Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
По поводу флуда, модерации и т.п.
Для того, чтобы понять во что превратилась эта тема и куда движется, достаточно прочитать первые пять страниц (первая ветка 2010 года) и последние пять страниц.
Надеяться на то, что администрация введет модерацию не приходится по причине того, что им это просто не выгодно и каждый пост это лишние баннеры и другая реклама, которая приносит деньги.
Единственный вариант навести здесь хоть какой-то порядок это самоорганизация.
Топикстартер Елена (Beautiful_Liar) определяет три-четыре опытных участника форума активных в этой теме и указывает их в своей подписи (к примеру, как ведущих этой темы).
Получилось бы четыре-пять (наряду с Beautiful_Liar) пользователей устанавливающих правила и порядок общения в этой теме.
Пусть и без модераторских прав.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Лёша, Лёш, как более опытный менее опытному подскажи, может не стоит пока морские отправлять, девочки ждут осеннюю и зимнюю одежду. Ну, с зимней понятно,а осеннюю в октябре уже пора натягивать. Чтоб не зимой получить осеннюю. Как они задолбали со своими проверками:bu:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а айпи скрываете?

нет айпи не скрываю, а надо? просто уже нашла тропинку и буду ею пользоваться. просто обидно сто все мои заказы идут на мист, а теперь из-за чилдрена надо часть заказов перенаправлять другому посреднику тк набрать нужный вес одним чилдреном не получается:(
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
samomania, посылочки из Германии можно отследить уже только после того, как они засветятся во Львове. На сайте Росана и отслеживается, обязательно введите код агента MGER, тогда увидите нужную информацию.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sveet и samomania

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Mamadavida, я с вами не соглашусь. Во-первых, потому что это не украинская компания и работают они не по нашим законам, в Штатах есть даже понятие устный договор. Но я не об этом, а если ыб вы были защищены юридически, то вы бы что стали делать?

Я не знаю как юридически правильно сделать в нашем случае, находясь на Украине. Если бы дело было в США, то они получили бы коллективный иск. Или даже, скорее всего, получив коллективное "недовольное" письмо быстро согласились на компенсацию дабы не доводить дело до суда. Но мы, к сожалению, тут.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
[b Клиенты уже без купальников на моря поуезжали, за посылки платить нечем, т.к. собрать деньги с клиентов не могу - товара нет.

Девочки, все в мире относительно!
Мою посылку с Вики Мист вообще потерял на складе!!!! Купальников там, правда, нет, но белья набрались под акцию, которая бывает раз в полгода по-моему.

Может, если начнете получать наши многострадальные авиа и найдете не вашу Вику, то с меня шоколадка:aj:
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
У меня в последнее время часто посылки на мисте стали пропадать ,хотя такого раньше не было , был заказ с идели 6 позиций одежды - пришло одно платье ,хотя магазин заказ полностью отправил , были лаки с амазона на сумму 100 дол , тоже ни слуху, ни духу , 2 месяца вопрос с ними решаю , ничего ответить не могут и ничего не сделаешь , сижу письма шлю им каждую неделю , а результатов 0

Девочки, мальчики!
у кого мой большой картерс на малышастиков до года, и 2 пары обуви с 6пм (келси даггер и майкл корс), а у меня стоит кейт спейд, дорогая обувь, очень красивая.... отзовитесь
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
MrFill, какое письмо Вам пришло?????? От кого???

Ermola добавил 13.06.2012 в 10:13
Растаможили спокойно и без вопросов
тут есть участники, которые помимо 10% платили еще 44%
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
marishik)), так это небось у Привата ( они ж уникальные) )) а Катя про ОТП, глядишь, там вменяемее персонал:ad:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
привезли мне))
я только жаловалась, что 6пм меня обижает)
пробнички для волос положили)))))))))

И сижу плачу, босоножки которые я так ждала мне безбожно малы:ak::ak:

Всех поздравляю с посылочками!!!:ax:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola, я подаю очень часто в 17:00-18:00 во вторник и почти всегда отправляют (но у меня в основном нет никаких консолидаций и им не надо ничего искать на складе).

у меня в зимнее время практически никогда не получалось отправить день в день. НО у меня, можно сказать, всегда есть консолидация. А летом уже несколько раз улетали даже при том, что нужно было ходить и искать на складе.
 

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
darusha, посредник консолидирует. С несколькими складами я работала, но это все не то, конвейер он и есть конвейер.

что ж такое с этой таможней(( Мне интересно действительно, Днипро кто-то авиа получил уже? Кроме одного Андрея из Донецка, который с декларацией НП пока только?
 
  • Like
Реакции: darusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.