Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
вау, мне сегодня круто за посыль насчитали: и упаковку по полной, и объемный вес..
Не поскупились ))
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
...Нам как пользователям этого достаточно, и без разницы какой там адрес у приватовских виртуалок

так и я о чём - если прошла блокировка от магазина - далее проблема только самого магазина, почему не берёт платёж

[OFF]если каким-то образом удастся поставить в магазине напротив этой карточки верайфед (то ли сотрудник магазина от балды попутает , то ли с Вашей стороны каким-то образом ) - то потом наслаждайся жизнью до окончания срока действия данной карты
я не думаю, что они каждый платёж сверяют постоянно - просто карты вносят в список доверенных скорее всего

ну и наверняка банки -эмитенты Восточной Европы у них на особом счету


как пример, ае.ком - у одного прошла оплата с указанием " Россия страна" с первого раза и всё гуд (при одинаковых картах), у меня - никаким боком, не принимаем и всё, проверьте данные, пришлось делать новый аккаунт и покупать из-под выпертом
т.е. просто чем-то не приглянулся им мой ордер... может фамилия или ещё что, а может просто у сотрудника магазина день не удался и более обычного придрался[/OFF]
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, у моего 1551 уже статус "Хмельницький 2011.10.07 07:35:50 прийнято філією"

кхе. бля...
ну шо ж такое. С этой посылкой все с самого начала незаладилось, должны были отправить 23, а вместо этого 30 выслали.
хоть бы пришла:bu:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
vovan3861, я знаю и потому всегда стараюсь быть максимально корректной. Но запихнуть все посылки на мое имя в один бокс (контейнер?) и отправить на мое имя - это уже "за гранью". Очень надеюсь, что этого все-таки не произошло.

Дейдре добавил 21.02.2012 в 00:23
Скромница, у меня все инвойсы всегда есть.

Дейдре добавил 21.02.2012 в 00:24
суммы 245-250 долларов США
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Викуся, банковский перевод, наверное, очень дорого и долго? Вы согласились или отменили заказ?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Подскажите, плз. Если я закажу через мист морем штук десять мистов (спиртосодержащая парфюмированная водичка) с Виктории Сикрет , меня тут таможня пропустит? Или заставят СЭС и экологический контроль проходить?
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
  • Like
Реакции: Лильилия

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Что слышно за 1473 контейнер? - у меня так и нету посылки из него :(
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
да вот и мне интересно зачем несколько раз на день интересоваться тем, что и так ясно, а попросту спрашивать сколько обойдутся услуги посредника и пересылки, в FAQ ведь расписана стоимость пересылки
Мне кажется им просто облом читать. Зачем читать столько страниц, если можно два слова написать и сразу получить ответ.
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
дак давно уже вроде говорили что техническая сторона Миста далеко не сильная )) по части SQL иньекций и других уязвимостей тут тоже много можно сидеть и долго обсуждать, но мне это не так важно так как я оплачиваю все через google checkout (раньше все через papypal) и не ввожу никаких данных своей карты в кабинете Миста, поэтому даже если и злоумышленники получат доступ к базе то ничего фатального не случится. Данные кабинетов и заказов Мистовцы восстановят из бекапов (надеюсь у них настроены в панели управления сервером ежедневные бекапы и надеюсь не на тот же сервер а на внешний удаленный hard). :)

боятся стоит только за данные своих карт, так как мотивом для всяческих взломов есть именно они или же если в системах есть внутренние балансы (внутренняя валюта сайта) и особенно если есть автоматический вывод этих средств посредством API. Но опять же, ставьте лимит на интернет платежи в 250$ в сутки на карту и подключайте cмс уведомления о совершении операций или даже открывайте всегда разовый лимит перед совершением покупки и спите спокойно себе.

В принципе о чем я неоднократно уже писала (не в этой теме), вы подтвердили мое предположение, - ох уж этот мист :)

У меня с 27 февраля висит бокс без инвойса, - ооочень хочется получить сегодня-завтра счет :clapping:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Я действительно жду одну посылку без трек номера. Мне магазин отправил заказ двумя посылками, а трек дал только на одну. Я писала им письмо с просьбой дать мне трек номер, но они отказали, аргументировали тем, что она маленькая и легкая. В личном кабинете висит как ожидаемая с именем отправителя и получателя.

Если они ее добавили, то я не вкладываюсь в таможенный лимит....

Как быть?:ak:

Может прокатит? Сейчас проснутся остальные и ответят) Отчитаюсь, бокс сформировала в четверг, но последняя посылка пришла в пятницу в него, в работу добавили в понедельник, инвойс пришел сегодня ночью. Мне показалось, что лучше в работу отправлять бокс с уже полученными посылками, тогда дело быстрее будет.
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
а почему аберкромби не шлет на мист Вы не знаете? т е, я так понимаю, аберкромби и на шипито не отправит и в лююбую другую подобную компанию?

eva.a добавил 11.12.2011 в 14:55
я не очень хотела пользоваться услугами посредника. а теперь, смотрю придется... посоветйте хорошего и не дорогого. про бигбаскет много плохих отзывов начиталась, хоть их услуги и не очень дорогие, правда, ни одного отзыва не было, что вообще не доставили посылку, в основном, нарекания на задержку...
 
Последнее редактирование:

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
А с потеряшками в Мисте что делать.
Посылка с endless по статусу пришла в Мист ещё 6 декабря, числится до сих пор как ожидается.
Зоряна сказала добавлять в бокс и писать в примечаниях, что по статусу почты получена. А если её ненароком уже кому-то отправили..:(
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Kotuchyonyj
Оператор говорите обещал:ag:Всему что обещают нельзя верить.
Новая услуга визуальной оценки порадовала.
На ящике вам писать ничего не нужно, они сами напечатают наклейки.
 
  • Like
Реакции: Kotuchyonyj

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Naturka, по поводу ВС. Я делаю небольшие заказы порядка 100 долларов. Отправляю на Мист, а там уже консолидирую с обувью. Если использовать многоуровневую скидку - не заморачиваюсь и шлю напрямую. Тем более, что многоуровневая у меня ни разу не прошла с фришипом.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Naturka

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
По укр експрес разница небольшая действительно.
Только доставка 15дол
И еще один момент мне интересно

3. Формирование из нескольких посылок в одну – БЕСПЛАТНО,

а 8. Дополнительная упаковка – цена договорная ))

Типа сконсолидируем бесплатно, а то,куда сконсолидируем платно))

Кто там первый будет,отпишитесь,интересно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.