Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
91-й застыл во Львове "прийнято филиею"
аха:super_smilies068:

marishik)) добавил 29.06.2012 в 23:01
Девочки, только что на крокс всё-таки заказала себе резиновые сапожки.
Заказ прошёл, денежку заблокировали. это значит, что всё в прядке или могут ещё отменить заказ?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Отменили мою покупку с ЧП буквально в теч. часа после оплаты, платила палкой
это что, и мне уже путь туда заказан?
наверное кончилась лафа(( я сегодня делала контрольный выстрел:ag:отменили. И с Виктория Сикрет у меня отношения так и не наладились и она перестали отвечать на письма. А мне позарез надо завершить свой комплект, часть которого уже в пути(((
Уже было много ситуаций когда посылки шли на одно лицо, но в разных контейнерах и еще ни разу из-за этого не задерживали.
Аня, по новому кодексу?
За какой период? Помнишь, мист обещал, что в период массового поступления контейнеров после июньского ступора они не позволят таможне прикопаться к этому пункту, тогда вроде всё и прошло спокойно, у меня в том чиссле. А вот после этого, в период скажем так конец июня и до сегодняшнего дня?
У меня тоже сейчас получают посылки пол подъезда (при чём многие об этом даже не догадываются:ag:), родители, дочка
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите так можно отправлять посылки на один адрес , но на разных получателей? Знаю, что обсасывалось уже много раз, но так и не читала отзывов кто так получал уже

Можно, я получала на мужа и на себя
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
выяснили же что на таможне проверка, и я уже думаю, спасибо мисту что на проверку не пустили...
а мне реально пофиг на эти проверки. пусть проверяют, у меня ни в одной посылке нарушений нет, то с какой радости мне стоять непонятно где и ждать, пока уйдёт проверка?

marishik)) добавил 12.06.2012 в 23:31
Яночка, люди разные. Кому-то проще заплатить пару лишних десятков/сотен, чтоб быстрее замять вопрос, кому-то нет. Лично я не собираюсь никому ничего дарить, надо будет и затянем на пару недель дебаты, но я свои кровные никому дарить не собираюсь. У меня есть на кого их тратить, у меня дочь растёт шопоголик ещё тот
 
Последнее редактирование:

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
давайте уже коды просить в соответствующих темах!!!
или хотя бы пользуйтесь вот этим!
да можете даже не пытаться...
пока эту тему не разделят как минимум на две, например "Обсуждение работы MEEST и таможни" "курилка клиентов MEEST" кина не будет :)
все время будут приходить новые люди и они будут совершенно не в курсе о чем мы тут с вами договорились. в итоге имеем бесконечное обсуждение трусов, купонов и прицелов для оружия вместо контейнеров и т.д.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ну что, кто то верит обещаниям Миста, что будут какие то сдвиги с посылками сегодня ? )))
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Ну еще до кучи и 82-83й принято филией и все сегодня уснут счастливыми :yes:
очень жду ))
 
  • Like
Реакции: Cham

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
новини недуже. з п'ятниці розмитнюють один морський контейнер, кожен пакунок перевіряють - 13 тонн перелопатили. але нічого не знайшли, так як польські митники перед цим цей самий контейнер трусили. як закінчать з морем приступають до авіа, який номер морського і авіа на митному пості вони не бачать

А до чого тут польські митники? Польща, як і Німеччина - країни транзиту, яка їм різниця, що там в тих контейнерах? Ну, на наркотики чи вибухові речовини перевіряють, то таке, але цим АФАІК не митниця займається. Замитнює США, розмитнює Україна, вони ж власне і перевіряють відповідність вмісту регулюючим нормам.
З огляду на це, новини сумнівні за змістом.
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
СП не займаюся, в основному везу для себе, а то якось попросився знайомий. Посилка по дорозі загубилася, то мені той знайомий мозок відразу почав виїдати, що це я спеціально його залізяки десь заникав і буду потім продавати. Я йому пообіцяв віддати гроші, щойно отримаю компенсацію за втрачену посилку. Посилка потім знайшлася, питання, відповідно, вирішилося, але для себе взяв науку: тепер попереджаю друзів і знайомих, бажаючих змільдуватися, що абсолютно ніяких гарантій я не надаю, і відповідати за збереженість вантажу не буду. Все на свій страх і ризик.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
что-то таки задерживаться стали авиа... 95 должен был еще быть в понедельник на таможне.. а только в среду зашел, а что же тогда говорить про 96?? когда он будет????

Оксанюша добавил 11.07.2012 в 15:01
так теперь будет всегда?? график совсем сбился...... совсем не хорошо...
 
Последнее редактирование:

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
кстати даже американская торговая палата в Украине уже высказала свое недовольство по поводу чрезмерной придирчивости таможенников к оцениванию посылок при досмотре
тыц
думаю происходящие в последнее время (небезызвестные нам) события можно небезосновательно считать одной из причин того что у представителей торговой палаты США "урвався терпець"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.