Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
в росане сказали что авиа не поступали контейнеры. никакие.
о море не спрашивала, тк не жду
 
  • Like
Реакции: Ermola

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
То, что с этой ветки нужно не идти, а бежать, было понятно сразу, с первых секунд прочтения ваших хамских диалогов и отсутствия адекватной помощи. Ну понимаю, жизнь не удалась, злые на всех.....

Прощайте!

Nu, tut srazu v glaza brosaetsa imenno vasha zhizn'. Zhalko vas...
Esli vokrug odni idioty, to eto oznachaet tol'ko to, chto ty tsentral'nyj idiot...
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
кстати, да, наша родственница (имеет гражданство) хотела в конце августа приехать в украину и говорит, что выпускать сюда не хотят вообще... что то явно произошло и не на уровне наших несчастных посылок...
ого..а подробнее и под каким соусом?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
ТатьянаЗах, да , интересно о ЧП отзыв.
По сиерре- сегодня -50 от старт.цене ( что не особо выгодно-)), но шип 0.99
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Добрый вечер! Подскажите как звонить с мобильного или киевстар или мтс в Америку? и какие тарифы?:ah:
хочу,екстрима, буду звонить в магазин ,со своим школьным английским:ag:))))
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
:bu::bu::bu:Мои посылки в пятницу не отправили с миста и сегодня написали такое письмо:

У зв'язку з перевірками, які тривають на українській митниці, ми не можемо гарантувати розмитнення посилок, дорожчих за $350. Тому ми відтерміновуємо їх відправку, щоб уникнути затримання митною службою. Як тільки у нас буде нова інформація, ми вас повідомимо. Дякуємо.

И когда теперь их отправят:bu::bu::bu:
Бл@@@@,они те что и дешевле "не можуть розмитнити".
Пы.Сы.Проверки на таможне постоянно(на киевской так точно)(((
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Хотела поделится информацией, может кому-то пригодится. Сделала заказ в этом магазине www.pediped.com, карту приняли вроде бы все прошло нормально. А когда дошло дело до отгрузки, то вернули деньги. Написала им в сулжбу поддержки, а они ответили, что не шлют в мист, этот адрес стоит у них на блоке.

я вобще заметила, что большинство фирменных шопов не берут наши карты или не шипят на мист
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кактуся, у ВС можно при одном заказе использовать 3 кода, естественно, которые работают с друг с другом.

Спасибо всем за ответы, теперь точно не буду заказывать с того сайта, очень какой-то подозрительный сайт, даже в Украину шлет бесплатно. Это меня и навело на мысль что есть какой-то подвох.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.