Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Это не плата,а на "чай".В кафе официанты тоже получают з/п, но на чай оставляют почти все,так же таксисты,парикмахеры и т.д.
А таксистам то зачем платить чай??? По-моему, они, когда выставляют счет, то там уже два чая включено...даже если счетчики стоят, то они подкручены - мама дорогая...У сама вожу машину и знаю километраж, но вот, когда еду в такси, у меня всегда на 2-5 км он превышает :ag: так шо таксистам вообще не понимаю зачем оставлять на чай!
Парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра оставляю - они трудились, а 50-75% должны отдать хозяйке салона, так что тут дело нужное) А вот курьеру не за чем платить))) - они нормально денег и так получают))..вы ж не забывайте, что мы 80 грн платим за это как никак))

а вот 6 pm прикрывает шоппинг, а ведь так мне уже понравилось..самой покупать.
:ai::ai::ai:нееееееееееееееетттттттттттт, только не это........:aq:

Курьер получает за одну доставку 6 гр. по городу и 12 гр. за городом.
Мой курьер сказал что посылок столько что грех жаловаться.
У нас курьер получает 10 грн за посылку...в одной поездке у него минимум 30 посылок - это очень скромный минимум..обычно штук 50...Девочки, кто дает чаевые, вы получаете 300-500 грн в день? :) Да, они работают не каждый день - это понятно...но считаю для нашего города з/п в 5000 грн за пол-месяца - это отличный вариант )))
Я не считаю нужным платить дополнительно за то, за что уже заплачено:)
 
  • Like
Реакции: vovan3861

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
отправила запрос на упаковку во вторник ночью (чтобы наверняка)...22.02 добавлено в работу....чето не одна еще не реди никуда лететь...меня это не радует:(((((((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Anna83, посмотри ABS Allen Schwartz
у них классные модели в керамике есть:ad:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...s&field-keywords=ABS+Allen+Schwartz&x=10&y=13
и на эндлесс есть.. сейчас еще гляну

Beautiful_Liar добавил 16.01.2012 в 01:24
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...rk&trackNums=1Z1809190382996998+&track.x=Трек
да.. я тоже не видела такого работника в треккингах миста
у меня недавно оч долго искали посылку с треккингом
вначале просто спокойно добавляла эту посылку в каждую заявку, не помогало
потом написала в комментариях к боксу "грозный" спич)) типа "найдите посылку! она уже 2 недели на складе" ну и трек номер, ссылку на отслеживание и скопировала информацию кем и когда получено
и о, чудо! отправили и нашли сразу. попробуйте так сделать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
что в посылке шел вес 12 фунтов, а вложено 2 фунта
да, не слабо.... Напишите потом, пожалуйста, как решилось все.

У меня в прошлый раз не положили босоноги в посылку. Причем 100% на складе в Америке были потеряны. Звонила Владимиру и сегодня получила ответ, что нашлись и отправлены.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Да где же 54 застрял???????
Я уже переживаю.... доолжен был быть на таможне еще в среду.... кто в курсе что с 54???:bu::bu::bu::bu::bu:

Оксанюша добавил 06.04.2012 в 14:03
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с этими сайтами? В смысле карты наши берут и на мист шлют? Заранее спасибо за ответы http://www.perfume.com/ http://www.clinique.com/index.tmpl

насколько я помню то мист парфюмерию не пересылает..
все легковоспламеняющийся предметы не перевозятся
 
Последнее редактирование:

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
кстати, вот амазон предлагает заменить вариант адреса из шапки, на своё вариант. с индексом 07201-2116 (кстати много где этот вариант предлагается и в теме в принципе говорили что это норма) Просто на амазоне с добавлением этого индекса выкидывается куча инфы другой
вариант с шапки - 641 Dowd Avenue, Zoryana Meest-America,Inc, Elizabeth, NJ, 07201, United States
вариант амазона - 641 DOWD AVE, ELIZABETH, NJ, 07201-2116 , United States

настаивать на своём или взять вариант предложный амазоном? может в шапку добавить этот момент с индексом
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Дейдре,помогает :ad: только проверяй через кого он тебя ведет, 6пм не пускает все, кроме штатов (нажимаешь "сменить личину" :ag: )
 
  • Like
Реакции: Дейдре

SergeyM

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
0
1
0
Киев

Anna83

Новичок
Шопоголик
Контейнер 1825 (море)
Львів 2012.05.24 20:04:57 відвантажено на філію
Значит, завтра будет в Киеве, а послезавтра я ее уже оприходую :)

А я точно завтра получу и уже все померяю даже:) А может и гулять в новой обувке дойдет сынок:)
Люблю хмельницких курьеров:aj:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, эх, Лена, увидала последнее от вас сообщение, ну, думаю, ща новость хорошую прочитаю )) а тут про совсем другое ))


Anna83, по правилам - невозможно, если звонить, то врядли они сейчас в запарке вам пообещают что-то

coffee добавил 15.12.2011 в 13:20
investorov, так трэкинг еще рано смотреть, через пару дней глянь, точно будешь знать
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Anna83, Setkm у меня ситуация еще похлеще - заявку сделала еще 16.11. и до сих пор не посчитали и не отправили. Звонила раз 5, Зоряна говорит что не понимает почему ее не оформляют и не пакуют. Может запрещеное что -то там у меня есть, а я не подозреваю что оно запрещенное.......Но опять таки - они мне ничего не сообщают, просто не оформляют и все. И вот вчера из 3-х заявок только одну просчитали.
Кто-то сталкивался с тем что у него запрещенные товары находились в заявке, какие потом действия??? Они сообщают, пишут, звонят?????

у меня точно нет ничего запрещенного :)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
vovan3861,
привет, это вы мне советовали по отмене заказа на сайте pinkmarie?
не могу найти в теме....
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
нет(((

один раз мне чужое прислали, год назад,
но был телефон в инвойсе, созванивалась с владельцем и возвращала
один раз мне наша девочка с форума посылочки пересылала, спасибо ей огромное,
но это тоже год назад было

а последние месяцев 5 - вообще глухо, никто ничего не ищет и не находит,
кроме ответа "хорошо, поищем" - вообще ничего, куда только не писала,
и какие только фото не прилагала

плюс воровство убивает,
раньше такого не было

Йолки, они же не бедные, судя по оборотам, ну неужели их СБ ничего не может сделать, камер бы поставили везде, например, или привлекли дополнительные ресурсы на розыск нарушителя, ведь репутация же страдает...
и кто-то же свой наверняка

Блин, и что говорить теперь девочке, для которой покупался комбез??
Ладно игрухи своим детям и детям друзей брала, Мери Кей мне папа на 8 марта захотел презентовать, повезло что не чужое,
а теперь...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, шипят точно. Только получила свой заказ оттуда.

Я уже как ребус разгадываю что же не правильно ввожу((((( бъюсь как рыба об лед
Все равно одно и тоже -
Invalid Information! Please check your information again!!
This transaction has been declined.
:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.