Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
У них нигде не написано про доп. плату за обработку полученных посылок с магазинов . Оплачивается просто доставка когда отправляешь ?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
А где найти инфу о магазинах .de? Чет на форуме не нашла.....или спать уже пора?

я ищу информацию о магазинах у наших посредников
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94

А вообще было бы классно написать коллективное предложение для немецкого Миста
с просьбой:
- оказывать услугу консолидации
- убрать эти "непонятные" 6% комиссии PayPal (как вариант самому плательщику платить комиссию или в идеале - Мист добавит услугу оплаты картой напрямую)
- иметь возмжность заказывать товары наложеннымм платежом (в Германии это очень распространено, даже у HM есть) под небольшой посреднический процент
 

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
подскажи кто знает, что мне делать в этой ситуации! Проверяю посылку на росане пишет что принята Львовом, а должно быть написано Белоруссия, куда позвонить? может мист поможет или на росан звонить? зарание благодарна!

может они едут через Украину? На Россию точно через Украину едут, наверно и Ваши тоже, такой у них маршрут
 
  • Like
Реакции: pruskat

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
Интересно, я заказывал плеер весом 450-500грамм, не больше. Сейчас на мисте указано что моя посылка весит 4.5 кг :ai:
Теряюсь в догадках. Или мне везут чужую посылку, или они взяли коробку продавца набитую пенопластом, и целиком засунули в свою коробку, тоже набив своим пенопластом чтобы коробка продавца сохранилась в первозданном виде :ag:

-или продавец отправил мне вместо плеера здоровенный кирпич
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
моя отправлена 20, и тоже видно только ''в транзите'' и все, информации ноль, но у них там выходной по 3 января, наверное, вылетела 20 и 8 дней над океаном парит
у кого выходной? в амер. офисе?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кактуся , все верно и практика это подтверждает (даже если посылки и в один день отправлены из США но в разных контейнерах).
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
так авиа посылки всегда вначале отправляются, а потом происходит оплата по инвойсу . Из за выходных иногда и спустя 4 дня после отправки оплачивалась посылка.

Werewolf, трекинг морских посылок будет активирован через 1.5-2 недели после отправки из США. Так что будьте спокойны и дождитесь когда заработает трекинг.

не всегда. иногда задержка в пару дней

у меня посылки на таможне.
с разных заявок, разных оплат... оказались какого-то лешего в одном контейнере.
т.е. более ранние отправили не сразу. а с последующими
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Цены по калькулятору те же что и в Мист - разница в несколько центов )) интересно что за консолидацию берут?

Стоимость услуг :
1.Использование нашего адреса - БЕСПЛАТНО

2.Приём на склад – БЕСПЛАТНО

3. Формирование из нескольких посылок в одну – БЕСПЛАТНО

4.Обработка поступающих на склад посылок – БЕСПЛАТНО

5. Хранение товара на нашем складе до 3-х месяцев - БЕСПЛАТНО

6. Разделение посылок на несколько, если стоимость товара больше допустимой нормы - БЕСПЛАТНО

7. Проверка на наличие или проверка работоспособности товара - 3$

8. Дополнительная упаковка – цена договорная

9. Фотографии – 1$ за каждое фото
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
zory, часто 2-3 рабочих дня может пройти. Но обычно день в день или на следующий. Исправились они в этом плане. :yes:
У меня вчера наоборот было - UPS писал, что в дороге, а мист уже как полученные отображал :ai:
 
  • Like
Реакции: zory

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
VoodooSV, я пытаюсь схитрить ) потому по-старинке. Хотя эту же заявку через кабинет, в несколько другой комплектации, я подала еще в прошлый четверг и до сих пор ничего не произошло.
 
  • Like
Реакции: VoodooSV

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Сам в шоке от их работы. :bu:Заявку отправил 15-го, как потом выяснилось, бандероль отправлена 21-го, счет получил 22 с указанием, что оплатить надо до 25-го. 28 написал вопрос Лесе о том включена ли стоимость страховки в 25 долл, на что получил тот ответ, который привел ранее.

Бандероль идет с таким же треком, как и обычная посылка. Звонил в Росан, сказали с понедельника к ним звонить...

ДА???? Вы меня снова пугаете. Я вместе с этой бандеролью отправила посылку (на себя и на мужа), а получила только 1 счет, в котором указано 2 посылки ((( Что это значит, не пойму :( Что они отправили 2 посылки по 200 с лишним баксов каждая по одной накладной??? :bu: Или я чего-то недопонимаю...
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
А никто сегодня не звонил на Америку? А то чего - то тишина, даже боксы не взяты в работу. Хоть бы завтра отправили, а то еще и со вторника есть на сборке бокс
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
1779 море от 15.02 затрекался.
Кто ждет?

Блин, инвойсы по двум посылкам оплатил 9-го февраля (посылку мне разделили на две). Одну отправили 13-го в 1777, вторую 15-го в 1779. Оперативно - капец! Еще и в разных контейнерах. В определенных случаях это конечно было бы плюсом, но не в моем - бокс то я один собирал.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, по консолидации, я не могу найти информацию - какая стоимость и куда писать?
Есть три небольших заказа, не хочу получить кучу коробок лишних, но т.к. и заказы небольшие, то и коробки (если есть) тоже небольшие, вот думаю, что выгоднее - платить за вес коробок или просить консолидацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.