Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amoura

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
36
35
0
Украина, Харьков
Девочки с MANGO американского кто-то заказывали?
вот оплатила и отправила на мист, но они не дали трек, так всегда? или еще дадут?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
http://www.pinkmarie.com/?page=help_ContactUs Обращаетесь, заполняете необходимые позиции, выбираете тему обращения Order.
Потом пишите Order Cancel ****** (номер заказа) . Заказ отменяют, делаете новый все тщательно проверив.
Спасибо что откликнулись, очень благодарна вам.
Только еще вопросик в какой строке писать Order Cancel
в строкеSUBJECT а в MESSAGE
описать товар по данному ордеру?
Спасибо


и деньги сразу вернуть?
Или нужно в банк писать на отмену транзакции?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Недавно всем писали что будут насчитывать. Но как быть если по ихней вине - ни слова:169:

Мне ответили, что хранение считает с дня поступления на склад, по день подачи заявки.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
investorov, Это я предложила 20 посылок , но про одно имя ничего не говорила .

Cham добавил 22.03.2012 в 00:51
investorov, тут сейчас обсуждается сферический конь в вакууме, пока в мисте все спят и в скайп не отвечают :)

:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Девочки, чилдренс плэйс уже нормально с укр. картами работает? пару месяцев назад вроде не принимали наши карты. как сейчас дела обстоят? подскажите:ax:

В субботу покупала, карту приняло нормально. У меня Виза Классик долларовая Приватбанка. Заказ уже едет на Мист
 
  • Like
Реакции: marishik))

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
malu1980, ага, я видела- про три дня, но че-то решила, что если обычно к понедельнику появляется, то плюс три дня - среда ))) а тут оказывает в пятницу, еще и в лучшем случае :(
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Shapka, а где смотрите? если на сайте Росана, то и не увидите до момента прохождения таможни

Смотрю на самом мисте и на пост трекер.
И еще: как вы знаете, какой контейнер ждать? У меня только номерок посылки и все :ah:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Lightlana, у меня записано без Zoryana Meest-America,Inc. Причем я нигде этого не пишу. Попробуйте и Вы убрать это строчку.
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Anna83

Новичок
Шопоголик
Beautiful_Liar,
я немогу провести визу приватбанка на волмарте. Отменяют заказ, а банк говорит что все ок. они транзакцию проводят.
Видела вы писали, что часто делаете с нее покупки. Как вы там вписываете биллинг адрес?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, однозначно про ВПН или хотя бы через TOR, а то ж несерьезно совсем
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011 и Nusha1982

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
О приятном, мне посылочку, которую только вчера растаможили - привезли сегодня после обеда - вместе с теми, что растаможились во вторник.
Тоесть вчера во Львове - сегодня у меня в 120 км от Киева. Такой скорости еще не было. Я, честно говоря, по опыту последних месяцев раньше понедельника и не надеялась получить.
Кстати не только на мисте задерживают для проверки каждую н-ю посылочку... читаю по Англии с вещами проблемы... да и у всех остальных далеко не цветочки.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Привет! Хочу с вами порадоваться за 1624, моя посылка тоже там. )

Теперь когда посылка в Украине интересует момент с доставкой на руки, если я правильно поняла после прохождения таможни посылки попутными отправками отбывают со Львова в свои города, но а если я например в Херсонской области (где вроде бы нет филиала Росана) и даже в районом центре, они специально заедут, что бы отдать мне мою посылку? Или может быть такое, что позвонят, скажут, приедь, забери сама?

у вас уже оплачена доставка на дом (10$)
так что завезут, никуда не денутся, разве что может чуть позже чем в крупных городах
сами забирают те, кому уже невтерпеж ждать доставки:ad:
 
  • Like
Реакции: Rebeca

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А что в Одессе нет таможни????? И в порту и контейнерный терминал на 6-км и в Ильичевске и в Южном....Вообщем лучше лишние 800 км проехать и время ожидающих потратить....

У них прямо на Росане находиться мытный пост, это обычная практика для корпораций, решать все на месте. Тем самым экономя свое и наше время.
На мой взгляд лишних манипуляций они не делают.

vovan3861 добавил 13.02.2012 в 20:24
у меня в германию приплывали

Значит в этом была необходимость.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.