Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
не могу найти где скачать декларацию? помогите!!!

Svetliachok добавил 01.03.2012 в 23:48
да и смотрю в шапке расценки уже неактуальны, это только для запад. региона обработка посылки 10дол, остальные 15дол http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=72?=en&lang=ru
пы.сы. а я губу раскатала(((
 
Последнее редактирование:

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Вчера наконец получил счет уже с суммой растаможки :), но самое интересное, что посылку отправили до получения от меня оплаты - это не может не радовать. Конечно вчера сразу проплатил по инвойсу. Теперь пробую потрекать посылку - пишет не найдено. По опыту через какое время можно узнать статус посылки?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Спасибо за ответы!
Дейдре, а в бокс можно включать посылки, которые еще на Мист не пришли?

Можно, но если на момент отправки эти посылки не придут или их не найдут, то отправят без них. Тут уже писали о паре ситуаций, когда людям вместо нормальной посылки отправили бандерольки за 25 баксов в 2 кг
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Tiana011

Я также никогда не прошу убирать инвойсы, и у меня они всегда есть.
Возможно их туда и не ложили.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Gingerdasha, у меня отменили заказ, звонила к ним по скайпу, сказали - отправляйте на адрес друзей в США, на этот адрес не отправим
 
  • Like
Реакции: Gingerdasha

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
хочу коляску за 400 дол. Как жить дальше? Да так что бы на растаможку не попасть и 10% лишних не заплатить?

просите продавца распилить коляску на 2 части и выслать как запчасти к коляске :ag:
рискнете и отправите её без оплаты 10%, скорее всего вскроют такую габаритную посылку и попадете уже на 44%.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Beautiful_Liar, Привет Леночка ))) Я такая [LINE]умная[/LINE] - месяц веду переписку с Зоряной и все думаю - довериться или нет, а тут целая тема уже есть ))) Ты теперь мист пользуешь? Мне посредник обычно отправлял по моей просьбе гифтом и без инвойсов тем же мистом. Думаю - стоит ли связываться если посылки будут на сумму больше 200евро? Или можно сделать пометки и они укажут гифт? Зоряна письма на эту тему ессно игнорирует...
 

Olya O.

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
12
0
0
одесса
Для начала, проверьте вес - если совпадает с весом отправителя, значит она не положила вещи.

на коробке маркером написан вес другой(расхождение на 800гр),я к ней претензий не имею,вроде как повода не было(смущает только отсутствие декларации,ну может ее действительно на руки не отдают),хочу как-то с meest разобраться,не знаю просто с чего начинать.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Сделала себе новую карту и пыталась на 6рм оплатить ею несколько раз, но безуспешно.До этого виртуалкой платежи проходили без проблем. Сейчас 6рм прислал такое письмо


Я так поняла что нужно подтвердить только новую карту? Или это касается и виртуалки? Что в такой ситуации делать? Что им писать и предоставлять?
спасибо

насколько я поняла вы указали и биллинг и шипинг адрес мистовский, а они вас просят указать тот адрес к которому привязана карта зайдите в темку с 6pm там все подробно описано, оплачиваю виртуалкой указала биллинг адрес настоящий и все ок :)
 
  • Like
Реакции: gladiol

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
К кому обращаться, когда чужие вещи в посылке?
У меня Олдневи на 2. 2 кг вещей мужск. и детских.Может все-таки среди постоянных посетителей темы кто-то ищет?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
malu1980,
Марина, обязательно напишу, но, думаю, теперь все будет в порядке!
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина

Смотреть далее
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите!!!! пришла посылка на Россан- далее в Беларусь. Сумма декларации указана в Гривнах, не верная, !!! как можно исправить декларацию?

Сумма в декларации, я так понимаю, внутренняя для Росана, Вам на нее ориентироваться не нужно, только та, что в Вашем кабинете, верная, не переживайте
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, в аккаунте часто пишут - мультитрек и вообще нет трека.
у меня такое было 2 раза. Оба раза пришли трекномера, но в акке вообще кроме слова мультитрек никаких чисел.
По обеим заказам ввела все треки. В итоге:
1. посылка реально была разбита и вещи мне все пришли мои.
2.посылка 1 трек был мой, а 2 девочек (хорошо что нашлись) и при этом видать сиерра ошиблась и отдельно еще отправила часть вещей, которые теперь не могу найти.
теперь заказиваю сиерру крайне редко...даже 2 недели кк воздерживаюсь от этого магазина.
Мой совет - позвонить Владимиру объяснить ситуацию. Он может найти кто вбил себе в систему ваш трек. Тем более та посылка, которая ваша прийдет реально на вас, тоесть на коробке ваше имя.


да уж.
А у меня в аккаунте только один трек, а если ввести в ЮПС, то внизу еще один можно увидеть
Блин, сьера конечно мочит, такого раньше не было. Теперь гемор на наши головы.

Буду завтра конечно звонить, плохо, что выходные сейчас только. мне аж дурно вчера стало, как увидела

Ziaja добавил 18.03.2012 в 18:53
ребята, у меня вопрос, если вес посылки отличается на 100 гр (от того что взвесил мист и то, что говорит курьер) вещи все есть... что в такой ситуации делать?)
они же не будут возвращать деньги за эти 100 гр?!)))
или будут?))))


всмысле вам курьер говорит? Типа курьем сам взвесил и сказал, что у него на 100 грамм меньше, чем написано на коробке? Или что?
Лично я по такому поводу не писала бы. 60 центов не те деньги за которые стоит ввязываться с ними в переписку

И вобще, может у курьера весы не рабочие.

Я вобще, честно говоря ни разу не перевешивала посылки. вот думаю, может стоит?
 
Последнее редактирование:

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
Ждал я ждал контейнер в итоге 1558 и 1560 пришли вместе и из 5 посылок моих 4 имеют статут "Задержано митницею" Каковы мои действия?
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
да-да(( только что попробовала с оперы зайти - ниче не выходит...

девушки! а кто-нить писал сообщения через новую кнопочку? я писала-писала, чет их никто не читает

я писала-на важный вопрос ответили..на просьбу убрать упаковку - ничего!! посмотрим как прийдет посылочка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.