Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Я кидала на почту пока, на всякий случай.
Сегодня кинула и через час счетик пришел.Оперативненько :)
 
  • Like
Реакции: Дейдре и mnf

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Только не бейтесь сильно, но в этой теме больше всего украинцев. Сиерра тормознула заказ, банк не подтвердил биллинг адрес. Банк - Приват, в качестве биллинга указан домашний адрес (он же адрес регистрации). Заказ далеко не первый, с прошлыми проблем не было. Сейчас просят указать правильный биллинг. Но проблема в общем-то не в том, пообщалась с чатом, вроде все нормально.... ну надеюсь нормально.
Но вот в "любимом" Привате сильно удивили. Оказывается в качестве биллинга надо указывать: Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine
Что за бред? Кто-то еще такое слышал/делает?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
кто-нибудь ждет контейнер 1804? он вроде бы уже приплыл и проходит таможню, но посылка на росане так и не трекается у меня. может, у кого-то иначе?
 

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
поделюсь проблемой с трекингом от JCPenney
согласно присланному извещению
посылка отправлена

Inv No Terms Routing Store
December 9, 2011 Cххх-ххххх VISA UPS 4946-0

в личном кабинете эта же посылка числится отправленной Date Shipped: 12/11/2011

при этом нигде и никак не трекается, что с дефисами что без
В посылке две вещи.

В личном кабинете сегодня!! появляется запись о рефаунде за одну из вещей в посылке
Shortage Adjustment Thursday, December 15, 2011

В итоге жсп морозится и идет в несознанку. Посылки нигде не видно, денег с рефаунда тоже (ну по деньгам вроде как понятно что еще рано)

Вопрос, где эта посылка вообще?
ЗЫ отправлялась на адрес посредника

Такая же ситуация! даже даты у нас совпадают, я им написал несколько сообщений - и они соизволили на одно ответь: извините но у нас нет информации где ваша посылка, если не получите до 20.11 дайте нам знать!!! и извините что так вышло,бла бла бла...Так что ЖДУ 20-го.
 

Morte

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
0
0
0
Киев

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Такая же ситуация! даже даты у нас совпадают, я им написал несколько сообщений - и они соизволили на одно ответь: извините но у нас нет информации где ваша посылка, если не получите до 20.11 дайте нам знать!!! и извините что так вышло,бла бла бла...Так что ЖДУ 20-го.

Недавно первый раз заказала с жсп. Тоже переживала, дали трек, кот нигде не отслеживался. Только через неделю где-то после того, как отшипили вроде как, появился рефанд на одну вещь и тогда аж стала трекаться. Деньги вернулись дня через 4 на карту.
А вообще это офф.Почитайте темку про жсп, там все есть.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
чего сразу мистом. их воруют не перевозчики, а таможня:bu:

на таможне как правило ничего не воруют, там везде стоят камеры. У меня была ситуация, мы запросили видео. там все прекрасно было видно.
там люди зарабатывают СТОЛЬКО, что им смысла нет воровать
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Решить я так понимаю нужно с тем, что бы они сняли ограничение на Украинскую карточку. А про банковский перевод у них же сказано следующее:Wire Transfer: All countries outside of Canada and United Kingdom. То есть те кто из "стран 3 мира" :) существует 1 способ - это перевод. Вот мне и интересно чем этот способ хуже?

Egoist добавил 19.01.2012 в 17:41

А разве при переводе я не могу выбрать адрес доставки?

На адрес экспедитора также могут не отправить.
А с картой вы решите этот вопрос на постоянной основе.
В любое время дня и ночи сможете делать покупки.
Если все же выберите перевод, уточните о доставке на адрес экспедитора.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
AnyutkaYa, Мист все равно все взвешивает и вес очень редко совпадает у UPS и Моста (хотя обычно взвешивание на Мосте +8-10% к весу UPS). Но может быть и наоборот - что тоже неоднократно было у меня.
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Jenia3000,

та летят они только в германию.. а потом уже машинкой в юкрайну
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Хочу попробывать на Днипро через босмикс. А потом уже решу.
+Я слышала другие отзывы, что посылки приходят - куколки.
Опять писала, писала почему так хочу сделать... и удалила:)
много есть поводов...

попробую - не понравиться вернусь обратно.

Некоторые девчонки уже перешли, и говорят что очень даже положительно.
И по крайней мере "пока" не сливают таможне.:yes:
Только кабинет у них не такой хороший как на мосте
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Мерси!
А как можно купить эту карту?

В Америке почти в каждом магазине их купить можно также как и у нас карты пополнения мобильного телефона.

Можете на Плати.ру искать нужный вам номинал
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=766062

или же в гугле пишите запрос "предоплаченные visa gift card купить" и ищите карту по наиболее низкой цене среди и-нет магазинов. Кстати в америке они дешевле, то есть номинал карты = цене карты. У нашей стране продавцы наценку ставят.

Только уточняйте сразу у продавца: карта эмитированная(выпущена) Европейским банком или Русским (Русские не во всех и-нет магазинах проходят). В случае если карта не прошла - продавец принимает её обратно а Вам дает новую или деньги возвращает.
 
  • Like
Реакции: Akuva и Tiana011

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
А почему морские посылки начинают трекаться только через 2 недели?
Кто нибудь знает, каким маршрутом идут морские контейнеры?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
alexkiev, тоже никак не могу этого осознать. Почему так надо было все испортить?
Вопрос про Вову, а что на сайте есть пожизненный бан? За что человека забанили и на какой срок?
Он реально нес в массы информацию. И действительно, все кто тогда вступал в диспут на форуме, исчезли бесследно. А кому все это надо?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Подскажите, пжста, кто-нибудь отправлял Мистом электронику? Какие-то проблемы могут возникнуть? Хочу заказать на Амазоне плеер стоимостью 210 у.е. + аксессуары. Итого 238 у.е. Понятно, что застрахую. Но вот, говорят, таможня просвечивает и просто так не пропустит. Естественно будет инвойс, подтверждающий сумму оплаты. Могут ли при таком раскладе прицепиться на таможне? И какова вероятность получить его в целости и сохранности? Спасибо!
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
подскажите, продукцию для ногтей(лаки, акрилы) авиа можно отправить? практика что показывает?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а я жду инвойс.
а чё все так переживают за тот пэйпал?
я когда вижу на сайтах пэйпал как единственный способ оплаты, то бежать хочется. Кумарит мен их комиссия. По-моему гугл-чекаут куда удобнее и выгоднее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.