Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Опишу в двух словах))
Загрузили мои посылки курьеру, я его ждала, ждала. В 6 вечера его нет и звонка нет.
Я звоню и спрашиваю где он, встречный вопрос "А Вас сегодня очень надо? Может завтра с самого утра?"
Не, ну это уже все рамки переходит :aq:
говорю "Нет, жду сегодня" и ложу трубку.
7 часов вечера. его нет.
Звоню "Я Вас жду"
Ответ "Можете спускаться"
:ai: та щаззз, ещё и 3 коробки.
Приносит курьер мне домой 3 коробки с широко раскрытыми ноздрями, без единого слова ставит коробки (Драсци и до свидания тоже не прозвучали) и уходит.
Вот с таким отношением, как-будто я напросилась тут на шару пожить у него со своими десятью детьми, собакой и дедушкой.
И это сервис? Это то, что я должна была получить заплатив 30 долларов за доставку?? Сама спуститься и забрать посылки и потом ещё ловить залитые кровью как у быка на красную тряпку взгляды?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
так а как вам тогда насчитали на 1000 дол?
если нет инвойсов - таможня вбивает стоимость по своему справочнику
зачастую она намного выше
если предоставить инвойсы и ордер конфирмы - считают по правильным суммам
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
aurell, у меня сложилось впечатление, что это брокер андрей на лексус собирает :ag:
К Пасхе готовится
super_t5.gif
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Люди добрый, подскажите, кто-нибудь слал на Meest с Виктории Сикрет? Они напрямую шлют, но что-то очень дорого
Шлют напрямую! Если маленький заказик Вики слать, то дорого получится конечно..а если совместить с другими посылками, или если большой заказ, то нормально..мне дешевле получается, чем межд.доставка!

СОС. Я вижу что тут хоть кто-то сидит. Помогите разобраться. Ко мне только что поступил на скайп звонок из Болгарии. Какой-то чудак написал привет, включи камеру и т.д. Я его нежно послала и мы попрощались.
А я вот сейчас сижу и думаю - он мне на комп ничего не подбросил? Номера банковских карт не стянул???
Нет конечно!!! Просто чел хотел познакомиться :br:
 
  • Like
Реакции: LediX и Anna83

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, чуть больше часа назад было 12 p.m. :) да-да, они странные люди
[OFF]Как вы, вероятно, знаете, буржуи в обиходе пользуются 12-часовым форматом представления времени; при этом время до полудня сопровождается пометкой AM (от латинского ante meridiem — до полудня), а после полудня — PM (post meridiem). Система довольно неудобная и бестолковая — как, впрочем, и многое другое в системе измерений, доставшейся нам в наследство от британской колониальной империи (Imperial System). Например, полночь по логике вещей следовало бы представлять как 00:00 AM, но у них это записывается как 12:00 AM. В результате получается, что после 11 PM идет 12 AM, а потом 1 AM. Ну не тупо ли? Тупо воистину, поэтому для ответственных применений, таких как расписания самолетов и графики боевых дежурств, в америках предпочитают использовать 24-часовой формат. Не случайно его еще нередко называют военным форматом (Military Time). К слову сказать, многие американцы («Ну, тупые!» © Задорнов) так и не могут пользоваться 24-часовым представлением, хотя и изучали его в школе, поэтому специально для них выпускают таблички-шпаргалки для перевода времени из одной системы в другую. Но довольно лирики, переходим к примерам.
http://real-english.ru/articles/numerals-time.htm[/OFF]
я вижу, вы тоже любите разбираться до конца))

Ну наконец то разобрался
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кто может подсказать: пытаюсь зарегистрироваться на сайте meest.us, заполняю все данные, нажимаю кнопку "регистрация", но ничего не происходит. Остается это же окно. Может кто-то сталкивался с такой проблемкой? Заранее спасибо!

Светланка26 сказала где регистрироваться. Активация происходит вручную, поэтому после регистрации сразу войти в кабинет не получитьься
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
подскажите возможно ли отправить электрогитару самолетом?
Габариты и вес товара в заводской упаковке:
1.07 x 0.46 x 0.10 м.
Вес: 4.50 кг.
спасибо

думаю да, я отправляла коробку 1.35 длинно, нормально прошло авиа
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
ПРИВЕТ. А ЕСЛИ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ 30 КГ- 800 $
ЛУЧШЕ РАЗДЕЛЯТЬ НА НЕСКОЛЬКО?
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ИДЕТ МОРЕМ?
И НА КАКОЙ ТЕЛ ИМ ЗВОНИТЬ ЧТОБ ДОЗВОНИТЬСЯ. СПАСИБО

Есть другой вариант:yes:
[OFF]система упрощенной растоможки обойдется дешевле, чем разделять посылку, посчитайте[/OFF]
 

Slav1k

Новичок
13.03.2012
17
4
0
Харьков
Если описание разнится не критически, оставить все как есть.
Ну, в целом соответствует, но я хотел расписать подробно, во избежание..
А в ФАКе это замечательное свойство системы описано? Или я профтыкал?

И как поступать, если описание ошибочно?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
с виртуальной привата всегда снимали и снимают 0.35$ за каждый платеж в инет-магазине
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Да, 49 подвел всех ... Слышал на этой недели в новостях о падении какого то самолета с грузом, надеюсь это не наш :ag:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Vlata добавил 01.06.2012 в 00:34
цікаво чи міст дасть якесь офіційне пояснення.


да у Моста вообще на все своем мнение, которое часто разится с реальностью.
Сформировала 3 бокса посылок по 300 дол.
А почитала тут вас и не весело стало

Ziaja добавил 01.06.2012 в 03:05
если не ставить я согласен - посылка не отправится или бокс не создастся.

у все создался насколько я поняла. Единственное могут не отправить
 
Последнее редактирование:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
а 1777 тогда когда ждать. Я тоже жду в понедельник

Nataliia85 добавил 03.03.2012 в 14:26
Nusha1982, Для разблокировки средств с карты, нужно в приват 24, нажать в правом верхнем углу на конвертик, в теме указать разблокировать заблокированную сумму с карты, в теле письма написать: Прошу разблокировать сумму ____ (валюта снятия) c кодом авторизации () ___________, заблокированную ____________(дата) в _____(название точки(терминал), город, страна) по карте ___________(номер карты, ФИО владельца) в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные). В случае предоставления транзакции к оплате, гарантию оплатить овердрафт. Дата Подпись/ФИО

Код активации узнаете в чате.

А за какое время они разблокируют? У меня Амазон вообще не понятно чего заблокировал себе 79 дол, хотя ничего не покупала на эту суму. Все заказы уже закрыты. Даже и не знаю что это было
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.