Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Andys, нет,вы не правы
они просят код авторизации
который нужно взять в банке,я так верифицировалась на петерглене,в чпте спросила код и все,им отправила и все отшипили
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
была без инвойсов, посчитали по своим ценам, выставили счет. в итоге, если бы были инвойсы, процентов на 30 растаможка была бы дешевле
У нас многочисленный диаметрально противоположный опыт, но опять же - каждый идёт своим путём)))) Может речь идёт о маленьких инвойсах, спорить не буду.
Алексей, это о чем речь?
А речь о том, что у людей по трекам - то в Польше, то на таможне, то потом - опять в Польше, то в пути - а отправок то не было ,по крайней мере до субботы.
 
  • Like
Реакции: Ermola

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот и не понятно что они выставляют. Кстати, а если не оплатить инвойс, когда он прийдет можно расчитатся? Или обязательно оплачивать до прибытия в Украину?

И еще вопросик СПшникам, сколько вы берете за вес? А то я смотрю что 10 дол за кг не выгодно

у меня, вообще, сейчас вышло 13,33 дол за кг :bu:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ryb-ka, есть только два выхода из такой ситуации - или она заберет свой купальник после того как вернется с Турции, или я верну ей деньги. Хорошо, что белье Виктории Сикрет пользуется большой популярностью, если что, то буду продавать на кидстаффе.
Но приятного мало, может и негативную оценку влепить и в гостевой нагадить.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
А еще скажите что такое кєш-бек на мосте?

а есть такое?
Всемирный день шоколада
11 июля

Сегодня во всем мире отмечается день шоколада.Родиной всемирного дня шоколада считается Франция. Именно французы в 1995 году положили начало этому празднику. Впрочем, граждане Франции были отнюдь не первыми, кто додумался посвятить пище богов, а именно так называли шоколад ацтеки, целый день. В США отмечают целых два «шоколадных праздника»: один 7 июля, второй - 28 октября. Кроме того, есть еще один Всемирный день шоколада, который празднуют 4 сентября.
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Ну если приехали, то еще будем ждать:bu:
Люди вопросик
[OFF]Кто нибудь покупал здесь http://shopsnowbirdski.com/
знаю что сайтик мутненький, но очень нужно - вещь есть только тут
Попыталась купить, но денюшку заморозили, казал отменили и такое написали
Hello, The order has been canceled due to an undefined shipping and billing address. The ship to has an American address with a foreign country specified. Please resubmit order using correct information. Thank you[/OFF]
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
девочки! звонили и раньше. у меня еще год назад посредник брал данные паспортные и адрес и предупреждал что могут звонить с таможни для проверки жду ли я заказ
это не ново) сейчас активнее стали. но в принципе, ничего страшного и критичного в этом нет, если Вы вымышленые ФИО и все квартиры дома не перечислили в получателях 100 коробок

Спасибо успокоили :ax: нет все из родни мама тетя кума ;) все равно не приятно если задерживают на неделю минимум проволочек :( а в прошлый раз и пошлину насчитали потому что на один адрес
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
bigmao, я точно такі замовилатільки з іншого сайту і за 75 дол. Об"ємну вагу не нарахували.

Вы консолидировали с чем то или так отправили одну коробку?
Какая цена доставки вышла, отправляли воздухом или морем?
И последний вопрос, качество нормальное или китайское го..но?
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
56 был вроде бы последний, я жду 67- с нетерпением-)))
А в чем новизна тогда? Пусть будет 2 темы. Тогда раздраженных из-за трусов-носков-купонов не будет-)))
Новизна только в обязательности использования к кнопки офтоп.
Конечно, идеальный вариант, это две темы.
Но боюсь из-за малой популярности одной из двух тем, все вопросы будут сваливаться всё равно в более популярную
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
marishik)), Ale4ka, это присылали в качестве извинения за технические неполадки в работе сайта. Они действовали до 13 числа.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Не могу понять почему мне насчитывают шип на амазоне ?до этого пользовалась бесплатно амазон прайм, потом отключила чтоб не сняли деньги за членство, а теперь хочу заказать, на товары нет шипа, а при оформлении заказа выскакивает даже при самой долгой доставке.Заказ на 66уе

Ale4ka добавил 22.06.2012 в 17:38
Подскажите, Hollister шлёт на мист?

нет
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Форумчанки, очень прошу отписаться если у вас пройдет покупка гифт картой на адрес миста в магазине кольс. Мне кажется что они именно на мист не хотят слать...
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
для меня это тоже загадка

Хотелось бы как-то понять эту загадку :)), ибо конкуренция.

Джибитсы - это просто украшения для кроксов детских, вставляются в отверстия.
Они за границей популярны, у нас не сильно.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Внесу немного оффа, пожалуй - мне сиерра не шлет купоны, хотя у посредников встречаю условия под купоны... Это мне нужен особый какой-то статус или как?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Кто сегодня нас порадует информацией что зашло на таможню ?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.