Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
У меня та же ситуация с кохлсом вчера вечером делала заказ написали карта инвалид,я сделала принт скрин страницы на всякий случай для доказательства,что деньги то были на карте - где было указана сумма покупки,сумма снятия денег с карты и сумма остатка и вверху сообщение сайта о том что карта неработает, и по совету marizza777 сразу позвонила по скайпу ,весь заказ просто делала по телефону,по карте долго возились но мне вернули деньги и заказ тоже пошел в обработку,теперь жду когда отшипят.

а у меня онлайн не смогли сделать заказ. Сказали, что карта не подходит:(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я понимаю,но разве не выгоднее ввести 40%,который на все действует
А Вы уверены, что на всё - на всё?
Вот обер таким скидкам не особо поддаётся ;)

а что вы пишите в биллинге? Украины нет, писать мистовский адрес?
биллинг мистовский

но все равно было выгоднее заказать все одним заказом
с этими купонами надо ещё битый час посидеть и покрутить повертеть все варианты. На что-то действует, на что-то не действует.
Вот как у меня егодня, девочке заказ из 2-х вещей реально на 15 баксов получился дешевле выкупив двумя ордерами, дважды оплатив шип по 7,95долл по двум разным купонам
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
держим кулаки за 79 )))) хотя внутреннее чутье подсказывает что сегодня "свята в наш1й хат1" не будет ))

Такое же предчувствие :((

Ale4ka добавил 12.06.2012 в 11:05
Amalasunta, Оля, спасибо-))) Жду от Росана -Миста подарок-)))на выбор - 79 или 82:)

А вдруг дабл ))))))
С днем рождения:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Варианты ответа:
1. вышлют не то что показано на фото и в описание, короче полное Г...
2. не вышлют вообще ничего
3. снимут все деньги с карты
4. другое, если вы выбрали этот пункт, то поясните что вы имеете ввиду
Спасибо)))

может быть 1 и 2 и 3.
Я бы не стала трак рисковать, если уж брать фейк, то уж на ТАО или через Ибей. там больше защиты
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
Доброе утро всем,
Apocalipse сказал(а):
Вопрос №3 О потерянной посылке - реально могли потерять или находят обычно?
-знаходять.
ого :ag: бывает, что и находят...:ag:редко, правда.
Я, когда постоянно зимой отправляла - так в лучшем случае пару вещей не хватало, в худшем не нашли 2 коробки
Можно пытаться выстроить партнерские отношения, прощая мелкие погрешности (и в свою очередь получая не придирчивое отношение к своим промахам)
Либо строить отношения клиент-организация, строго требуя соблюдения своих интересов.
да сложно с ними это. Все понятно, что у них конвейер, - но привыкнув к тому, что в Штатах зачастую с тобой носятся как с писаной торбой - магазины, сервисные компании и т.д.- мист неприятно удивляет..Только дело доходит до какого-то серьезного вопроса - типа компенсации за что-то и т.д. - все резко становится похоже на то, как решают вопросы тут.
код на Сьерру такой сегодня прислали
RPG5137W
Коламбия висит в корзине за 76 дол, так дали 40 % офф и 7,65 шип

и насчет приват и их блокировок. Я на этой неделе вообще прозрела - сначала в выходные списано 17,75 дол за почтовые марки ЮСПС. Заметила, бегом звонить..в итоге - неудачное списание типа как. В понедельник сумма утром возвращается на баланс.
С понедельника подряд жара - блокируют кредитку - ответ на вопрос "в чем дело" - нестандартная техническая проблема. Во вторник блокируют виртуал - опять лимит вроде как. До сих пор воюю за 8 платежей на этой неделе, которые говорят, то есть, то нет - но каждый день обещают "допровести". Чувствую себя конечно с приватом ежиком из анекдота, но пока не вижу возможности спрыгнуть с него...
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
А где же "во вторник комиссия уезжает и в среду-четверг всё пролетит таможню" ?
Новые версии :)

78й (часть), 79, 80 - ушли морем
Появятся (как я и писал раньше) 18-19 июня.

