Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Скромница, всего 21 позиция была, 6 не приехали
я уже начала волноваться за свой крейзик...у меня тоже большие посылки...по весу я не могу определить..ведь 6 ыещей не так уж и существенно по весу...буду ждать..или пойду письма писать на всяк случай)

Miro_Slava добавил 18.01.2012 в 19:57
[OFF]Девочки, кто подскажет http://www.overstock.com отгружает на мист, карты наши принимает? Или перенправьте меня в соответствующую тему-не нашла что-то :ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Сегодня звонила в Росан узнавала, где находится моя посылка с 1630, говорю должна быть на такого-то получателя (мою маму), а в ответ, нет она на другую фамилию (на мою), адрес доставки одинаковый, а получателя в Мисте перепутали, хорошо, что одна посылка только летела в контейнере, а если бы две?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
ребят, подскажите если посылка меньше 5 фунтов, то вам считают же не как 10 фунтов или даже если 3 фунта например, то выставляют инвойс как 10? спасибо

маленький вес (до 5фунтов где-то) подпадает под расценки бандероли
все что выше считается как минималка 10
см.расценки в первом сообщении
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
привет. а что у Мист изенения в плане тарифов? моя посілка весит 6,1 lbs
мне считают: мин вес 10 lbs = 27,2дол + 10дол - Delivery итого 37,2дол за 2,76 кг...
вот, что Мист пишет:
Minimum weight of a package is 10 lb.; Maximum weight of a package is 70 lb.
posylki do 5 lb. schitayutsya kak banderoli:
0.8 lb. - $20.00
1 lb.-4 lb. - $25.00
4 lb.-5 lb. - $30.00
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
namisha, Наташ, я в этом уже три года, с моента регистрации на шопоголике, ни разу в жизни я никуда не зdонила с просьбой что-то отключить, и все карты у меня именные с CVV кодами :) даже виза Электрон

Но это же наверное нехорошо? СВВ-код - это дополнительная защита. Что хорошего в том, что банк разрешает снятие денег без проверки СВВ ли без его отключения?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Beautiful_Liar, если президент кодекс подпишет, то с 01.01.2012г. (кодекс вступает в силу) будет лимит 300 евро.
С 5го декабря другое что-то. Не лимит.

Да, с 5 числа законопроект принятый на счет нововведений на счет таможенного оформления, касательно документооборота (упростится намного), скорости оформления, досмотра, растаможки товаров по месту жительства получателя (областные таможни) и много других нововведений. На счет взятия образцов товаров там много чего введено. На таможню будут возложены функции санитарного контроля товаров и другие..всего уже не припомню. На Лиге вроде или где то писали что вступают в силу 5 декабря вместе с этими изменениями, на других говорят с 1 января. А по факту, вступает в силу и можно ориентироваться на этот лимит с момента выхода новой редакции таможенного кодекса а также публикации на офиц. сайте Митно1 служби Укра1ни. Так что ждемс, в любом случае я такой день не прохлопаю , даже шампанского куплю и на радость таможенникам отправлю первую 300 евровую:ag:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Подскажете пожалуйста, в посылке даже нет 2 кг, первый счет выставили на 20$, через пять минут пришел на 32$ как такое может быть? и что делать?
В google chekout пишется что я должен оплатить 32$
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
интeресно, уедут сегодня посылки в киев или нет? :af:
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
otto, моя от среды уже трэкается на Мисте, может просто не обновились данные полностью?
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
вот что пишут - Ваш метод оплаты не взимается.
написала шип адрес миста, биллинг Привата
* Город:Dnepropetrovsk Ukraine
* Страна:А.А.
* Почтовый индекс:99999

ЕС!!!! Прошло, убрала Dnepropetrovsk, после этого операция прошла, может просто глюк был на сайте, но только это действие помогло.
всем спасибо!!:ay:
 

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
94 сегодня утром трекалась во Львове уже )
 

IrenM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
41
5
0
KIEV
У меня одна, и та не пришла,капец.
Звонила с утра говорят что во Львове,только что звонила,не могут ничего сказать так как обновляется информация. В посылке подарки на др на 22 декабря,а это послезавтра:(

Только что дозвонилась,сказали ,что она была приостановлена Мистом,вот интересно с какой стати мист ее задержал.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
ага :ag: и звонила не зря))

Светланка26, да, в понедельник 80-й прошёл.
А как часто морские на таможню поступают? я ещё 85-й жду. есть шанс, что на следующей неделе приплывёт? 27.02 выплыл кораблик

шансы есть, к середине следующей недели будет аккурат 21 день с момента отплытия
это как раз срок когда можно усиленно начинать ждать море :yes:
 
  • Like
Реакции: marishik))

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста какой должен быть минимальный вес посылки чтобы получилось 11уе/кг. Для Украины
Спасибо
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Дейдре, глянь, пожалуйста, личку. :ax:

atalanta добавил 21.12.2011 в 00:02
investorov, та то я так...знаешь, чтобы убедиться окончательно, вернее, добиться окончательно:)
 
Последнее редактирование:

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Девочки может кто знает, когда отправляют посылки на Белоруссию, моя уже на Украине с 30 числа, но так и не отправили!
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Спасибо за советы :).
Еще вопрос -- с одним кораблем я могу слать сколько угодно поылок на разных людей по одному адресу получения (и не попадать под растаможку, коли каждый ящик дешевле $260)? Где-то читал, что максимум 2 человека на адрес, но глядя в таможенные правила, не вижу откуда такое ограничение следует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.