Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ой, эта ошибка уже проскакивала здесь ... если 2 раза за какое то время совершать операцию на одинаковую сумму, то временно блокируется возможность совершения платежей . Это мера безопасности банка от мошенников
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Отправляю свою первую посылку поэтому задаю ТАКИЕ вопросы....:)
В статусе висит посылка "Готово к отправке", указана стоимость доставки, но нет даты выставления счета, и я не получала никаких инструкций по оплате. Это нормально, так и должно быть?
Когда будет выставлен счет? Он мне придет на почту?

Еще могут насчитать стоимость за упаковку от 0 до 7 долларов и выставят счет на почту, а также напротив посылки появится опция оплаты через Google checkout.
Обычно проходит 1 день с момента "Готово к отправке" до выставления счета.
 
  • Like
Реакции: taratata

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
подскажите, пжл, выставили сумму к оплате посылки, на е-имэйл счетов не приходило, значек Гугл Ч -А, на сайте не могу найти, как же оплатить?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Фактурна вартість — зазначається у рахунку-фактурі та визначає вартість товару без урахування витрат, пов'язаних з його доставкою.

(нашёл в пояснениях самой таможни)

итого плюс = 100евро более добавлен лимит, на 10% уменьшена растаможка
минус - теперь главное не только попасть в разные контейнеры, но и попасть в разные дни на таможне

ну хоть что-то))
это с 1 июня будет действовать?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а шип и не должен считаться вообще-то. буквально вчера читала в какой-то теме про таможню. вот это обидно, вообще!

Считают! Мне брокер сказал, т.е. надо от суммы конечной считать как выходит

Ziaja добавил 25.09.2011 в 15:17
Инвоис прислали..но бардачок чувствуется..надеюсь скоро наладится работа

Насколько я поняла это надолго :ak:
Теперь вот с ужасом жду понедельника. Боюсь, что нас ждут большие перемены.


Ziaja добавил 25.09.2011 в 15:20
пятничная посылка трекается, как отправленная.

а мою судя по всему не отправили, написали. что надо полное описание на каждую вещь, хотя трек на нее есть, но не находит по поиску.
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Что делать??? И что это может быть? Пришло сообщение срочно позвонить в Мист на счет мита, у меня сейчас скайпа нету, позвонить не могу. В заказе только детские вещи на 186-187 долларов.
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Хочу сделать покупку на сайте clinique.com, но на сайте не принимают номер телефона. Может кто то знает как правильно вводить?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, нет, не у всех. У меня
Мост Америка 2012.03.16 Отправлено с США
Вестербург 2012.03.22 13:58:20 Прийнято в Німеччині
ММПО 2012.03.22 20:00:38 прийнято філією

вот и у меня так 2 посылки, а 2 без "прийнято филиею":bu:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
marishik)), полностью согласна. пофиг с лишними коробками...но обувные. Кстати моя обувь как раз таки пришла в огромных тяжелый коробка..а вот чужая - без.
Теперь буду боятся писать, чтобы убрали лишние коробки:(
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
LIKA11, да... только вместо индекса АА 99999 и Украина в одной строкой с городом.. Это билинг. Шип - мист
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Miro_Slava, как понимаешь мне тоже к ним далекова-то. Приобщаю всех родственником и друзей-знакомых к получению посылок. особенно идут на встречу, если есть там и их что-нибудь)))) Хотя это конечно неправильно. Оплочено за доставку в квартиру - так и доставляйте. Получается посылка вылетела в среду из Америки, в среду она в Кривом Роге и ко мне на Ингулец ее привезут во вторник:bu: Неделя от Америки до Кр Рога и неделя из Кр Рога ко мне(((( А нахожусь я от них в 30км, а такое чувство что в другую область везут:(
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
не за что! я сама их неделю долбала,пока не попала на толкового парня-)))
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Добрый вечер, в Привате обналичка чека стоит 3% и по времени занимает дней 10, правда деньги на указанную карту зачисляют.
А что с 76..так и не поступил на таможню сегодня?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, мистом пользовалась несколько раз все ок.
А тут с начала декабря не могут найти у себя на складе 2 посылки с разных магазинов.
Пишу их в каждой заявке, в инвойсе не значаться.
Зоряне пишу - говорит *будем искать*..

и сколько ждать их поисков?
а возможна потеря-кража? возмещение?


И еще вопрос. Некоторые сайты,например, форевер, ни в какую не принимает адрес Миста. Мож чего там секретное нужно писать?
 

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
А если в посылке будут инвойсы с доставкой по США, то её (внутреннюю доставку) включат в эти 200 евро?

В случае платной доставки по штатам, вы сразу платите за товар и доставку (грубо говоря у вас в одном чеке стоимость товара и доставка).
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Цитата:
Сообщение от Nusha1982
но например по карте Укргазбанка у меня списуют по курсу 5,05.
Укргазбанк занимается благотворительностью?
Но ведь если расчитываешься гривневой картой то банк тоже списывает по курсу МВБ,а если долларовой то дол.покупаешь- этом случае курс МВБ щадящий.Или я не так понимаю?
Here
Ну я и курс написала 5,05 ))), если бы так было, 8,05.
Я вот подумала может потому что у меня карта сотрудника банка, а для нас другие тарифы.
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Gingerdasha,
coffee,
мнения разделились :)))

Если по закону, то точно нужно в стоимость декларации включать стоимость доставки.
(цена товара+доставка до Моста). это 100% лично спрашивал по тел. у Митниц1.
(Пример: цена 0,01 , доставка США 100!!! - так выставляют продавцы на продажу,которые экономят на отчислениях ебею)

Но знаю,что многие прописывают только цену за товар. Это риск! Как правило (8раз/10) если покупаешь на Амозоне, то в посылку вкладывают инвойс покупки! Если Вашу посылку будут вскрывать и обнаружится,что общая стоимость по инвойсам выше указанной в декларации(200е), то нарушение правил на ЛИЦО.

Если покупать на ебее у частных лиц, то они инвойсы не вкладывают... Думайте САМИ...
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Ребята, разъясните ситуацию с Киндлом, пожалуйста. Кто-то писал что Мист не принял и отказался пересылать:( А если я закажу на их адрес, что тогда?

И я хо киндл заказать на амазоне...что не получится?
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
оО спасибо ))
только она не трекается у них на сайте и в росане тоже

На Росане будет отслеживаться когда попадет на таможню (если вчера инвойс, ждите в начале следующей недели), на сайте Миста скоро увидите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.