81, 82 - наверное следующим морем.

а когда стояла одесская таможня, вы видимо писали, что оно не морем плывет, а пешком несут, поэтому и не месяц а 4 в пути :rofl:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
просто вы здесь уже на любой бред покупаетесь, даже головой не думаете, все на эмоциях, но думать же тоже нужно чуть-чуть

Вот я не понимаю, Вы что нас тут лечите?
Да, на эмоциях, да, покупаемся (это нормально, при отсутствии какой-либо информации любой слух вызывает панику) И что в этом такого? Вам-то какое дело?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
где можно пошагово прочитать как получить кешбеки с ибейтса через приват?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
[OFF]Даааа, чувствую, что пока закончится моя виртуалка, они что-нибудь эдакое выдумают, что я в обморок упаду... Хотя конечно 250 грн все-равно дешевле, чем эта виртуалка - с Голд же не снимается за каждую транзакцию по 0,35 цента, а защита вроде хорошая...
Нинать :( Альтернативу не могу найти, но думаю о Аваль. Давайте поделимся мыслями, что для нас будет лучше :) [/OFF]

Mimka добавил 30.07.2012 в 22:24
[OFF]
они сейчас делают только голды за 800 грн... Кто вам сказал о 250 грн?
Мне сказали, что можно продлить срок действия соц карты. Прийти и сказать, что потеряла и надо восстановить. Они восстанавливают и срок соответственно дольше будет.
А еще можно открыть простой счет за 30 грн. Его тоже можно пополнять через терминалы.

:ai::ai::ai: Восемьсот это пипец!!![/OFF]
 
Последнее редактирование:

zlsergey

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
0
15
0
--
В таком случае, если стырят, то потом докажи, что там было.
ну phone parts - это запчасти для телефонов :) никто ж никого не обманывает, аккумуляторы это ведь тоже своего рода запчасти :)

сам запрет - это что-то из области опасности данных товаров именно для авиа перевозки. Но с такой логикой на пассажирских авиарейсах надо мобилки, ноуты планшеты у людей отбирать и отправлять следом морем ...

Я в общем отправлял аккумуляторы для ноутбуков, для телефонов, телефон. Но по пару штук конечно, чисто для себя, некоммерческая партия. может поэтому и ничего и не сказали в мисте
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
у меня из 83 не все трекаются, может опять в другом контейнере?
и по 33 морскому- тишина пока. у кого-то появился?
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1687
Мост Америка 2012.06.15 Отправлено с США

:bo:
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Обращаюсь ко всем , кто покупал в Англии и отпр:ah:валял на адресс мист в Великобритании. Как мне купить с direct.asda.com ?
Может меня кто-то просветит, как оформить покупки в Англии? какая нужна карта, обязательно в евро или можно в дол.США
.Какой адресс в мист в Англии?? Спасибо..

тоже занимаюсь этим вопросом. На сколько я поняла, МИСТА там нет. Отправляют через Альфапарсел или посредников. Я и в США все покупаю гривневой Виза Класик. Просто они за конвертацию берут 1%, так если бы вы переводили с гривневой на доларовую. ДУмаю там тоже так можно. Если кто-то что-то подскажет, тоже буду благодарна на инфу.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
да, у меня тоже фамилия всегда на коробке и регион еще бывает-))
Все найдут, не переживайте.У меня с треком юбочку детскую искали 2 месяца, но нашли же-))

Скромница добавил 03.08.2012 в 16:57
если Днипро по 7.5 получается- вот и возит.
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ну, это в принципе не пугает. пусть ищут. надеюсь, не вручную будут искать, а собаками.. и не будут наши вещи перерывать


меня больше пугает, что эти проверки могут стать хроническими :aq:
Мне вобще сказали: Женя, езжай в отпуск, вернешься - может и посылочки твои придут
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
по вопросам голосования можно и две темы сделать.
1 обсуждение только работы мист.
2 обсуждение для клиентов мист.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.