Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gregor

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
1
8
0
Крым
Сроки задержек и степень сложностей будет известна чуть позже ,пока известно ,что пару дней назад началось....
если под "пару дней" имеется ввиду неделя, то ясно, 98 ровно неделю назад отчалил...
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
люди берутся заказывать сложные в покупке магазины - Холлистер, Ральф&Лоурен ещё там всякие-разные под какой-то непонятный мне процент, 10-12 %.
Как это возможно?
Я не видел ни одного посредника оттуда, в смысле из Украины ,чтоб предлагали такие условия на эти магазины - да понятное дело ,что напрямую ни у кого из них такой возможности нет.
Но бывают нюансы, их много, и выкупы не только оффлайн, и комиссия меньше, и перевод денег без процента и т.д)))
Но в целом ,если такие объявы попадаются и человек в Украине работает - то бред ,конечно:yes:

Лёша добавил 28.06.2012 в 02:56
Хотелось бы как-то понять эту загадку ), ибо конкуренция.
Не ,по этим магазам вообще никакой конкуренции, наоборот - постоянный ажиотажный спрос))
 
Последнее редактирование:

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
ukrainka,
мою тоже теряли. Возместили через три месяца "путем зачисления суммы для оплаты последующих посылок". Хотя могли и на карточку вернуть - просто я не настаивал.

Через неделю после этого нашли мою посылку на складе :)
Кредит, естественно, аннулировали, утерянную посылку выслали. Ни извинений за 3-х месячную задержку (и то, что я вынужден был повторно покупать "утерянный"товар), ни, тем более, каких-либо скидок или компенсаций от миста я не получил :)
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, очень срочно нужен совет по Олд Неви!!!
Вот с минуты на минуту покупать буду, а с курточной определиться не могу. Скажите, пожалуйста, вещи до 5 лет на Олде большемерят? Или в размер идут?
Влюбилась в курточку, сомневаюсь с размером. Больший взять не могу - нет, только 5-ка. Сыну 5 лет, он высокий довольно, ОшКош на 5 ему уже маловат. Может, кто брал в Олде верхнюю одежду на тодлеров, а? Буду очень-очень благодарна!:ax::ax::ax:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
вот и мне кажется, что банят адрес доставки. у меня ЧП не проходит даже на частный адрес посредника в США. так они пол америки забанят и все
моего посредника тоже забанили адрес, хотя всегда платили картой американской

мож кто знает посредника, который может заказать на себя и потом Мостом отправить?

Ziaja добавил 26.07.2012 в 14:54
Nataly025, у них обычно, если новый аккаунт, с неиспользованной ранее картой, адресом, первый заказ проходит успешно, а вот последующие отменяют.


такое тоже пробовали, уже не канает
 
Последнее редактирование:

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Не закидайте тапками :ah:
[OFF]На сієру є в когось купон :ax: а то мені чогось не приходять[/OFF]
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
слушайте это все уже не смешно, новые и новые версии. новые домыслы.
там по моему уже вообще все по другому....

давайте писать письмо и требовать официального разъяснения ситуации.
потому что непонятно что нам клиентам говорить! подождите немного - немного это сколько!
куда на них можно жаловаться?
давайте соберем несколько человек и сделаем по скайп конференцию и позвоним им все вместе?
кто то там в америке у них начальник отдела, или как там у них это называется.
у меня посылка в 79, вылетела 25, сегодня уже 13...
по моему уже все сроки вышли!
кто что скажет? или будем дальше гадать на кофейной гуще?
подскажите куда звонить? на таможню во львов, куда?
блин, я не могу так сидеть и кушать завтраки.
или считаете что мы ничего не сделаем?
а что если они вообще через месяц будут, в конце евро например?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
мне тоже написала, что
"Сегодня поступили контейнера: 1679; 1680; 1681; 1682. Проходят таможенный контроль."
 
  • Like
Реакции: Ermola

Кактуся

Новичок
Шопоголик
девочки, давайте без паники. по-моему в этой теме ее и так слишком много было :)
во первых, еще ничего не приняли
во вторых, я бы подождала наших юристов :)
надеюсь, завтра Дейдре заглянет в темку и все нам объяснит :)
 

bennitt

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
0
4
0
Харьков
Я в Чернигове только через 5-7 дней получаю.

Я живу в Одессе. У меня 2-3 дня разница.

В Харьков после прохождения таможни посылка доезжает за 2 дня - это если без задержек. Бывает дольше, у меня бывало что ехала 4 дня. Если посылка поступила на склад в Харькове до обеда, есть шанс что курьер позвонит и привезет в тот же день, а там как им будет не лениво. :)
Сегодня приехал в Харьков 1844, но сегодня никто развозить не будет, думаю в понедельник привезут.
Спасибо, коллеги!
Общими молитвами в статусе отслеживания появилась новая строчка: "Харків 2012.07.07 14:42:59 прийнято філією", так что настроюсь на понедельник.

Кста, принято ли вручать чаевые курьерам (Мистом пользуюсь впервые, прежние варианты были связаны с usps - там всё просто)?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кошмар :( А я так надеялась, что все разрешится уже сегодня...
Помнится, в прошлый раз тоже было такое вот тяни-толкай непонятно - то есть, то нет и когда уже конкретно все сказали, что контейнера зашли - они действительно зашли.
 

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
56 трекнулся у одного человека с форума, хотя Россан говорит что он не заходил пока на таможню ... так что возможно глюк... а может только часть контейнера попала на таможню
Если верить трекалке, то моя посылочка из 56го в 2 ночи из Львова в Киев выехала.Так что проверим глюк или нет. Если нет - то сегодня доставить должны. Теоретически. Надеюсь и верю.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
получила морскую посылку сегодня. ИЗ 54 морского контейнера. Упакована хорошо. Запечатана отлично. Все мое на месте. Чужого нет. СЛЕДОВ ВСКРЫТИЯ НЕТ!!!

вітаю. як жеж вони так перевіряли???
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Но приятного мало, может и негативную оценку влепить и в гостевой нагадить.
У Вас поважна причина, причому така, яка не залежить від Вас. Форс мажор. Крапка. Хто має вуха - почує, головне, потурбуйтеся про те, щоб причина була відома в Вашій цільовій аудиторії, бо щойно почне хтось Вас запльовувати, його тут же підтримають інші, бо "клієнт завжди правий".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.