Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Мне с руляля выслали маленькую посылку.Она дней 12 висит в Нью-джерси ...никакого движения, сроки доставки уже прошли..Так было у кого-то?

Скромница добавил 20.02.2012 в 21:45
Ale4ka, я поняла, что ваш заказ отправят на Мист, все будет хорошо-))))
Если у вас есть вопросы , вы можете звонить им и писать.Но что-то там еще об изменении адреса в аккаунте, которое они не смогут сделать...тут я не поняла тоже.Так вы своей картой оплачивали?
ну вот я про аккаунт тоже не поняла... может быть то, что аккаунт я регистрировала раньше и указывала свой настоящий адрес, а при оформлении заказа указала и шипинг и билинг мистовский ?!
да нашей картой виза финансы и кредит
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А в чем проблема? Мой муж покупает себе, я себе... А живем вместе :)))

А Вы разными картами расплачивались? Я себе так же отправила, рискнула, так сказать, теперь сижу жду, что из этого будет, морально приготовилась)))))))) Отправитель -я, получатели: я и муж.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Джузеппе,
NEW JERSEY

Sales Taxes
State Sales Tax: 7% (food, prescription drugs and non-prescription drugs, clothing, footwear exempt). Local sales taxes are imposed on sales of certain items sold in Atlantic City and Cape May County.
Gasoline Tax: 14.5 cents/gallon
Diesel Fuel Tax: 17.5 cents/gallon
Cigarette Tax: $2.70/pack of 20

Электроника, вероятно, попадает под налог((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Beautiful_Liar, писала, когда рабочий был сайт, мне отвечали Лиля и Зоряна
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кому-то уже выставили инвойс для оплаты на отправку в пятницу? Поменялась ли надпись на ready to send? Интересуюсь - мне начинать паниковать за отправку или терпеливо ждать?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
И у меня не трекаются, но утром мне сказали именно по номерам моих посылок, что они на таможне.
Ребята, я так ступили, только что отправила бокс на отправку, а потом смотрю, а у меня уже подана заявка на этого получателя :bu:
Т.е., на на одного получателя 2 бокса создала.
Вишу уже 8 минут, жду соединения с мистом. Вообще есть шанс, что они поставят другого получателя?
Я не хо на растаможку:ak:

у меня такое было. Напишите сообщение к боксу, что бы поменяли получателя. И можете еще письмо отослать если дозвониться не можете.
 
  • Like
Реакции: marishik))

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
народ, у меня от 30-го апреля shipment was added to work и всё (авиа)... у кого то есть продвижения/инвойсы?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Здорово, мне уже инвойчик прислали)) правда сумма :ai:
Как думаете. если в понедельник оплачу, не будет проблем?
Проблем не будет!
У меня пока нет инвойса...и вроде не похоже,чтобы отправили((
 
  • Like
Реакции: marishik))

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Хм, а тут морскую 1834 уже высматриваю. Размечталась, да?
перечитывать всё за последние дни сил нема. но чувствую, что все напряжены...
а вот по поводу включения стоимости доставки в украину в декларацию, то интересно, каким макаром я могу предугадать сумму доставки, если она выставяется после улёта:bu:
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
marishik)), по закону везти можно любую ювелирку, кроме отдельно камней, отдельно слитков драг металлов. Остальное - любе.
Конкретно мист не возит не возит серебро и золото, а так же камни. Бижутерию, коей является Сваровски, возит спокойно, я не так давно везла именно Сваровски.
А реальную ювелирку я вожу простой почтой.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Скажите пожалуйста, а реально ли переправить через Meest чай, кофе, стиральный порошок, зубную пасту?.. Если да, то в каких количествах. И реально ли это заказать авиа? Без проблем ли пропустит наша "уважаемая" таможня?
Несколько месяцев назад получала чаи и кофе из Великобритании через авиа. Интересовалась у UPS-овских брокеров, говорят что продуктовые товары не перевозят. А как обстоят дела с перевозкой продуктов и бытовой химии через Meest?
Заранее благодарна за ваши ответы.
 

Экзекуция

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
4
0
0
Украина
Как юрист, дайте мне, пожалуйста, ссылку на законность процедуры облегченной процедуры растаможки для физлиц.

Как юрист я Вас могу заверить, что в случае с нами с вами - простыми гражданами ВСЕ, что НЕ запрещено Законом - разрешено, что подтверждает успешная практика сотрудничества с Мистом.


Вы пришли сюда людей провоцировать?

Ни в коем случае, всего лишь высказаться, что, впрочем, и сделала, а так же, надеюсь, ответила на перманентно задаваемые вопросы новичков ;)


если я попрошу модераторов переименовать данную тему в "Болталку" или что-то подобное - Вам легче станет?

Станет, скажем, корректнее, очевидно ;)


по ней новичек может оценить скорость работы перевозчика

Не сказала бы, я свои посылки за пару дней получаю, а на днях кто-то писал, что две недели только "дякую" ожидает, так что для новичка эта информация бесполезна - раз на раз не приходится. Ну и потом, все мы видели, какие вопросы интересуют новичков :)


тролль или провокатор

Божа збав ;)
Смех да и только, да я и зашла-то сюда квакнуть только потому, что надоели уже вопросы изо дня в день и все без ответа. Ну и по-правде говоря я была несколько удивлена такой тотальной засекреченностью :)

непонятные посты в последнее время
Э нее, непонятные - это когда на несчастный вопрос, который мусолится надцать страниц раз и навсегда не могут дать один четкий ответ, а "тролли и провокаторы", как изволили выразиться, как раз таки и дали
Информативного поста
;)

а инвойсы сегодня кто-то получал?

Да, вчера "дякую", сегодня инвойс.
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, что делать? куда обращаться?
получила посылку
картерс и олд неви
картерс есть - пакеты вскрыты
олд неви из заказа на 200 дол оставили 1 джинсы

и коробка напхана доверху бумагой

звоню курьеру
не в Киеве
говорит, что акта нет с собой

что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.