Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Привет всем.
Какая минимальная сумма посылки при авиа-посылкой и бандеролью?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
LIKA11, три недели бесплатно
Но на самом деле, я не слышала, чтобы кому-то насчитывали плату за хранение :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Дейдре, эти стремные пункты (а в начальном проекте закона еще было снижение лимита опять до 200 евро) отображены в тексте под названием "Текст законопроекту до другого читання 24.05.2012".
А в тексте под названием "Текст законопроекту до другого читання зі змінами 05.06.2012" этого ничего и в помине нет.
Что скажете? Второе вроде ближе к истине и по датам и по названию, именно это и принято во втором чтении, верно ведь?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
чиполино, я думаю мист не задерживал отправки,зачем им это
правда моя от 5 июня не трекается пока(авиа)
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
ну и что , значит не проходит таможню ? вот вам и ггг

Ale4ka добавил 12.06.2012 в 19:57


хорошо, а что для одесских таможеников не писан новый кодекс ?

да при чем здесь писан или нет, читайте хоть внимательно и без придирок, говорю же скотч бы пивденный конроль, соответственно я сделала вывод что посылка прошла через южную таможню, вопросы же были о том, почему море проходит , а авиа так и нет
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Ziaja, у меня с ЧП было успешных несколько десятков заказов. Хоть в письме они и написали когда-то, что нельзя платить укр. картой и слать в США (мол мы шлем в Украину, так чего же вы мутите?), заказы все равно проходили нормально, шп был посредника (и ШФ и босмикс), билл родной.
А позавчера раз за разом отмена кучи заказов. Плюнул и заказал вчера через посредника в штатах с оплатой его (американской) картой соотв. Результат тот же. Заказ отменяется очень быстро, причем в ночное (для них) время, скорее всего, автоматически. Два варианта - или ЧП категорически перестал слать на форварды, или у них последние дни что-то с сайтом. Кстати, Украину из списка доставки они убрали.

У меня вчера было тоже самое. Выкупил посредник, своей картой, доставка - мист.
Через 7 или 10 минут, глубокой ночью пришла отмена :ai:
Думаю, дело в адресе Миста.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Звонила насчет 1831, тоже не будет сегодня!!!:aq:

Читайте выше!
Может вто наберет еще и уточнит , вдруг я не правильно поняла, оператор сказала, что контейнеры сегодня на таможне, но в связи с новым таможенным кодексом происходит реорганизация проверки и контейнеры будут растамаживпться в течении 14 календарных дней начиная с 78го по очереди
 
  • Like
Реакции: marishik)) и Ermola

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Если вылетит "чистый" контейнер,в эту пятницу,то раньше,чем через неделю он на таможню не попадет(((Так что получается сидим еще неделю без посылок.

[OFF]
О Боги! еще неделю без посылок, да тут все друг друга перегрызут от безделия и ожидания, наОффят на 350 страниц :lazy2:[/OFF]
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Как думаете, стоит ли переживать если у меня на мое имя по посылке в 1698 и 1700 контейнерах??
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Просто я отпуск планировала, сейчас последнее море в кабинете и все, а теперь...Надо было раньше подумать о таком и добавить еще чей-то телефон. Интересно, со сканом моего паспорта и доверенностью от руки сможет брат посылки на Росане получить? Или предупредить курьера своего (правда, иногда другим выдают, но обычно все-же у меня есть свой). Кто как ехал в отпуск, если не получил все посылки? Или пусть на складе дожидаются?

Всем добрый день!
Я договаривалась со своим курьером, и даже когда выдавалась посылка другому курьеру ,он забирал и привозил туда куда скажу и кому скажу,за отдельное вознаграждение:)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
сама не люблю шнурки и ребёнка не хочу ими нагружать. эти в садике она сама снимает и одевает.

так там же шнурок-обманка, он резинка вобще.
а такие, например не все подойдут, думаю на высокий подъем не натянуть, и я мерила большой размер, 6 юз, так еле натянула на ногу, при том, что другие модели садятся отлично.
Но это так, на вкус и цвет все фломастеры разные
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
вот здесь регистрируйтесь и на все предыдущие заказы за пол года получите бонусы

https://www.sexylittlerewards.com/Home/Index?ReturnUrl=/Member/Purchases

LIKA11 добавил 18.06.2012 в 18:50
под минус ВС не возможно возить, это, я думаю, с ТАОБАО возят, там же цены намного дешевле чем в ВС

вот спасибище! обязательно!
а там понятно всё..как это работает дальше после регитсрации?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
А можна фото коробки з лейбою? Можливо міст отримав саме таку, коробку в коробці?

Ну конечно так и буду эти фото в паблик выкладывать ))) Я знаю какие коробки Миста а какие этот магазин высылает ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.