Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне б ваши проблемы... задержки, клиенты...
я вот чемодан не могу себе выбрать к отпуску - ото проблема:bozhemoj: и компанию не могу найти, чтоб стоимость тура на двоих поделить:cry:

а куда едешь? :)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, если считать пару сотен коробок той отправки - то да. Но, для выводов - мне этого маловато.

сейчас бы мне хотелось быть в той сотне.
но судя по ответам получивших и вроде как от самого днепра прошли только без превышения.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Мне позвонил курьер, в течение 3-х часов 95-й привезёт :clapping:
Марина, а в каком районе вы находитесь?
Мне мой курьер еще не звонил, хотя ему тоже выдано:(

ТатьянаЗах добавил 13.07.2012 в 14:09
Мой тоже не звонил, он ко мне в 22 часа любит заезжать:ag:

Ermola, у меня тоже есть на -40%: ZWP1579J

тьфу ты ёжик, теперь мне перестали слать коды на Сиерру:(
 
Последнее редактирование:

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Девочки и мальчики, а все уже получили 84-й? А то у меня там 3 посылки ехало, 2 давно пришло, а одна до сих пор "Отправлено из США". На Росане сказали в начале недели ждать в другом контейнере. Но в каком? Уже накручиваю себя, а вдруг на таможне? :((
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
ksu79, спасибо большое:ax: сделала пробный заказ(некст), ордер выслали, а трек они тоже дают, или так приезжает, и кто его приносит -курьер? или на почте надо забирать?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
и что там на виртуал за 1%? нет там такого
у Привата при пеерводе между своими счетами комиссия взымается в зависимости от того с какой карты осуществляется перевод и на какую https://privat24.ua/reg/
вот например с мгновенной на виртуалку - 1%, а с зарплатной/виртуальной/личной на виртуалку уже 0%

ну и комиссия за поплнение в терминалах разная
из того что знаю это мгновенная - 0%, а зарплатная - 0,5%
вобщем свое они берут в любом случае, не при пополнении так при переводе))

а насчет какая из приватовских карт лучше для забугорных магазинов (без отключения/включения ЦВВ2 и тд), то насколько я понял сравнится с виртуалкой может только кредитка (но там проценты) или еще возможно карты Platinum, Infinite но тут я думаю с такими народа нету)) про голды вроде уже писали что они там не особо катируются
 
  • Like
Реакции: Юристка

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Форумчанки, очень прошу отписаться если у вас пройдет покупка гифт картой на адрес миста в магазине кольс. Мне кажется что они именно на мист не хотят слать...

Добрый ночь ;).
Отписываюсь.
Только с включенной прогой "Hide-my-ip" проходит, иначе никак. То есть, без скрытия IP сейчас уже гифтами не купить. До сих пор веду переписку с Кохлсом, чтобы вернули деньги с гифтов, которые они "поели", пока я пыталась закончить ордер. Кидает назад и всё. А денежку с гифта снимает. И попробуй потом вернуть!
Сколько я им писала, потом мы им по скайпу звонили, это вообще жесть ..Короче, основную сумму вернули, за 65 у.е. борьба идёт до сих пор :yes:
Они в поддержке на сильном тормозе пребывают.
Я уверена, что это их сознательная политика - убрать всяких "неамериканцев", которые нашли такую "лазейку". Поэтому и на письма не отвечают, и деньги не возвращают.
Я уже сама не хочу связываться с такой морокой, не знаю только - примут они American Express ( ещё не пробовала).
 
  • Like
Реакции: Anna83

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Постараюсь написать жалобу,попрошу всех написать tracking номера задержаних посилок,потом напишу текст жалоби на форуме,обсудим и отправим

гггг, а потом эти посылки обшманают первым делом))
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Девочки, в статейке прочла
Первый зампред Александр Дороховский:

источник http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/6/11/65918.htm
Это значит, что если завтра мне не доставят мою посыль из 81-го контейнера, а завтра выходит заявленный срок доставки 10-14 дней, то я могу требовать возмещение ущерба?

о, да, в нашей стране возместят, догонят и еще раз возместят))) стандартная речевка для протокола)
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
ребята, у кого нет кириллицы и русских букв на клавиатуре, воспользуйтесь сайтом
http://www.translit.ru/
или ему подобными
заходите, пишите транслитом, автоматом текст трансформируется в кириллицу, полученный текст копи/пасте сюда и вам не напряжно и другим удобно/приятно читать :)
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Скромница, я верифицировала виртуалку,скрин отправила им,когда запросили

Mashenika добавил 03.07.2012 в 16:51
а почему мне сиерра сразу блокирует)))

мне в этом плане ВС нравится-можно без денег утречком купить, они обычно в обед начинают делать попытки снятия и можно так 14 дней))
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
я по второму дозвонилась , спросила или это телефон доверия - сказали что да!!! Общалась с мужчиной.

Он не спрашивает ничего лишнего, в какой город посылка, на какую таможню пришла, кто оператор, говорите Росан, я сказала Мист-експрес и он сказал что не знает такого. только теперь до меня дошло что нужно бюыло Росан говорить

(может переадресация звонка была?)
теперь и я дозвонилась. Сказал Александр, что таки да. Проходит реорганизация и поэтому задержки:(
точных дат не назвал.
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Balooo, ну кто покупается,я сразу написала,что логически если рассуждать-этого быть не может
а за такое тролльство на всех форумах полагается бан
ну я понимаю тех,кто поверил,ну эмоции,ждешь-ждешь,клиенты атакуют,меня не особо уже атакуют,мне хоть дчл приехало,а девочкам не сладко
а тут "мамаши,горе-посредники и т.д.",лучше б про себя сказал что-нибудь

да нет, девочки, да я все понимаю, меня тоже клиенты атакуют и что? я все объяснила, люди поняли. Просто чел о другом хотел сказать, здесь многие такую бредовотину несут, серьезно уже просто стыдно читать, даже сомневаешься в адекватности людей.... я имела один раз неосторожность пошутить, так одна так серьезно восприняла, что чуть не загрызла. Мозги ж какие-то надо иметь?
 
  • Like
Реакции: bubugsy и kokat

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Ermola, нет такого пункта, только "Отправлено с США".

alla777 добавил 14.06.2012 в 14:12
Скромница, в Беларуси жду посылку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.