Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Подскажите пожалуйста, какой телефон на Богатырской? Спасибо

http://mapia.ua/assets/attachments/000/000/043/attachments/original/branches.pdf
здесь все контактные телефоны Meest по Украине
Київ-1, Оболонь, м. Київ, вул. Богатирська, 11,
0 (44) 583-05-10, 583-11-19
А ещё такой нашла 0 (800) 501 651
 
  • Like
Реакции: dicktrasy

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Мне тоже проще самой забирать (точнее мужа прошу)...живем в 5-ти минутах езды;) так и забираем сами...
Вот и мы так же на соседней улице,а доставку назначают на следующий день, и это при том ,что машина приехала часов 12, тоже все сами забираем.
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Помогите...где взять (код агента mai)???
и если статус в мисте уже неделю отправлено с сша....хотя про контейнер уже пишут(тут) что он на таможне???
вам код ничем не поможет, он и не нужен (у меня предыдущие посылки отображались без кода), думаю, вряд ли на данный момент хоть у кого-то трекается посылка. Я жду от 28.09, информации по треку ни на росане, ни на мисте кроме как "отправлено из сша" нет.
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Девочки, подскажите. Я добавляю посылку. Вы падает окно в котором я должна её описать:
служба доставки- известно
код доставки - известно
дата получения- ? что я тут должна ставить
вес (фунт) - ? что писать, я же не знаю вес...
декларируемая стоимость - что писать , сумму товара который я оплатила, или можно поменьше написать? Это же наверное влияет на сумму оплаты доставки
Описание товара -? Я просто пишу вещи, или расписываю все подробно?
Просто там написано:Сделайте детальную опись товара.
Отправление не может быть отгруженно без декларации товара.
вес и дата - не самое важное, они все равно перевесят и выставят счет по весу, а описание и цена- важно для таможни и таможенного лимита, я бы не занижала :) описание лучше скопировать назв.с сайта и кол-во.
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Девочки нужен совет!!!!
Покупала подарочную карту на ебей. Всегда прошу отправить коды на имейл ,но в этот раз человек сообщение не прочитал и отправил на мист саму карту обычным письмом. Дело было в середине июня. Трекинга конечно же нет. Я ее никак не могу вложить себе в посылки. Уже писала и Зоряне и Лесе, никто помочь не может. Может у кого-то была ситуация. Отправитель у меня есть ,но только мне отвечают ,мол нет у них этого письма - и все. А там 50 долларов((( Так терять не хочется.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Setkm, а смысл звонить,е сли статус изменяется ближе к отправке - то есть во вторник?

Rebeca, отправляют теперь во вторник, и за сегодня статус должен измениться, нажмите еще на "Месседж", гляньте или есть строчка
System Message
Shipment was added to work
 
  • Like
Реакции: Rebeca

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, не, ну тут уже, "кому щи без круп, а кому и жемчуг мелкий" )) мне сапоги в 150 фунтов не светят ни при каком раскладе, ни при лимите в 200 евро, ни при 1000 )))))
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
coffee, спасибо! Трэк у меня вообще не работает ни на Мисте не в Росане. Сейчас позвонил уже на горячую линию - действительно вчера контейнер пришел во Львов и вчера же отправили в Киев. Сказали ждать звонка курьера. Но я б уже сам куда угодно в Киеве поехал забрал сам :) Может подскажите контакты где в Киеве можно забрать самому. Буду благодарен.
 

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
Kamal, у вас было 5 посылок оформленых на вас? в двух контейнерах?

Нет в одном контейнере на 3 посылки на разные адреса, а во втором 2 посылки на разные адреса. Никогда проблем не было. А ту походу два вместе контейнера таможили и они сложили ст-ть вот и получилось(((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
американка, фамилия может быть одна при одном адресе, но имена разные, и это считается разные получатели, потому что действительно - разные люди
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Собираюсь купить на ebay краску для волос, десять штук разных фирм, некоторых 1-3 шт общей стоимостью 200$ и весом до 10 кг насчитают таможенный сбор или нет, как думаете?
И можно ли этот товар перевозить самолетом?
Я брала 5 тюбиков колестона , отправляла авиа , все ок
 
  • Like
Реакции: bagio

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
а может такое быть, что вторая часть 43 и 44 встретятся на таможне?

все равно разные контейнера, и если и в 43 и 44 есть посылка от одного отправителя и на одного получателя (но контейнера разные) - то можете не беспокоиться все у Вас будет хорошо (если конечно нету превышений лимита в одной из посылок и нет запрещенных к пересылке товаров).
 
  • Like
Реакции: Lelichka83

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
на счет 43
Цитата:
Вчера поступила только одна часть этого контейнера, поступление второй части контейнера ожидаем до конца этой недели или в начале следующей.
И мне такое же сказали ((((((
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
LIKA11, я делала несколько заказов уже. И как я понимаю, что у всех биллинг и шиппинг Миста стоит. Или у вас по-другому?
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
откликнетесь плз , кто заказывал уже сноуборд или лыжи ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.