Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Спасибо.
Я также заполняла,но ему номер телефона не нравился.Оказывается,нужно было просто телефон вручную забить,а я копировала)
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
девочки, купон на крейзи кто то хочет забрать (тот. что сегодня заканчивается)? я еще буду минут 10-20 онлайн стучите в пп
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Мне снова объемы начислили,
мелочь в коробках всякая, пара ботинок и вещички в одном боксе
и
сапоги и вещи разные детские во 2 боксе
В сообщениях писала убрать коробки
И как их назвать после этого??
Буду опять звонить

ПС Комбез нашелся, его не положили, но провели по базе
я с ума сойду с ними,
пора в отпуск
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
куда идут платежи можно узнать - увидя бланк для оплаты (платится ведь на основании какого-то документа), когда растамаживаешь ЕМС, то делаешь почтовый перевод на державну мытну службу, или как-то так, кто последний платил за растаможку у Росана, что было написано? :)

получатель - СП Росан
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Подскажите, пожалуйста кто-то заказывал чилдрен на мист они высылают и принимают наши карты?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
marishik)), прочла про кроссовки "Найк" с 6PM и мысленно напряглась уже..
И, как оказалось, что не случайно:ai:
Я свой бокс только-только на отправку сконсолидировала, к тому же морем плыть будет, так что ещё неведомо совершенно, что окажется в этой посылке...
Пишу Вам ЛС.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
у меня та же история, почти все задержаны, но у меня нет превышений
зато Новый год на носу, подарки едут, дежа вю, прошлый НГ вспоминается

и что длеать в таких случаях???? может вы подскажите?... я вообще в этом новичок и не в курсе.... помогите сетом..пож-ста:ak::ak::ak::ak:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки и мальчики, а что за прикол такой? мне выставили инвойс за посылку, которую во вторник не отправили. Они что, уже и по четвергам отправляют авиа?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Эх.. а я пожаловаться.. Пришла сегодня моя посылка с 35-го -- вскрывалась, заклеена прозрачным скотчем поверх разрезанного мистовского. Не хватает одной игрухи с амазона за 20 баксов. Вес при отправке 7,5 кг, на россане официально принят тоже 7,5 кг, но на коробке маркером написан 6,5 кг. Посылку получала мама, женщина в возрасте и простая до нельзя. Естественно у нее и мыслей не хватило что-то смотреть/проверять. Я уже вечером пришла и обнаружила то, что есть (
Но что уже писать, ведь посылка была принята, подпись поставлена. Мне урок. Хотя, посылки и дальше будет проверять мама, а она не сможет точно сверить, что там должно быть, так как много всего и она не знает, что оно такое и как должно выглядеть.
Вот так вот.

все равно пишите на claim@meest-express.com.ua и Лесю
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
ура и в Одессу наверное уже вот-вот!!!

Нет, Алена, сказала только что, что не даже не растамаживаются ещё.



у меня две посьілки потерялись :( 27 сентября доставленьі в мист и тишина. вчера муж дозвонился (мне не отвечают ни на емейл, ни на почту, на звонки говорят: "вас не чути"). сказали мужу, что у них сбой с БД. они делают ревизию, ищут. где именно посьілка не знают, скорее всего затерялась на складе.
обидно как-то и страшно.

ни у кого ничего такого не приключалось? я читаю, что многие ищут посьілки. интересно, говорили ли еще кому-то о ревизии и сбое с БД?

что именно вы потеряли? у меня куча потерянного, ищите, пишите сюда последние 4 цифры ваших трекингов, возможно тут помогут
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А как быстро они счет мне выставят? И платить им в долларах?

Желательно валютный счет завести, хотя не обязательно.
Выставление счета это лотерея. Но не сразу это точно.

vovan3861 добавил 10.01.2012 в 16:22
так и я о чём - если прошла блокировка от магазина - далее проблема только самого магазина, почему не берёт платёж

[OFF]если каким-то образом удастся поставить в магазине напротив этой карточки верайфед (то ли сотрудник магазина от балды попутает , то ли с Вашей стороны каким-то образом ) - то потом наслаждайся жизнью до окончания срока действия данной карты
я не думаю, что они каждый платёж сверяют постоянно - просто карты вносят в список доверенных скорее всего

ну и наверняка банки -эмитенты Восточной Европы у них на особом счету


как пример, ае.ком - у одного прошла оплата с указанием " Россия страна" с первого раза и всё гуд (при одинаковых картах), у меня - никаким боком, не принимаем и всё, проверьте данные, пришлось делать новый аккаунт и покупать из-под выпертом
т.е. просто чем-то не приглянулся им мой ордер... может фамилия или ещё что, а может просто у сотрудника магазина день не удался и более обычного придрался[/OFF]

Не всегда сразу снимают knifecenter.com. И иногда сразу на совпадение проверяют esseyepro.com knifeworks.com
Или как вы описали uscav.com
Но в любом случае проблемы были мои, но никак не ихние.
Сами по себе они не решились, и я поделился опытом:yes:
 
Последнее редактирование:

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Аналогично, Мист уже не трекается, скорее всего база подвисла. Часть посылок по Росану трекается, часть нет.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
VikiLa, кто, крейзи блокирует аккаунты? да ну вы что, более лояльного и безгеморройного сайта детской одежды я не видела, нет ни по корзине, ни по сумме, ни по количеству заказов у них стопа

kateryn, вы в кастомер сервис писали, спрашивали в чем грабли?
 

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
А как вам видно именно 4 из 5 задержаны они как-то описывают отдельныит треками?

а так и видно всегда когда вбиваете трек, первая строка "отправлено из сша", вторая строка "затримано митницею"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.