Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
что то 35 на таможне (по трекингу) до сих пор не видать : (((. ееее..там подарки нашим догорим женщинам к 8 марта ((((..... надеюсь что вечером все такие выйдет с таможни....

да, бум надеяться.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
marishik)), у менякошка..посему, хомякам - твердое нет, она их просто "схомячит" ))) от 3 апреля который был
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ребята, получила счет от Мииста за отправку и в формуле расчета появилась графа Volume Weight: Уже 3 месяца пользуюсь ихними услугами, такое впервые.... Соответственно, на 15-20уе посылка выходит дороже
У кого-то было такое?
Теперь к сожалению у многих. Вам насчитали объемный вес. Цена за доставку возрастает до невиданных высот, многие пользователи из за этого решили отказаться от ихних услуг, и многие откажутся в скором времени так как услуги конкурентов стают более привлекательными. Лично я начал использовать в некоторых случаях обычную самую дешевую USPS.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
)Пытаюсь зарегиться на их сайте и не могу понять что нужно писать в разделе Адрес для счетов:bn:
Как я поняла с описания, что они счета за посылки высылают на электронку:bw:

Биллинг адрес свой (тот адрес который указан при открытии платежных карт в банке).
Счета высылают на электронку (точнее система сама отсылает письмо, а они только вбивают в базу данных номер бокса и сумму), но есть кнопка для оплаты в онлайн режиме - сейчас Гугл чекаут.

investorov добавил 10.12.2011 в 15:29
Anna83, кто то в этой ветки писал что отказались. Но это был один случай(возможно просто ошибка), впринципе не вижу причин её не отправлять. Как получите, отпишитесь, тоже хочу заказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нафаня и Anna83

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Интересно, посылки морем на какую таможню приходят ? Авиа - Львов, а море???

И по опыту как морем посылки приходят - могут ли с разных отправок встретиться на таможне ? Если авиа как бы не реально - в разных контейнерах, разный период отправки, в любом случае разнос в день будет.
А как с морем - там объёмы поболее, могут ли контейнеры с разных приходов попасть на одну дату растаможки? Может у кого было такое ?
Применительно к новому кодекс таможенному интерес, со старым проще гораздо было - абы в разных контейнерах и до 200евро - проблем нет
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Всем сопереживающим!
По предварительной информации ВСЕ мои посылки никто никуда не отправлял. Откуда Владимир это взял - неизвестно :an:
Проблема в другом - из 3х сформированных боксов (9 посылок) нашлась только одна посылка :ai: остальных восьми (!!!) посылок пока просто нет. Их не могут найти и будут искать завтра.
Первый из этих боксов был сформирован 09.02.2012г. и сегодня его опять не отправят :bu:
Хоть бы завтра все нашлось. Просто нашлось и все. :ak:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Прислали инвойс:clapping:

Что значит лет ми ноу каким способом будете платить и будете ли платить customs clearance ? Первая посылочка самостоятельная через Мист,подмогните)) Шо кому писать?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
marishik));2394522ъ сказал(а):
marishik)) добавил 21.02.2012 в 23:15

Я буду более оптимистична)) пусть сегодня найдут все посылки и сегодня всё отправят. у меня там сапоги, которые я пипец как ждЮ:yes:

Вот и у меня там сапоги ребенка..но нет, фокус не удался. В работу не взяли.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ждать ещё немного, Мистовцы как выйдут на работу первым делом будут исправлять проблемы на сервере и будет трекаться в каждом доме :)
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
мист писал раньше вручную декларации. Теперь печатать будет? А то каждую вещичку вписать упаковщику будет просто нереально.
я вообще не знаю относиться ли это к ним,это то что мне сказал человек который работает с таможней,судя по тому,что мист об этом ничего не писал наверно к ним это не относится
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Девочки, кто с Ideeli на Мист шлет, что вы указывали в payment info?
Я удалила данные карты и теперь не могу снова ее привязать
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Mashenika, я не думаю, я знаю. Прилетит откуда? Из США лету 10 часов грубо говоря, прошло почти 2 недели. И они не летят, а едут в фурах из Германии.


все верно, летят до германии, потом в фурах на львов, такая схема (инфа от Лили)

Dzvinkaya, ну может итак, а почему тогда в системе нет.но оператор именно так сказала-прилетит авиа

потому что оператор разделяет понятия авиа и море.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
А когда же трекаться на Росане начинает? Только после прибытия на Украину? Постоянно выскакивает пустое окно...там же шото должно быть написано)))

пробуйте код агента moo

и да на Росане начнет трекаться только когда попадет на таможню
 
  • Like
Реакции: marishik))

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Да, спасибо Босмиксу, все упаковано отлично, Росан быстро довез :)

dicktrasy, да, доехал визуально целый, мышка и клава рабочие точно, ща переходник найдем и протестируем основательно [OFF] он такой красивенький, маленький, аккуратненький :ah: [/OFF]

А через Босмикс дешевле покупать и везти? или карточки наши магазин не брал?
 

IPKVM

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
0
5
0
ЧРИ
localhost
В общем я скинул все инвойсы посреднику. Обещали разобраться.
Отпишу как закончится история.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
платить пошлину, я тоже когда то думал покупать ноутбук и просить знакомого в США разобрать его на 2 части, чтобы 2 посылки по 250 получилось. Но дело того не стоит )))

но у меня там несколько пар обуви ,все намного проще. Но наверное мист не занимается расформированием заказа, ведь инвойс то один
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Посылку, отправленную на обработку утром 20 февраля на отправку авиа, до сих пор не спаковали, то есть сегодня она не улетит. Это в порядке вещей для авиа? Или нужно уже звонить? Море я поняла, что могут очень долго собирать, а вот авиа?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
И мне прислали радостную весть. 43,44,46 - все на таможне! Хотя ни на росане, ни на мисте информации по моим отправлениям нет. Ура!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.