Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Всем доброе утро! Подскажите кто знает, будет отправка по плану во вторник 1 мая? В Америке же не празднуют
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
Отслеживание на сайте вобще хз как работает, благо инфо от росана отвечают.
Моя посылка с дня отправки не трекается на сайте миста, а по инфо росану она уже завтра у меня будет.......
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Только что пришло на почту...Предлагают оплатить курьеру на месте наличными. Для этого ждут на почту номера треков, которые желаем оплатить. Завтра не работают.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
доброе утро всем. Подскажите где посмотреть размерную сетку на Junior. Интересуют платья с Амазона. Вот это например http://www.amazon.com/Teeze-Me-Juniors-Strapless-Origami/dp/B004OYUR1A/ref=pd_rhf_ee_p_img_2
Там только 9, на какие это параметры?

ссылка на размерную сетку находится под размером (Sizing info)
там все параметры, измерения в дюймах

http://www.amazon.com/gp/product/aj...ml/ref=dp_sizechart_d?ie=UTF8&asin=B004OYUR1A
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
И где 1774? Уже месяц как отплыл.:ai:

Тут есть еще люди, которые нервничают еще за 1773, который раньше отплыл!!! С такой надеждой ждала его увидеть сегодня утром на таможне :unsure::unsure:...ан нет, ждемс
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Не знаю насколько это правильно, но меня эти висящие посылки безумно раздражали...
вот-вот) меня тоже
вчета бокс на них оформила, в комментах попросила убрать
надеюсь, в этот раз поможет
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
МАСЯНЬКА,
я звонил в Росан и просил переключить на брокера.
Всего то:)
В случае сомнений лучше проконсультироваться заранее о возможных проблемах.
Все же у таможни сейчас план как никогда..по деньгам:)
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Shapka, Оксана, вместо номера трека вводите отправителя и получателя.
Но на Мист лучше безтрековые не слать - очень уж проблематично их потом оттуда достать.
В 90% случаев она долго будет числится не полученной, а потом они сами ее найдут и где-то через месяц кинут в любой подвернувшийся Ваш бокс.

У меня было уже 6 безтрековых посылок. Я добавляю их в бокс примерно в то время, когда ожидаю по срокам их доставку на склад. Пишу в комментариях, что бокс в случае чего можно отправлять и без этой безтрековой посылки. Так вот, только один раз из 6 безтрековую посылку "выбросили" из бокса обратно в общий список. Во все остальные разы несмотря на статус "ожидается" они были найдены и отправлены вместе со всей посылкой. Ту, которую "выкинули", я так же в статусе "ожидается" закинула еще раз в бокс через неделю и ее отправили.

Так что наработанный мной алгоритм мне пока нравится )))
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
на сайте rosan.com.ua
код агента mai
по идее, в понедельник должны развозить
когда в статусе будет видано кур'єру - в этот день доставка

спасибо!!!
а я в области живу, может мне быстрее самой приехать забрать будет, куда мне нужно позвонить? ну или хотя бы узнать, когда они планируют по сугробам к нам добираться))))
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
И еще всем! Посмотрите, плиз - у вас такого с посылками последнее время не замечено?
у меня было пару месяцев назад
также посылка неплотно была заклеена
благо ящик был неполный, да еще и сверху мне наклали американского воздуха - так кто-то хотел узнать что в посылче, что сквозь пакетики с американским воздухом дырку проковырял :ag:
Слава Богу - ничего не пропало!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
мне тоже интересно.Я когда даю,когда нет...зависит от наличия мелких денег в кошельке и просто настроения))

не понимаю этого, курьеры за каждый адрес доставки получают деньги, почему им надо еще платить?

Ziaja добавил 14.01.2012 в 18:57
То есть не бандеролью, а посылкой лучше? Но по весу платить придется как за 10 фунтов? Правильно? И в Киев они считают плюс 10 или плюс 15 уе за услуги?

ой сори, я не верно прочла, мне показалось, что у вас 2 посылки каждая по 5 паундов
у вас ровно 5 выходит?
влазит вот в это
1.8 - 2.26 кг - $30.00
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
namisha, у меня и с биллингом миста не проходит оплата((
и что самое интересное, заказы то я уже делала

Раньше они не определили несоответствие биллинг адреса. Некоторые не сразу проверяют, или вообще не проверяют. Вот вам при другом заказе и вылезло. Дальше вы сами знаете чего делать :br:

vovan3861 добавил 24.02.2012 в 15:03
подскажите, плиз, если отправлять бандеролью - берут + 10 уе за доставку или нет?

Для моего региона цены на бандероль фиксированы, включают и доставку.
Не знаю как для центральной и восточной Украины, возможно как доставка посылок на 5 USD дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata83

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
Кто часто покупает на сиерре?
Подскажите с размерами, пишут от производителя или сами перемеряют. Просто вычитала, что они меряют на своих среднестатистических сотрудников и выкладывают мол реальные размеры. Это реально?
Просто муж хочет куртку - не знаю какой размер брать. По сиерре надо L, а по производителю XL.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.