Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
не в тему -
кому нужна карта гифт на childrensplace обращайтесь!
не пригодилась :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
  • Like
Реакции: marishik))

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
это капец какой-то, такое впечатление,что 83 просто разорвали на кусочки. Кто-то получил, у кого-то на филии, у кого-то только на таможне, а у кого-то еще только поступил. Моя выдана курьеру сегодня нарешти. Просто жесть:bu:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
расскажите , пожалуйста, про амикс подарочные , их можно украинцам напрямую выкупать ? или только к посреднику американскому обращаться
посреднику
Всем привет! Подскажите, плиз. Что можно сделать с diapers, которые слопали сумму заказа, написав потом ,что карта неверная и заказ отменен.Сумма-то у них нормально списалась:ah:
Биллинг им написала вдогонку.

если отменен, значит дила не будэ(
деньги не списаны. они просто в блоке.
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
а где же море-то носит? Куда надо звонить по поводу инфы по контейнерам (на Росан бесполезно, как я понимаю*)
не знаю куда звонить... капец какой-то 1836 уже 36 дней в дороге
Мост Америка 2012.05.22 Отправлено с США
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девочки, а у меня по 27 -у никаких телодвижений, даже на таможню не поступал, просто отплыл и все..
:( страшноватенько, хотя там одна коляска плывет на 230дол.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Остаётся надеяться ,что это не из серии "сделано на Дерибасовской":yes:
Возможен вариант, работая с посредником, который выкупает по скидке или личному купону с приличной скидкой ,а девочки ставят 10% - тогда более менее понятно)


так и есть
на ральфе часто код 10%.то есть получается эти 10 и идут посреднику, а себе тоже 10
как по мне мало,так как даже елси на карту привата переводить,то все равно 2% отдаешь,то есть остается 8
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mimka, Balooo, спасибо)) буду писать. У меня впервые с ними такая проблема, обычно они шустрые.
Amalasunta, ну то чё волнуешься?:ag:

marishik)) добавил 08.06.2012 в 14:03
Потом я написала на фейсбуке.
для меня этот фейсбук как тёмный лес :ah:
я там паре магазинов писала. но мне или не ответили. или я не нашла где читать ответ))
[OFF]А вообще, похожая ситуация как с приватом. В чате будешь долго и нужно ждать ответа , а в блоге им пишешь и в течение пяти минут уже звонит оператор и очень вежливо помогает решать вопрос.
Мне когда нужно вернуть заблокированную сумму, то я в чате привата разве что код авторизации узнаю и всё. дальше отправляю заявку и в блоге пишу, что отправлена заявка, проверьте, принята ли она. И в течение нескольких часов сумму раблокируют[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
Container # 1828
Shipment Progress
Location Date Time Status
Meest - America 2012.05.07 Shipped from US
ММПО 2012.06.08 12:18:34 accepted by HUB Ukraine
ММПО 2012.06.08 18:04:00 accepted by the branch
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Очень странно. У меня все проходит без проблем. Оплата палкой.


да ничего странного, у нас в палке тот же адрес. что и тот, что они заблокировали на своем сайте. так что логично.
А у вас украинская палка или тоже американской платите? На ибее же и коды не проодят, а на сайте у них бывают купончики по 30-50%

Ziaja добавил 29.06.2012 в 11:22
Девочки, объясните непосвященной, почему такой ажиотаж вокруг Сиэры? Лазала, смотрела - не пойму... Может, я не на те вещи внимание обращала?

раньше у них выбор был пожирнее и цены пониже, наверно пока все не узнали об этом магазине. А сейчас уже ловить нужно, как повезет. Я лично там уже редко покупаю
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Страховал свою последнюю морскую посылку. Посчитали исходя из 3%, а не 5%, как написано на сайте (у них вообще там с цифрами путаница, такое ощущение, что им то ли все безразлично, то ли некому сайт поддерживать). Задавал почтой вопрос о сумме (вычитать 60 или нет). Ответа так и не получил, хотя спрашивал дважды. В итоге заявил сумму страховки стоимость-60$

Я звонила в МИСТ по поводу страховки, она сказала 5% (я спрашивала про авиа, может в этом и разница в %). Я сказала что хочу застраховать на полную стоимость туфли в 300 дол, боюсь что пропадут. А она сказала, почему посылка должна пропасть? У нас ничего не пропадает.
Но я подумала что коробка с туфлями, стоимостью 300 дол, может затеряться, это же не большая коробка где много вещей на ту же сумму. Поэтому, лучше застрахую, чем попасть на чужие деньги.
Еще она сказала в случае утери, возвращают стоимость товара + пересылка МИСТа.
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Ооооо, а говорят что контейнер должен прийти завтра, мол перезвоните завтра! Ну я и перезвонила завтра, а мне говорят что пришел! Я ж конечно довольная как слон, т.к. звонила то я числа так 24-25 мая! Но вот в треке тишина.... И я опять им звоню через день, а мне мол ничего не знаем, ничего не приходило, когда будет не знаем:bn: И тишина.... Звоню им на прошлой неделе в среду, а они мне говорят, что пришол вчера контейнер, я опять вся довольная такая, и опять в треке ничего не меняется, ну я снова им на следующий день звоню, а они опять ничего не знаем,ничего не приходило,когда будет не знаем,звоните на следующей неделе...:ai::bu::br: Интересно сколько еще они меня так розыгрывать будут???!!!

Только что звонила, сказали что у них план на эту неделю завтра будет
 
  • Like
Реакции: Ermola

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Никто не спорит ...... Так зачем самим же превращать покупку в игру в русскую рулетку (повезет ... не повезет .. отправит .. не отправит) ??
Вот эти мужчины , они не споря спорят всегда ! Я вообще-то своим опытом поделилась... Ну что там за рулетка ? детская куртка за 100 дол ? я вас умоляю...
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
а можно поподробнее, мне б адрес получателя поменять, потому как тоже предстоит поездка, до которой я все планировала получить как раз из 79 и 83 . это Росан менял или американцы? кому завтра звонить?
Я звонила в Росан, т.к. мне нужно было перенаправить на адрес сестры. Они вначале отказывались, вернее даже каждый раз разный оператор попадался и говорили все время разное. В конце-концов я видать попадала на покладистого :) и мне пометку делали они. Только все равно курировать потом посылку до самой доставки нужно было. Т.е после Росана звонить на Мист экспресс по Киеву или по другому городу) и выяснять прибыла ли. Ну и по ходу уже ориентироваться. Справедливости ради скажу, что это было ровно год назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.