicktrasy, и что-то известно о наших морских? не дева

А деве можно?:ag:
Трекается морская, отправленная 13-го апреля. Отправления ожидала 2 недели, так шо может вместе плывут. Контейнер 1815.
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Мы авиа не выслали, так как один знакомый велик уже покупал и ему морем выслали. В итоге получил поврежденный велосипед. Тормоз трубчатый пришлось полностью менять и одну шину, а они стоят-то не дешево. В общем он долго упрекал потом себя, что авиа его не выслал и повторял, что "скупой платит дважды". Коробка вся мятая была, как будто по ней там прыгали.
После всех разборок с мистом ему сказали, что такие вещи лучше авиа высылать, что это намного безопаснее.
Если бы мы велик обычный баксов за 50 купили, то естественно бы его морем выслали. Ну а дорогой профессиональный велосипед нормальный велосипедист вышлет, конечно же, авиа. Кто шарит в этой теме, тот меня поймёт. Всё равно это в 2 раза дешевле, нежели покупать такой же велосипед в нашей обдираловской Украине.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Начиталась сегодня о куче задержанных посылок и вес день переживала по поводу своих с 1779 контейнера.
Ну, ничего, обе вышли. Правда почти в 12 часов ночи, но и то хорошо. Обидно, что судя по всему на доставку они уже опоздали и завтра я их не получу. Придется еще день ждать.

А сроки упаковки и отправки морских посылок удручают. Теперь к 3 неделям доставки плюсую еще 1 неделю на саму отправку после выставления инвойса. Грусно. Пусть в клиентской базе еще добавят строчку про скорость оплаты и отправляют посылки согласно срокам оплаченных посылок.
Тоесть оплата быстрая 1 день - отправка в день выставления инвойса. С задержкой - после оплаты. А то бардак какой-то получился:(

Anna83 добавил 14.03.2012 в 03:09
А как быть в такой ситуации. Оплаченный вес посылки 24,9 фунтов (11,3 кг), а на сайте миста висит 10,4 кг.
Это коляска. 1 шт. Ну разве-что колесо могли утянуть...
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
и кому-то хоть что-то возмещали по претензии за объемы из-за неудаленных коробок?
Мне после претензии ничего не возместили, а только прислали ответ
Уважаемая Марина,
Извините за неудобства.
Мы будем удалять магазинную упаковку для вас. Правда, иногда упаковщики сами
принимают решение, имея ввиду, что готовят товар к международной перевозке.
В аэорпорту при погрузке в самолет, на ваш товар могут поставить сверху еще
15- 20 коробок или тонну груза, что может повредить коробки, поломать их,
создать доступ к вложению и соотвественно повредить товар.
Мы будем оставлять обувь только в коробке от производителя, магазинную
упаковку будем убирать.
 
  • Like
Реакции: tanica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.