Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кряква

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
0
0
0
Киев
Я меняла не только адрес, но и получателя дважды. Но это надо ооочень их доставать, похоже, что это не совсем соответствует их правилам, но человеческий фактор - могут пойти на уступки. Главное настойчиво теребить

а можно поподробнее, мне б адрес получателя поменять, потому как тоже предстоит поездка, до которой я все планировала получить как раз из 79 и 83 :(. это Росан менял или американцы? кому завтра звонить?
 

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
Я користувався, все працює, вартість товару була майже 900$, розмитнили без жодних проблем.

спасибо за информацию))) просто еще интересно, если в посылке будет 10 телефонов не завернут ли?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Форумчане, а piperlime.gap.com шлет на мист? А то я сделала 2 заказа. Было указано - on order – est. ship date: August 26, 2012
Это получается, что они мне смогут отправить заказ аж 26 августа? А чего-то не обратила внимание, что месяц не этот:(
А вчера разблокировались деньги с одного заказа!

Может они с мистом не работают?

Работают и шлют. Перезвонить надо после заказа и указать реальный биллинг.
А Вашего заказа на складе сейчас нет в наличии. Когда появиться - тогда и отошлют (в Вашем случае - 26 августа)
 
  • Like
Реакции: Anna83

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Привет.
У меня сегодня с ящика моего якусь пАрнуху рассылали:(

Мне на другой ящик пришло и ибейтс с олд неви написали спасибо за Ваше письмо, мы его рассмотрим:ai: Ща как занесут меня в черный список :ak:

А на Яху говорят был подозрительный вход с Египта То вы чи то не вы были?:bl:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
А это что? Где можно почитать про это? Я первый раз столкнулась, не в курсе еще

Ну вот смотрите
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B004XT4316/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new

$60.28 and eligible for Amazon Prime - первая цена в списке

и дальше пошли остальные цены:
$85.99
+ $19.49shipping

То есть экономия на лицо, + двухдневный шипинг бесплатно для Прайм аккаунтов.
Кликните в любом месте на сайте Амазона на слово "Prime" и увидите детали.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
А покупать товары и отправлять на Мист - тоже любой картой? Я просто не помню, отправляла ли Мисту копии карты и паспорта, каков у них порядок...

мисту абсолютно все равно где и чем Вы покупаете
 
  • Like
Реакции: alla777

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
это другой вопрос:ag:
мне когда приходит пачка, я переселяю ребёнка в другую комнату и пол ночи разгребаю. А так мне на 1 посылку вместе с упаковкой по заказам, подписывание и рассчётами хватает 1-1,5 часа в среднем

быстренько вы!
я прошу чтоб убирали инвойсы, таким образом избегаю матрешек
так потом разгребаю по пол дня...
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
кто-то перевозил золото с бриликами? серьги хочу стоимость их 200дол.
как думаете если застрахую и в бандеролькой перешлю?

сама не перевозила. но до этого заказывала через посредников которые этим же мистом пользуются так они мне и сережки золотые с брюликами и жемчуг дорогой привозили

И теперь вопрос к знатокам просят меня купить детскую машинку вот такую http://www.amazon.com/gp/product/B004M2HNO8/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&m=A3TYU8WJN37NYT ее наверное самолетом нереально отправить там же тоже есть какие-то аккумуляторы Подскажите пожалуйста может такое кто-то возил
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
DIMMka, да, все строго в рамках закона. Ну, насколько осведомлен, у других есть посылки "всякие", они приехали точно так же. Да, Днипро задержал почти на неделю в связи с теми же самыми проблемами. Но не настолько. В июне ситуация была аналогична - днипро поперхнулся, мист закашлялся (ждал свои мистовские вместе со всеми).
У форвардера до сих пор висит объява: "All of the shipments by Meest to Ukraine over 300 euros in value are delayed until further notice".
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
дамы и господа, помогите, пожалуйста!
сделала покупку на амазоне (продавец не амазон), мне посылку отправили без трекинга, в письме написано
This shipment does not have an associated tracking or delivery confirmation number.
как мне теперь эту посылку добавлять в кабинете миста? если она без трекинга :(


р.с. тоже жду море 55
ММПО 2012.08.03 12:05:37 прийнято філією

ой..маловероятно что вы ее получите,такие посылки теряются на складе и все.. у меня так у них уже две лежит и найти не могут
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
О, позвонил, везет:ag:

Номер незнакомый) и спрашивает как доехать, знач опять новый:br:

а я не выдержала и позвонила сама курьеру, говорит что посылка моя у него но доедет только к вечеру ко мне. Хоть доедет сегодня и то карашо:)
 

Kralya7

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
3
166
0
Украина
Жду 1686 Авиа. Пока только "Відправленно зі США" 15 июня. По идее, должен уж засветиться во Львове.

KosKys добавил 20.06.2012 в 12:56

Я тоже жду 1686. Пока не видать:( Откликнитесь пожалуйста, если кто-то знает как дела с контейнером 1686 авиа:br:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Буквально вчера отправили море, наверно следующее где-то через недельку, полторы

глупости. У них много морских отправок. Я в основном отправляю морем.
К примеру

№ контейнера 1838
Мост Америка 2012.05.29 Отправлено с США

№ контейнера 1839
Мост Америка 2012.05.30 Отправлено с США

№ контейнера 1841
Мост Америка 2012.05.31 Отправлено с США

№ контейнера 1846
Мост Америка 2012.06.11 Отправлено с США

№ контейнера 1851
Мост Америка 2012.06.18 Отправлено с США

Вот теперь и сориентируйтесь в частоте отправок морем. Мне кажется что море чаще чем авиа отправляют в Нью-Джерси. А в остальных штатах конечно реже.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а вот на минус 35% и шип 2,59уе
поправочка - на -30%
Но на сегодняшний день это лучший купон, чем на -45. У меня разница в 50 долл между этими купонами в пользу -30%.

Ребят, а так никто сегодня викторию сикрет и не покупал?
Есть удачные транзакции?
Весь день промаялась, так и не смогла выкупить:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.