Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
lahm, по продуктам питания как раз приняли новые нормы. Я толком не поняла какие, почитайте. Не более 2 кг одного наименования в заводской упаковке (?), короче что-то неприятное.

Dzvinkaya добавил 21.06.2012 в 16:13
lahm, позвоните по 0800505044 и назовите номер посылки, если задержана вам скажут, если не задержана, то ускорят процесс.

Спасибо. Да там не так уж много, килограмма 2-3 разного от силы. Завтра позвоню, уже поздно..
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
мне ничего не присылали, но в аккаунте я указала способ обналички - чек и адрес вписала. Наверно надо было им самой написать
а может быть такой вариант, что тебе просто оно не дошло?:( модет напиши спроси отправляли ли они?
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Добрый день! У кого есть купон на сиерру больше -25, напишите, пожалуйста. Спасибочки! :)
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста, может у кого-то было такое.. пытаюсь оплатить заказ на 6пм, но при чекауте пропадают билинг и шипинг в верхней части окна, а появляется надпись Please Verify Your Shipping And Payment Information, как ее верифицировать? столько раз покупала, а такое впервые:ah: заранее спасибище!
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
а вам приват24 и не нужен. Сиерра не снимает деньги сразу же. Только на следующий день. Поэтому заказы можно делать, а потом аж деньги на карту кидать...

Я не знала, і не зробила замовлення :bu::bu::bu:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Здравствуйте, Владимир!
Уже несколько месяцев я являюсь клиентом компании MEEST-America, Inc. До сегодняшнего дня меня абсолютно устраивала скорость и тарификация доставки посылок в Украину. К сожалению, ситуация изиенилась и я уже рассматриваю предложения других почтовых операторов.
Суть вопроса в следующем. 29 мая моя посылка была отправлена в Украину (авиапочта, контейнер 1680) До сегодняшнего дня ни посылки, ни информации о том, где она находиться, я не получила. Ни операторы вашей компании, с которыми неоднократно связывались по скайпу, ни, тем более, операторы Міст-експресс Украина не могут ответить, когда я все-таки получу свои вещи. К слову, эти вещи были заказаны мною заблаговременно к определенной дате, учитавая сроки доставки, заявленые вашей компанией.
Жду Ваших ответов на мои вопросы о том, когда же все-таки я получу СВОЮ посылку, кто несет ответственность за задержки и кто возьмет на себя ответственность за возмещение моральных и материальных затрат, связанных с этой ситуацией? (я вынуждена в срочном порядке покупать замену тем вещам, которые уже куплены мной и находяться в ожидаемой посылке!)
При ответе, прошу учесть, что украинская таможня уже работает в нормальном темпе, и задержки у других операторов международных отправлений нет совершенно! (И из Европы, и из США, и из Китая посылки приходят БЕЗ опозданий! Проблемы только с вашими контейнерами!)

С уважением, Наталия



Я так вот написала...

Не сообразила добавить, что могу предоставить им скрины чеков покупок в Украине и заказов в магазинах Америки, дабы убедились, что реально покупаю замену вещичкам!
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите, при оплате услуг миста картой сумму в долларе сняли по курсу 9,04 грн за долл. Все остальные платежи ок, и раньше с мистом было все ок, только две последние проплатыне понятный курс. Банк (ВТБ) увидел это и обещает выяснить и сообщить. У кого нибудь было что то похожее? Спасибо.
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
Люди добрые, никто чужую посылку у себя не находил с Виктории сикрет? косметический набор, плавки и майку? Чувствую, что положили кому-то другому ее(((
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
нет сил уже ждать(((( просто какой-то капец! это так теперь постоянно будет?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ну, наконец-то, держим кулачки, чтоб 93 у всех сегодня вышел!

Девочки, а на Сиерру -35% оф максимальный код сегодня, да?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
У меня Виза Классик Аваль. Открытие стоит 90 грн, за обслуживание снимают 11 грн в месяц. При этом обязательно паралельно выпускают гривневую карту, так как не могут снимать комиссию за обслуживание с долларовой карты.
Деньги зачисляются через 4 часа, хотите сразу - платите 5 грн. Пополнить ее могу только я в кассе, даже мой муж с моим паспортом не сможет этого сделать. Третьи лица не имеют право пополнять валютные карты.
Снять деньги с долларовой карты можно только в кассе (0,5% за обналичку), или в бакнкомате, но с переконвертацией 1% и еще 0,5 за обналичку.
Реально в пятницу нужно положить максимальный запас денег на карточку, так как смогу пополнить ее потом только в понедельник. У них есть центры самообслуживания (ни разу ими не пользвалась), вроде бы через них можно пополнять, но они опять-таки находятся в помещении банка, а значит в субботу и воскресенье к ним не добраться.
Можно переводить деньги на долларовую карту с гривневой Аваль, но берут 1% за переконвертацию.
Еще отделение, которое близко ко мне находится очень любит закрываться в пятницу на минут 40 раньше, в 16:20, по причине "Технічна перерва - тимчасова заправка банкомату". А ровно в 17:00 банк закрывают и все дружно идут домой.
И из-за этого я два раза не успевала положить деньги на карту. Один раз на майские праздники, и сидела я 4 выходных дня без денег.
У меня пока больше негативных эмоций от этого банка, чем позитивных.

[OFF]подобная ситуация и в укрсибе, со снятием налички или пополнением (С ПАСПОРТОМ))) есть онлайн-банкинг, где видны все твои карты, но выписка формируется только через 3 дня (спрашивается - а дольше формировать нельзя))) и нельзя со своей гривневой перевести деньги на долларовую (в связи с законодательством, как попытались обьяснить))))))) (но приват это отлично обыграл)
а пополнение - это песня, я молчу про кассы и отделения, которые закрываются в 4 часа, по всему городу есть только 3 терминала, и вот как то тоже перед праздниками на выходные мы прокурсировали по городу, чтоб пополнить, а они просто не работали....

вот такой сервис у нас[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ermola

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
какое ещё таможенное оформление ? Если вы отказываетесь от посылки и она не заходит на территорию Украины. Если требуют за какое то таможенного оформление денег - это разводняк уже. На практике возврат обходился 34-40$ (никаких 20 у.е. нет, а считают строго по количеству кг веса посылки).

у Вас была практика?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Простите, я по теме )))) Если застраховать посылку, а из нее что-то не доедет. Как потом возмещение происходит? С Мистом и быстро или с Росаном и ничем не закончится?
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
marizza777, а..ясно.я когда минус 30% код в детских,то под минус 10 собираю

ну это еще куда не шло..просто мне всегда было интерессно логика девочке со стаффа,значит последний раз я кпуила код на крейзи за 25 баксов,заказ был хороший,но все равно я взяла с девочек сверхучто б мне отбилось большая часть купона..а туда захожу минус 10 выкупают,это что благотворительность какая-то,так бизнесс не делают:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.